Першин Павел Дмитриевич Волгоград

Першин Павел Дмитриевич, Волгоград: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 71 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 04.04.2024

ул. Невская, д. 2
Стоматолог (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 до 90 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-имплантолог (от 18 до 90 лет) — от 1000₽ Стоматолог-ортопед (от 18 до 90 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-ортопед (от 18 до 90 лет) — от 1000₽ Стоматолог-хирург (от 18 до 90 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-хирург (от 18 до 90 лет) — от 1000₽

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)

Волгоград, улица Невская 2

Стоматология ортопедическая
2004
Стоматология хирургическая
Волгоградский государственный медицинский университет
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Стоматология терапевтическая

КатегорияПервая

Впервые на приеме у доктора Першина П. Д. была в 2011 году. Вопрос о выборе врача не стоял. В июне 2023 года обратилась к Павлу Дмитриевичу за консультацией по протезированию и имплантации. Так как снимки у меня были на руках, в тот же день был составлен подробный план лечения. От Павла Дмитриевича я услышала о недостатках и преимуществах имплантации. Работа предстояла большая, поэтому план лечения был разбит на этапы.
Понравилось
Работой Павла Дмитриевича я довольна. Теперь улыбаюсь чаще. Спасибо за профессионализм, доброжелательное отношение и за результат работы.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Я обращаюсь к Павлу Дмитриевичу уже не первый раз. Все очень нравится! Вежливо общается, грамотно консультирует, качественно и аккуратно восстанавливает зубки! Сама клиника находится в центре, что очень удобно. Буду консультироваться и лечиться только у него! Лучший врач! 👍🏼 Советую от всей души! Спасибо за красивую улыбку! 😍
Понравилось
Все замечательно!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Я С 2003 года я доверяю и лечу зубы только у доктора Першина П. Д. Состояние моих зубов идеальное. Доктор очень внимательный и супер-профессиональный. Все виды лечения я проходила у него. От простого кариеса до пульпита. Очень довольна качеством его протезирования, у меня есть и мостик, и просто коронки, зубки, как родные. Год назад он поставил мне имплант, операция и заживление прошли на ура, у доктора легкая рука и профессиональная работа! А из последних моих радостей посещения доктора Першина, как для девочки, для которой красота превыше всего, доктор сделал мне художественную реставрацию. Я просто в восторге от качества работы и внешнего вида. Своя эмаль с желтизной, а теперь зубки белые как жемчужинки! Огромное спасибо доктору Першину за его профессиональную работу. Всем рекомендую. Гриднева Лейла.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Я долго ходила без двух нижних зубов и наконец решила поставить себе импланты. К кому идти, не знаю, и решила почитать сайт "ПроДокторов". Нашла там Павла Дмитриевича, почитала, что пишут о нем, ну и вроде все понравилось. Записалась к нему на прием через сайт. Мне позвонили из клиники, поинтересовались, в чем мой вопрос, и посоветовали перед консультацией сразу сделать компьютерную томографию, чтобы не терять время. Первое впечатление было очень приятное. Доктор мне все подробно объяснил и я сразу приняла решение. Операция длилась не больше часа. Никаких особенных жалоб после у меня тоже не было. В общем, через четыре месяца зубы стояли на месте. Также обратила внимание, что все пациенты, с которыми я встречалась в приемной, очень уважительно отзывались о докторе. Я думаю, что сделала правильный выбор. Буду советовать доктора своим друзьям и всем, кто читает мой рассказ.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Лет 10 назад мне удалили нервы в нижнем коренном зубе. Всё было хорошо, но полгода назад стало больно накусывать на зуб. Пошла к врачам, сделала рентгеновский снимок и в трёх стоматологиях, куда я обращалась за консультацией, все говорили одно и тоже: удаляете зуб вкручивайте имплантат. Записалась ещё на прием к Павлу Дмитриевичу и это единственный врач, который предложил мне на выбор три способа лечения. Да, он действительно сказал, что показания к удалению зуба есть, но учитывая динамику его возможно оставить, перепломбировать зуб, запломбировать его сначала лечебной пастой и через полгода посмотреть результат. Я согласилась. Очень не хотелось удалять зуб. После лечения жалобы при накусывании прошли почти сразу. А полгода спустя я пришла сделать контрольный снимок и своими глазами увидела, что воспаление вокруг зуба прошло. Огромная благодарность Павлу Дмитриевичу за то, что он помог сохранить мне мой зуб, да еще в три раза сократил мои затраты на лечение. Врач с большой буквы.
Понравилось
Все понравилось, очень рада, что еще есть такие доктора, как Павел Дмитриевич - честные и добросовестные. Большая редкость найти врача, которому ты можешь полностью довериться, доверить свое здоровье и перестать нервничать и переживать.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Обратилась с очень сложным протезированием, так как не была у врача очень длительное время (опыт был очень негативный). Доктор подробно проконсультировал, снял мои тревоги, подробно рассказал о предстоящим лечение, дал направление на снимок челюстей, перезвонил после получения результата и назначил дальнейшее лечение. Сроки и сумма меня устроили. Буду лечиться у данного врача! :)
Понравилось
Профессиональная консультация, отсутствие спешки, внимательность, чистота, подробные варианты лечения, нет навязывания конкретных дорогих услуг.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Очень хочу написать отзыв о своем враче-стоматологе - о Павле Дмитриевиче. Познакомилась я с ним лет 15 назад, тогда к нему привела меня моя дочка. Она уже лечила у него зубы. Павел Дмитриевич сделал мне в то время мостовидные протезы, которыми я пользовалась до последнего времени. Два зуба под мостами разболелись, и встал вопрос о том, что мостовидные протезы необходимо тоже менять. И, конечно, я пошла к Павлу Дмитриевичу, чтобы он снова решил мою проблему. Сейчас я - пенсионерка и ограничена в денежных средствах. Попросила у Павла Дмитриевича сделать работу как можно более экономно, и он, наверное, нашел самое правильное решение. Аккуратно снял мостовидные протезы, удалил два испорченных зуба, а на целые коронки сделал мне новый съемный бюгельный протез. Протез получился замечательный. Я даже ни разу не приходила к нему на коррекцию, хотя Павел Дмитриевич предупреждала меня, что может быть надо будет прийти 3-4 раза. А ещё мне как пенсионерке он сделал скидку на всю работу. И таким образом я не вышла из своего скромного бюджета. Очень хочу порекомендовать вам этого врача, если у вас возникнет такая необходимость. Приходите к нему, не пожалеете! Всего доброго!
Понравилось
Все понравилось, спасибо, Павел Дмитриевич!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Добрый день. Хочу поделиться с вами, как я решала свои проблемы с зубами. Я живу в районе Хорошева. Врача стоматолога-ортопеда у нас нет. Долгое время как-то лечила свои зубы. Много зубов удалила и поняла, что надо решать вопрос по-серьезному. На работе мне моя коллега посоветовала обратиться к Павлу Дмитриевичу. Несколько лет назад она приезжала в Волгоград лечить к нему зубы и осталась очень довольна. Сказала, что у него есть своя страница на сайте «ПроДокторов» и можно почитать о нём всю информацию, что пишут о нем другие люди, я так и сделала. Все почитала, посмотрела и мня как-то сразу расположил к себе этот врач. Я решила позвонить ему. Когда Павел Дмитриевич узнал, что я приезжаю к нему из области, он посоветовал мне взять два или три дня, чтобы составить план лечения, и если я приму решение сразу приступить к работе. Так я и сделала. В назначенное время пришла на первый осмотр, доктор составила мне целых три плана лечения на мой выбор. Я выбрала изготовление коронок, мостовидных протезов, съемного протеза на замочках. И как он мне сказал реставрацию передних зубов. В следующие два дня Павел Дмитриевич готовил мои зубы к протезированию: пломбировал корневые каналы, ставил пломбы и потом обточил их под коронки. В завершение снял слепки и даже сделал мне временные пластмассовые коронки. На следующее посещение он назначил меня через две недели и сказал, что мне надо будет приехать к нему ещё два раза. В назначенное время, ровно через две недели коронки мне были установлены и мы приступили к изготовлению съёмного протеза, который был изготовлен ещё через 10 дней, когда я приехала устанавливать окончательно всю свою работу, он также посоветовал мне приехать на два или три дня, чтобы я могла привыкнуть к новым протезам и при необходимости прийти на коррекцию. И в конце лечения он не сделал реставрацию зубов о которой говорил в первое посещение. Буквально на моих глазах мои зубы стали преображаться: новый цвет, новые формы - красота неописуемая. Для меня это было какое-то волшебство, но все это происходило реально и ни одно свое обещание Павел Дмитриевич не нарушал. Все моё лечение прошло в установленные сроки за фиксированную цену. Результат оказался просто восхитительный. Очень вам советую обратиться к этому врачу, если у вас возникнет какая-то проблема, даже очень сложная, с вашими зубами.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Добрый день. К Павлу Дмитриевичу примерно пять лет назад мне посоветовали обратиться мои друзья, тогда мне надо было удалить зуб мудрости. Зуб был успешно удалён и Павел Дмитриевич дал мне рекомендации по лечению других моих зубов. На приеме у Павлу Дмитриевичу я также узнал что он занимается и протезированием и имплантацией. Поэтому в то же время к нему обратилась моя мама для установки двух имплантатов. Работой она осталась довольна. Ну а в этом году к нему обратился мой отец, он столько времени пользовался съёмными протезами которые доставляли много неудобства.. Работа у него была большая, длилась почти год, но результат оправдал все ожидания отец очень доволен! Я думаю что в Волгограде практически невозможно найти специалиста такого уровня который может и удалить зубы и вкрутить имплантаты и провести протезирование. Всей семьей и мы очень благодарны!
Понравилось
Нравится качество работы, все что у доктора делают стоит на века, проверено временем! Еще нравится отношения Павла Дмитриевича к работе - никаких лишних слов и движений, все четко и быстро.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
В декабре прошлого года я, пройдя много частных клиник города Волгограда, записалась на консультацию к Павлу Дмитриевичу с вопросом лечения и дальнейшей имплантации зубов. Приятно удивило не только отношение доктора к пациенту, но и его подробное описание всех этапов данной процедуры. Сравнив его заключение с другими стоматологами, было принято решение лечить у него! И как итог: оно было верным! В течение 6 месяцев доктор провел колоссальную работу по превращению моей улыбки в голливудскую. :) Было залечено 7 зубов. Причём очень безболезненно и качественно, а также проведена операция по установке имплантов. Хочу отметить, что стоимость лечения вполне адекватная, в отличие от многих других клиник. Всё очень чётко и понятно. Хочется выразить огромную благодарность за его индивидуальный подход и качественно выполненную работу. :) Рекомендую Павла Дмитриевича, как профессионала своего дела. :)
Понравилось
Всё!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Первый раз на прием к Павлу Дмитриевичу я попала три или четыре года назад, тогда мне посоветовала сходить к нему моя подруга, которая лечит у него свои зубки уже долгое время. И после лечения остались хорошие воспоминания и когда опять возникла необходимость обратиться к врачу-стоматологу, я точно знала, что обращусь именно к нему. Мне очень нравится приветливая и непосредственная атмосфера в его кабинете. И ещё какая-то лёгкость и простота, с которой он определяет мою «зубную» проблему, которую необходимо решить. И качество лечения, которое он проводит, всегда на высоте. Делает он все очень быстро и профессионально. И на сей раз за два посещения он вылечил мне четыре зуба и при этом лечение было достаточно сложное. Чтобы определить, что необходимо лечить, были сделаны рентгеновские снимки, надо было внимательно разобраться со всеми моими жалобами. Результат был как всегда на самом высоком уровне. После окончания лечения Павел Дмитриевич сказал, что следующий раз мы увидимся скорее всего не скоро, и мне ничего не остается как действительно поверить ему, так как он точно оценивает состояние моих зубов, и никогда не навязывает лишнюю услугу. Я уверена, что та работа, которая была проведена у него, будет меня долго радовать!
Понравилось
Всегда все нравится!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
К врачу-стоматологу последний раз я обращался наверно лет 10 назад. Так как зубы у меня хорошие, но последнее время стали зубы реагировать на холодное/горячее. Когда жалобы стали нестерпимые, решил обратиться к врачу Павлу Дмитриевичу. Посоветовал мне мой товарищ, который делал у него протезирование зубов. Я записался к нему на прием. После осмотра врач определил проблему и посоветовал поставить три пломбы, сказал, что причина моих жалоб - оголенные шейки зубов, и поэтому они реагируют на температурные раздражители. Вся работа была проделана за полтора часа. За это время Павел Дмитриевич поставил мне три пломбы и в конце посещений ещё удалил налёт со всех зубов и отполировал их. Мои жалобы полностью прошли через два или три дня после посещения. Я понял, что вся работа была сделана чётко и профессионально. Моя проблема была определена в нужном объеме, и было проведено лечение без навязывания каких-либо дополнительных процедур. Рекомендую!
Понравилось
Все полностью устроило, рекомендую данного доктора. 👍
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Моя история заключается в том, что я лечила зубы у разных врачей, но качество лечение по разным причинам меня не очень устраивало. К Павлу Першину обратилась по рекомендации. Врач достаточно быстро оценил ситуацию, и сказал, что мне надо поставить несколько пломб, одну коронку и удалить один зуб. Он посоветовал основную работу сделать в одно посещение, которое, по его словам, будет длиться не более 2 часов. В назначенный день я пришла к нему на прием, и он выполнил практически всю работу, кроме удаления зуба, так как я отказалась, потому что я поняла, что для меня это слишком много. И с его одобрения мы принесли удаление на следующее посещение. То есть за одно посещение он поставил четыре пломбы и подготовил зуб к протезированию. Через неделю установил коронку на зуб, вся работа была сделана максимально быстро и профессионально. Меня все это очень порадовало. Я осталась довольна результатом работы. Однозначно рекомендую доктора Першина. И понравилась сама клиника - маленькая, чистая, очень уютная, приятная атмосфера. Что тоже важно, это оставляет хорошее впечатление после посещения.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Я потерял два коренных зуба достаточно давно и уже смирился с этой ситуацией. Наверное никогда бы не пошёл протезироваться, но моя жена недавно протезировалась у Павла Дмитриевича и сказала, что мне тоже надо обязательно попасть к нему хотя бы на консультацию. Я так и сделал. Записался к нему на консультацию. На первом приеме Павел Дмитриевич сделал снимки, составил мне план лечения и предложил сразу приступить к выполнению работы, что меня очень обрадовало. В тоже посещение мои зубы были подготовлены для протезирования. Также сразу были изготовлены временные коронки, и через неделю Павел Дмитриевич обещал, что новые керамические коронки будут готовы. Все так и получилось. Через неделю он мне позвонил, пригласил на прием. Новые зубы были установлены на место. Работа была выполнена ровно в обозначенные сроки. К новым зубам привык практически сразу. В заключение могу сказать, что попал на лечение зубов к настоящему мастеру своего дела и выражаю свою благодарность Павлу Дмитриевичу за проделанную работу.
