Маланин Дмитрий Александрович, ортопед, хирург - Волгоград

Маланин Дмитрий Александрович
Волгоград

профессор
стаж 21 год

Маланин Дмитрий Александрович, Волгоград: ортопед, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Отзывы о Маланин Дмитрий Александрович

+2.0 Отлично Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А

Хочу сказать, что этот человек на своем месте! Для тех, кто не имеет возможности стоять в очереди довольно долго, есть платная консультация. Свой "хлеб" Дмитрий отрабатывает сполна. Работу делает с полной отдачей. Даже в момент реабилитации не оставляет один на один с проблемой (хотя можно и отвестись, сославшись на ЛФК). Прооперировал мне голеностоп в мае, сейчас октябрь, и до сих пор ведет к полному восстановлению, назначая разную терапию и сам ее исполняет. Казалось бы, провел операцию и до свидания... Но Дмитрий Александрович по-другому воспитан и работает не в стиле коммерции, а больше в духе советского человека. Спасибо большое Вам, профессор. Александр Б.

+2.0 Отлично Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А

Огромное человеческое спасибо этому золотому человеку и его команде в частности лечащему врачу Сучилину Илье Алексеевичу! Побольше бы таких специалистов нашей Волгоградской области! Самый лучший врач в области! Верно поставил диагноз и успешно прооперировал.

Хочется сказать огромное спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким! Грамотный, опытный и внимательный врач.

+2.0 Отлично Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А

Уважительное, можно даже сказать, трепетное отношение к пациентам, после общения с ним не остается никаких вопросов, а это невероятно важно.

Мне кажется, на странице профессора Маланина этот раздел не нужен.

В далёком 2013 году приехала консультироваться из другой области, так как у нас в городе с диагнозом - привычный вывих надколенника либо не связываются вообще, либо предлагают такие варианты операций, что становится страшно. Дмитрий Александрович очень доступно и понятно рассказал и о том, почему меня преследуют вывихи, и том, как это можно исправить. На операцию согласилась, не раздумывая. Конечно, восстанавливаться после было непросто, но прошло пять лет и я ни о чём не жалею. Операция помогла мне не только вернуться в любимый спорт, но и начать осваивать новые сферы физической активности, о которых с моим диагнозом раньше можно было даже не думать (например, этой зимой встала на сноуборд, до сих пор не верится). Но самое главное то, что больше нет подсознательного страха получить очередной вывих буквально на ровном месте. Вспоминаю доктора и человека с большой благодарностью! Всем, кто задумывается о том, нужно ли ехать к замечательным специалистам за квалифицированной помощью из других регионов, мой совет: "Обязательно приезжайте".

Популярные ортопеды

(844) 220-10-59

Чернявский Михаил Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Чернявский М. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек