Виноградов Артем Рудольфович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Волгоград
вторая
4.8
6.4

Виноградов Артем Рудольфович
Волгоград

Виноградов Артем Рудольфович, Волгоград: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет.

поблагодарить
Обновлено 07.09.2021

ул. Землячки, д. 80

Профиль лечения

• 2017 — н. в.
    Волгоградский филиал ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н. Федорова
    Врач-офтальмолог

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (сосудистая патология глазного дна)

Современные аспекты хирургии катаракты. Факоэмульсификация катаракты
    Микрохирургические технологии в лечении глазной патологии. Имплантация ИОЛ
  • 2020
    Инвазивная искусственная вентиляция легких у пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-2019
  • 2020
    Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Буду посещать только этого врача.
Спасибо большое доктору Виноградову Артему Рудольфовичу за высокий профессионализм, вежливое отношение и понимание. Ответственный и отзывчивый. Назначил правильное лечение и сопровождал после лечения.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Виноградову за его грамотный подход к работе, все манипуляции проводил тщательно и аккуратно, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Назначил правильное лечение и подробно разъяснил диагноз, что немаловажно. Сопровождал лечение после приема. Ответственный и отзывчивый специалист. Особая благодарность Артему Рудольфовичу и сотрудникам МНТК за благотворительность, помощь онкологически больным детям.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено
Понравилось
Спасибо большое, я счастлива, что меня оперирова Артем Рудольфович! Это мой чудо-доктор. Тепло, внимание, забота! Благодарю Бога, что попала к такому замечательному Доктору! До конца своих дней буду за него молиться!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Землячки, д. 80

Офтальмолог (окулист) Хзарджан Ю. Ю. рекомендует как офтальмолога (15.12.2021)

“Давно хотела написать свое мнение о наших молодых, но очень талантливых специалистах. Артем Рудольфович коллега по работе в клинике. Это замечательно когда к таланту врача-офтальмолога прилагаются такие качества как трудолюбие, внимательность, старание постичь все тонкости клинической работы. А постоянное совершенствование над собой открывает путь в медицину современных технологий и возможностей.”

Офтальмолог (окулист) Мяконькая О. С. рекомендует как офтальмолога-хирурга (22.10.2021)

“С Артемом Рудольфовичем работаем несколько лет. Замечательно, что в наш дружный коллектив приходят молодые и талантливые врачи-офтальмологи. Постоянно участвует в конференциях и повышает свою квалификацию. Пациенты довольны, высказывают слова благодарности. После проведенных операций пациентам выдаются рекомендации. Одним словом замечательный врач-офтальмолог.”

Офтальмолог-хирург Абросимова Е. В. рекомендует как офтальмолога-хирурга (17.05.2021)

“Работаем вместе с Артемом Рудольфовичем в клинике более 7 лет. Могу рекомендовать как хорошего диагноста и офтальмолога-хирурга. Выполненные операции моим коллегой протекают без осложнений, результат очень хороший. За такими специалистами наше офтальмологическое будущее.”

Офтальмолог (окулист) Нестерова Е. С. рекомендует как офтальмолога-хирурга (20.05.2021)

“Артем Рудольфович - мой коллега офтальмолог-хирург. Я очень рада, что молодые специалисты работают с полной отдачей, совершенствуются в научной и клинической работах. Диагностические обследования и оперативное лечение, которое проводит Артем Рудольфович, выполняются на высшем уровне, а подтверждение этому наши счастливые пациенты. Мы проводим коррекцию зрения новыми технологиями с фемтосекундным лазерным сопровождением. Рекомендую Артема Рудольфовича как грамотного специалиста офтальмолога-хирурга.”

Офтальмолог-хирург Жданова Т. Н. рекомендует как офтальмолога-хирурга (21.05.2021)

“С Артемом Рудольфовичем работаем в одной клинике. Неоднократно направляла пациентов на диагностику и оперативное лечение. Могу характеризовать как грамотного офтальмолога-хирурга. С пациентами работает каждый день, тактичен и внимателен. Диагностических ошибок не допускает. В адрес врача слышала только слова благодарности.”