Понравилось
Качество, сервис, внимательность доктора.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Обычно я не оставляю отзывы, но в этой ситуации не могу этого не сделать. За всю свою жизнь я поменяла не одного стоматолога, что и говорить, проблемы с зубами у меня были всегда. И очень много. Лечение зубов и потом удаление и, как следствие, достаточно сложное протезирование. Настал момент, когда мои протезы, которые я делала раньше, пришли в негодность, их надо менять, была необходимость ещё раз делать себе зубные протезы. Я сходила на консультацию к трём врачам, но у каждого врача мне что-то не понравилось. Я всегда мечтала найти именно своего стоматолога, который не только хорошо сделает мне работу, но и с которым у меня будет очень хороший личный контакт. Сын посоветовал мне поискать врача на сайте "Продокторов". Я так и сделала, на сайте мне понравился Павел Дмитриевич, и, несмотря на то, что мне надо было ехать к нему через весь город (я живу в красноармейском районе), я всё-таки решила съездить к нему на консультацию. В кабинете мне у Павла Дмитриевича сразу понравилось: спокойный, располагающее обстановка. Но самое главное то, что он потратил на консультацию и мои проблемы целых полтора часа! Никто так долго ещё со мной не разговаривал по зубам, и кроме того очень приятно было лично общаться с Павлом Дмитриевичем. Я еще немного колебалась из-за дальней дороги, но всё же решила лечиться именно у Павла Дмитриевича. Результат лечения оправдал все мои ожидания! И теперь я точно знаю, какого врача я могу посоветовать другим людям. Я действительно нашла именно своего врача-стоматолога, и от этого счастлива! И ещё раз большая благодарность доктору!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Мы с мужем проездом были в городе Волгоград, и у меня сильно разболелся зуб. Так как в этом городе никаких врачей-стоматологов я не знаю, нам пришлось искать врача через социальные сети, и мы зашли на сайт "ПроДокторов" и там мне больше всего понравился врач-стоматолог Першин Павел Дмитриевич. Я решила записаться к нему на прием на ближайшие два дня запись него была полная, тем не менее позвонила ему, и Павел Дмитриевич нашел возможность принять меня. Зуб он мне вылечил, безболезненно, достаточно быстро. Кроме того, он проконсультировал меня по всем моим вопросам. У меня были вопросы по протезированию и имплантации одного этого зуба. Конечно, я была в восторге от такого подробного изложения, понятно, доступно, спокойно, доктор ответил на все мои вопросы. Врач очень приятный и доброжелательный, но в тоже время сосредоточен и серьезен. И так как время у меня больше не было, нам с мужем надо было завтра уезжать, весь план лечения только забрала с собой, так что мне придётся искать врача в своем городе, хотя найти, наверное, такого специалиста, как Павел Дмитриевич, будет достаточно сложно. Ещё раз спасибо ему за понимание, за то, что он решил мою проблему с зубом, который мог нам испортить весь наш отпуск.
Понравилось
Качество работы, профессионализм, приятное отношение.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
С 2005 года прохожу лечение у замечательного врача Першина Павла Дмитриевича. Высокий профессионализм, мастерство специалиста позволили привести в порядок все зубы. Всегда нахожу у Павла Дмитриевича взаимопонимание по лечению и профилактике состояния зубов. Неоднократно рекомендовал Павла Дмитриевича родным и знакомым для лечения. Все ему благодарны. Безусловно рекомендую этого замечательного врача и другим пациентам. 28 сентября 2023 года закончил лечение по установке зуба на штифте на нижней челюсти и пломбирование двух зубов также внизу. Блестящая работа врача Першина Павла Дмитриевича , спасибо за его труд.
Понравилось
Высокий профессионализм, мастерство, доброжелательность.
Не понравилось
Не отмечаю.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Я обратился к Павлу Дмитриевичу с серьёзными проблемами всей полости рта. Ранее установленные (в других клиниках) мосты и коронки пришли в негодность, а также возникла необходимость изготовления нового съёмного протеза. Лечение зубов, изготовление временных и постоянных протезов, всё прошло на отлично! Профессионально и в минимальные сроки. Рекомендую!
Понравилось
Мне очень понравилось подробное информирование меня, как пациента, по всем деталям и нюансам лечения. Полностью прозрачное ценообразование! Очень адекватные расценки, при таком высоком качестве работ!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Впервые попала на приём к доктору Першину по рекомендации знакомых, и уже много лет Павел Дмитриевич наш семейный доктор. В августе я обратилась к нему в очередной раз и осталась довольна. Как всегда всё сделано на высшем уровне!
Понравилось
Безболезненно и качественно! И очень приятная атмосфера клиники.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
К Першину П.Д. я обратилась в первый раз. Нашла данного специалиста в интернете по хорошим отзывам.
Понравилось
Впечатление осталось хорошее. Павел Дмитриевич показался мне грамотным специалистом, он все подробно рассказал. Меня устроило. Я обратилась к стоматологу для консультации. Дело в том, что мне предстоит протезирование, поэтому хотела узнать, что выбрать, какие цены, описание процедуры. С собой у меня были готовые снимки, которые я показала доктору, он их посмотрел и все объяснил. Врач использовал термины и говорил простым языком, но все было ясно, и ничего непонятного не осталось. Першин П.Д. очень добрый и человечный, с ним комфортно общаться. Специалист проговорил, что требуется удалить, что оставить, и рассказал, как в будущем все получится. В общем вся картина для меня видна. Прием продолжался, наверное, минут 15-20, считаю, что для моего вопроса уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы специалист торопился или отвлекался на что-то. В октябре планирую обратититься к Павлу Дмитриевичу. Я уже успела порекомендовала этого врача.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Обратилась к Павлу Дмитриевичу за консультацией по протезированию и имплантации. Получила ответы на все свои вопросы, врач составил подробный план лечения. Предложил несколько вариантов лечения. Очень понравилось отношение и подробное описание лечения! Предварительно согласовали дату проведения операции. Доктор очень понравился и внушает доверие!
Понравилось
Отношение к пациенту, подробное описание того, что и как будет происходить до и после имплантации. Очень адекватные цены!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
У меня сложилась такая ситуация, что мне удалили два нижних жевательных зуба. Какое-то время я жевала на одной стороне, но потом поняла, что меня это очень удивило, так быстро, легко и безболезненно. Когда я приехала домой это очень неудобно. Я решила обратиться к стоматологу. Поскольку я живу не в Волгограде, а в области, в нашем районе таких стоматологов, к которому я хотела обратиться, не было, я решила поехать в Волгоград, записаться на прием и проконсультироваться у разных стоматологов. И в том числе через сайт "ПроДокторов" я попал на прием к Павлу Дмитриевичу. Больше всего мне понравилась именно его консультация и составленный план лечения. Поэтому приняла решение лечиться у Павла Дмитриевича в его клинике. На следующий день я сделала компьютерную томографию. И остановила свой выбор на установке двух имплантатов в области удалённых зубов. Через неделю я приехала уже на операцию и мне установили два импланта. Всего за 45 минут операция была выполнена. Лечение длилось не больше, чем лечение обычного зуба. Меня это очень удивило, так быстро, легко и безболезненно. Когда я приехала домой, у меня немного болела десна и опухла щека. На следующий день все эти симптомы прошли. Через 10 дней сняли швы и я забыла об этой операции. А спустя четыре месяца на месте установки имплантов были установлены две коронки. Два моих искусственных зуба полностью прижились. Сейчас я их воспринимаю как свои собственные! Я очень благодарна Павлу Дмитриевичу за его план лечения и проведённую работу!
Понравилось
Очень высокий профессионализм и качество работы. Доктор очень сосредоточен на своей работе. Доброжелательный и внимательный.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
К врачу обращалась моя мама. Отзыв пишу от ее лица. Год назад мне удалили два жевательных зуба. И я решила не изготавливать съемный протез, а поставить два имплантата. Поскольку я живу в области не знала к какому врачу в городе обратиться. Я зашла на сайт про докторов и посмотрела рейтинг врачей которые оказывают такую услугу, больше всего мне понравился Павел Дмитриевич. Я ему позвонила и он предложил мне сделать компьютерную томографию, которую я отправила ему на почту ящик. Это очень удобно, он составил мне план лечения мы с ним ещё раз созвонились, согласовали все подробности проводимой операции и в назначенный день я уже приехала к нему на прием. Имплантат поставили быстро, я даже не ожидала всего за 40 минут. Через 10 дней швы были сняты, доктор оценил рану которая хорошо зажила и через четыре месяца пригласил меня на повторный прием. На протезирование приехала ещё два раза и работа на этом была завершена. Результатом я очень довольна, процесс лечения меня очень порадовал, все прошло спокойно и без боли. Рекомендую данного врача! И клиника мне понравилась, очень уютная, чистая, приятная атмосфера.
Понравилось
Врач очень ответственный, внимательный. Впечатление крайне положительные
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
На консультацию к этому доктору меня привела моя дочка. Я к зубным врачам боялась ходить и мои зубы были очень сильно запущенные. Многие зубы я потеряла, а другие были сильно разрушены. В итоге я поддалась уговорам дочери и решила просто сходить на консультацию. Я сильно нервничала, когда шла на прием, но когда я зашла в кабинет к Павлу Дмитриевичу и познакомилось с ним, напряжение как-то прошло само. Павел Дмитриевич уделил мне целый час времени. И хотя я ничего не понимаю в зубных протезах, он очень подробно мне рассказал какую работу он предлагает мне сделать. На выбор он мне предложил три разных вида конструкции. Мы посоветовались с дочерью и остановили свой выбор на той работе, который советовал Павел Дмитриевич. Ещё некоторое время подумав я всё-таки решила заняться лечением зубов. Все лечение прошло достаточно комфортно и не вызвало у меня сильного стресса. Очень приятно порадовало то, что Павел Дмитриевич сделал мне дополнительную скидку - как пенсионерки. Я осталась очень довольна в первую очередь тем отношением, который ко мне проявил доктор. И конечно работу, которую мне сделал безупречно и без боли. У меня было только одно сожаление, что я не сделала эту работу раньше. Павел Дмитриевич, Вам ещё раз большое спасибо! Я Вам премного благодарна! Доктор с большой буквы!
Понравилось
Это специалист своего дела, профессионал, врач, который полностью отдается работе. Внимательный, вежливый, неравнодушный доктор.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Обратилась по причине выпадения пломбы. Врача выбирала по отзывам и ни капли не пожалела. Все объяснил, сделал снимки и очень быстро вылечил зуб. Уколанестезии даже не почувствовала. Дальнейшее лечение без дискомфорта, все очень понравилось.
Понравилось
Совершенно безболезненно, с использованием современного оборудования. Клиника очень приятная, чистая, сделана с любовью к пациентам.
Не понравилось
Нет претензий.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
У меня разболелся зуб. И я решила обратиться в стоматологию. В известную стоматологию Волгограда, для того, чтобы поставили диагноз и назначили план лечения. И там, на моё удивление, мне предложили удалить не только тот зуб, который у меня болит, а ещё три зуба. Кроме этого, мне сказали спилить все мои зубы и поставить на них коронки, потому что у меня, оказывается, были какие-то проблемы с прикусом и суставами, как мне сказал это врач. Меня это очень сильно удивило. И я решила обратиться к ещё одному доктору. Я выбрала Павла Дмитриевича. Павел Дмитриевич направил меня на компьютерную томографию, а сам сделал внешний осмотр. В заключении доктор сказал, что показания для удаления были всего у одного зуба, который меня беспокоил. Все остальные зубы нет необходимости удалять. Кроме того, все мои зубы, которые мне предложили обточить, по его мнению, не подлежали покрытию коронками. Потом внимание! Стоимость лечения, которую мне насчитали в других стоматологиях, была больше 1 000 000 рублей! Хоть у меня есть такая финансовая возможность, это всё равно очень большая сумма, которая заставляет задуматься. Стоимость лечения у Павла Дмитриевича полностью "под ключ" была в четыре раза меньше. Я доверилась этому доктору и провела полностью лечение по составленному им плану. И результат меня полностью устроил. За что я ему безмерно благодарна!
Понравилось
Порядочность, доброжелательность и отзывчивость врача. Хочу отметить, что доктор периодически мне звонил и интересовался моим самочувствием. Очень приятно, когда врач вовлечён в работу. Спасибо Павлу Дмитриевичу за всё!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Последний раз я протезировалась примерно 10 лет назад, и у меня возникла необходимость повторно найти себе врача-стоматолога. В своем городе у меня это сделать не получилось, моя подруга посоветовала мне обратиться к Павлу Дмитриевичу. Несмотря на то, что мне пришлось ехать в другой город, рекомендации подруги для меня очень много значила, чтобы принять такое решение. Я связалась с Павлом Дмитриевичем, он посоветовал мне сделать компьютерную томографию для составления плана лечения. И спустя одну неделю он мне расписал полностью все этапы моего лечения, которые включали в себя хирургическую подготовку (наращивание костной ткани в области гайморовой пазухи), подготовки зубов к протезированию, постановка имплантатов и изготовление керамических коронок. Всё лечение Павел Дмитриевич разделил на три этапа. Первый подготовительный этап был связан с удалением, которые уже отслужили свою службу и увеличением объема костной ткани в гайморовой пазухе. Следующий этап был через год и включал в себя постановку имплантатов и подготовку зубов к протезированию. На заключительном этапе мне были изготовлены коронки на верхние зубы. Павел Дмитриевич мне поставил безметалловые коронки для достижения максимального эффекта эстетики, а на боковые зубы с опорой на имплантаты и на мои зубы металлокерамические коронки. Таким образом моя работа была и максимально эстетичная и рациональная с точки зрения оплаты. Все этапы, которые мне спланировал Павел Дмитриевич прошли в установленные сроки и заранее оговорённую сумму. Никакой переплаты в работе на всех этапах у меня не было. Тот результат, который я получила стоил всех потраченных моих усилий и денег. Примерно полгода я уже пользуюсь новыми зубами. И абсолютно не жалею, что обратилась именно к этому доктору. Павел Дмитриевич высококвалифицированный специалист! Выражаю огромную благодарность за восстановленное здоровье, чуткое, доброе и внимательное отношение.
Понравилось
Доброе, внимательное отношение, высокая квалификация, очень вежливый врач, понравилось все.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Долго выбирал себе доктора, обошел несколько клиник, зашла на "ПроДокторов", обратил внимание на Павла Першина, т. к. было много положительных отзывов. Через сайт было очень удобно записаться на консультацию. И в назначенное время я пришел к Павлу Першину на бесплатную консультацию. Павел Дмитрий в течении часа очень подробно простым и понятным языком меня консультировал по моей проблеме. Так доступно и просто мне не давали консультацию ни в одной другой клинике. Взвесив все риски вместе с доктором, я остановил свой выбор на имплантантации. Составили договор и зафиксировали окончательную сумму всего лечения. Что очень важно - цена лечения была в 2/3 раза меньше, чем в других известных клиниках, где я был. И мне не навязывали дополнительные услуги. Операция по постановке имплантатов заняла один час. И по ощущениям воспринималась как обычное лечение зубов. Болевые ощущения после операции были минимальными. Через 4 месяца были изготовлены коронки, которыми я с удовольствием пользуюсь. Выражаю свою благодарность за профессиональную работу, внимательное отношение на всех этапах лечения и, самое главное, честное и добросовестное отношение доктора.
Понравилось
Павел Дмитриевич профессиональный имплантолог, и талантливый врач. Специалист, в котором я так нуждался, Вежливый, внимательный, доброжелательный.
Приём был в апреле 2020
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Понравилось
У меня сложный случай для имплантации. Павел Дмитриевич проконсультировал по всем рискам, возможностям. Первый врач, который рассказал про новые виды имплантов укороченные, которые можно ставить без синус-лифтинга. Особенная благодарность за уважительное отношение к пациенту и желание максимально сохранить мои зубы. В других клиниках хотели удалить ещё один зуб и поставить импланты.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Первый раз обратился к Павлу Дмитриевичу около 15 лет назад. Поставил мостовидный протез и без проблем пользовался им более 10 лет. Но время берет свое, с возрастом жевательные зубы стали подвижными, а передние стали стираться. Поэтому я снова пришел к своему любимому доктору. Мое главное желание было не делать съемные протезы. Павел Дмитриевич составил новый план лечения: сначала удаление подвижных зубов, а через полгода установка на их место дентальных имплантатов. И еще через 4 месяца протезирование керамическими коронками. Каждый этап был выполнен в установленные сроки. Результат оправдал все мои ожидания. Прикладываю фото, считаю работа шикарная.
Понравилось
Лечимся естественно всей семьей только у Павла Дмитриевича. Нравится абсолютно все. Огромная ему благодарность за наши здоровые и красивые зубы!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Хочу выразить Павлу Дмитриевичу свою огромную благодарность за колоссальную и профессиональную работу с его стороны и за качественное лечение. Павел Дмитриевич за одну операцию установил мне 8 имплантов. Все они успешно прижились. Не каждый врач возьмется за такое сложное лечение. Я живу и работаю в Ялани, в Волгоград приезжал специально для того, чтобы имплантироваться у Павла Дмитриевича, так как мои знакомые неоднократно рекомендовали именно этого врача. В результате мне спустя 4 месяца были установлены керамические коронки 14 штук - на имплантанты. В общей сложности за 5 моих визитов была проделана сложная и объемная работа. Павел Дмитриевич — золотой врач, безупречный специалист своего дела. Я премного ему благодарен!
Понравилось
Доброжелательное отношение, врач очень внимательный, честный, неравнодушный, приятный в общении. Самое главное - великолепный специалист, действительно мастер своего дела. Я очень рад, что пролечился у Павла Дмитриевича.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
С детства у меня были не самые хорошие зубы: мне не нравился цвет и форма. И кроме того на многих зубах стояли пломбы. Я стеснялась улыбаться, и мечтала изменить внешний вид своих зубов. Долго выбирала, куда пойти лечиться, и к кому. Остановилась на враче Павле Першине из-за положительных отзывов. Он меня подробно проконсультировал, предложил на выбор 2 способа решения проблемы. Потом мы выбрали наиболее мне подходящий. Верхние зубы были восстановлены цельнокерамическими коронами, а нижние фотокомпозитными винирами. Результат превосходный! Я просто счастлива, что могу улыбаться во все зубы! Получилось очень красиво! Прямо так, как я хотела. Работа полностью оправдывает свою цену. У Павла Дмитриевича прекрасное понимание, как эстетично и красиво должны выглядеть зубы. Замечательный врач, я очень ему благодарна! Дементьева Виктория.
Понравилось
Все понравилось, я очень довольна результатом и работой врача!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
У меня была плачевная ситуация. Накопились проблемы с зубами, которые я не решала долгие годы. Обратилась к доктору Павлу Дмитриевичу. Он на основании рентгеновских снимков и КТ составил для меня 3 плана лечения, разные по стоимости и видам протезирования. Дал рекомендации наиболее рационально способа протезирования, на его взгляд. Это полностью совпадало с моими ожиданиями того, как я хотела решить свою проблему. Спустя полгода работа была полностью закончена. Были перелечены зубы, которые мне советовали удалять в других местах. На месте отсутствующих зубов установили дентальные импланты, что избавило меня от съемного протезирования! Чему я была очень рада! Лечение прошло лучшим образом! Строго по намеченному плану, без задержек, все точно по времени. В точные сроки и за ранее обозначенную сумму. Я более чем довольна результатом! Через полгода приду на контрольный осмотр. Спасибо Павлу Дмитриевичу. Безупречная работа!
Понравилось
Внимательное отношение врача, его заинтересованность в результате. Приятное и позитивное общение. Павел Дмитриевич врач с большой буквы!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
К доктору Павлу Першину обратилась по рекомендации своих близких знакомых. Мне требовалась имплантация. Врач меня подробно и детально проконсультировал, разговаривали около часа. За это хочу сказать отдельное спасибо, так как я очень переживала и хотела досконально понять, как проходит процедура по имплантации. В итоге мне установили 3 имплантата. Работа была проделана безупречно! Никакой боли и дискомфорта. Во время процедуры Павел Дмитриевич вел себя очень профессионально и уверенно. Спустя 4 месяца были установлены абатменты и изготовлены коронки. В общем, я осталась очень довольна лечением. Уверенно могу рекомендовать клинику и замечательного Павла Дмитриевича, он действительно профессионал своего дела! Татьяна Петрова.
Понравилось
Добросовестность.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Данную клинику выбрала по положительным отзывам о враче Павле Дмитриевиче. И очень удачно! После консультации не было сомнений, что буду делать протезирование именно у Павла Першина. Так как доктор досконально изучил все снимки и очень подробно объяснил все этапы лечения и установки керамических коронок. Мне очень понравилось отношение врача. Во-первых, сосредоточенность, во время лечения врач совершенно не отвлекался от работы. Во-вторых, профессионализм, качество выполненной работы считаю безупречным и долговечным. И, в-третьих, скорость работы, никаких лишних движений, никакой воды, все по делу и конкретно. Я очень рада, что выбрала именно этого доктора, так как осталась полностью довольна выполненной работой! Поэтому искренне советую к выбору данную клинику и врача! Благодарю Павла Дмитриевича за проделанную работу!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Большое спасибо Павлу Дмитриевичу за лечение. Сравнил цены на лечение у других докторов и выбрал этого врача. Сразу чувствуется специалист. Соотношение цена и качество самое лучшее. Оборудование современное, отношение внимательное. Теперь только сюда. Ещё раз спасибо!
Понравилось
Лечение, внимательное отношение к пациентам, чистота, оборудование.
Не понравилось
Не нашёл недостатков.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Имплантация прошла прекрасно! Врач очень вежливый, внимательный, немногословный. Все по делу рассказывал и достаточно подробно и информативно. Очень понравилось, что врач не навязывает лишние услуги, как это делают в некоторых стоматологиях. Итоговая стоимость лечения обговаривается заранее, никаких «сюрпризов» нет (был в другой клинике - сначала сказали одну цену, а после лечения совсем другую). В общем, мне все понравилось, клиника приятная, чистая, атмосферная. И самое главное - врач от Бога! Реально сделал очень качественно и аккуратно. Без боли и без дискомфорта. Моя благодарность Павлу Дмитриевичу! Рад, что попал к нему!
Понравилось
Профессионализм, внимательность и вовлеченность доктора. Чистота в клинике и приятная атмосфера.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Хорошо, что все у одного врача удалось сделать: и имплант поставить, и коронку для него. Довольна отношением и результатом. Хороший специалист, работает четко, мне понравилось, что с его стороны не было какого-то грубого отношения, напротив он доброжелательный и все моменты с пациентом обсуждает, поэтому неведение не пугает. Не жалею, что к нему обратилась, все в порядке.
Понравилось
Чёткая работа врача. Очень доброжелательный. Хорошее отношение. Подход к каждому пациенту.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
18 января была у врача на удалении 46-го зуба. Понравилось как он быстро и ловко с ним справился, у меня он был частично разрушен, переживала, что сложности с этим будут. Хорошо, попала к профессионалу. Врач общаться умеет, все мне объяснил после удаления, сказал, что можно и чего нельзя делать. Соблюдаю рекомендации, десна заживает нормально.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Обратился с острой болью, все сделали как надо, качественно. Очень компетентный врач. С удовольствием порекомендую его своим друзьям.
Понравилось
Клиника и качество обслуживания.
Не понравилось
Недостатков не нашел, все качественно.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Плановый осмотр, была первый раз у этого врача по совету знакомых. Отличный доктор, все прошло хорошо. Лечили небольшой кариес, все сделали легко и быстро.
Понравилось
Было комфортно, понравилось тщательность и аккуратность доктора.
Не понравилось
Все понравилось, приду еще.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Обратилась к врачу, так как полностью разрушился зуб. Доктор провел осмотр, подробно рассказал, какие этапы лечения мне предстоят и сколько это будет стоить, также пошел мне навстречу и сделал скидку, за что ему отдельное спасибо. 🤗 Зуб делали в три этапа: сначала провели подготовительные работы, потом поставили культевую вкладку и вот сегодня - коронку. Я всем очень довольна, зуб сел как влитой и не отличишь от остальных теперь. Что немаловажно, доктор следит за стерильностью своих инструментов и чистотой. В работе довольно педантичный и явно хочет, чтобы все было идеально, а не тяп-ляп. В общении довольно вежливый и спокойный человек, располагает к себе. В общем, доктора Першина 100% рекомендую. 👍
Понравилось
1. Хорошее и вежливое отношение к пациенту. 2. Проведенная работа. 3. Стерильность и чистота в кабинете. 4. Атмосфера в приемной и расслабляющая музыка.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Выражаю огромную благодарность Павлу Дмитриевичу за профессионализм! Раньше я очень боялась стоматологов, но как только попала к нему на прием - все мои страхи остались позади. Все делает быстро, а главное - качественно и без боли. Посещала его два раза, все нравится. Очень грамотный и аккуратный специалист, которому можно доверять.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Рад был вам помочь преодолеть страх! Спасибо большое за ваш отзыв, мне очень важно, чтобы мои пациенты были довольны лечением! Желаю вам крепкого здоровья! И чаще улыбайтесь! :)
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Наблюдаюсь у доктора много лет, рекомендую близким и друзьям. Грамотный, тактичный, добросовестный. Однажды решил 2-месячную проблему после походов по 10 клиникам. Спасибо!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Добрый день! Благодарен за ваш отзыв! Всегда рад помочь! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Очень хороший доктор, понравилось его отношение. Делала реставрацию передних зубов. Очень довольна его работой! Доктора рекомендую всем!
Понравилось
Очень чистая клиника, вежливый персонал.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Спасибо за ваш отзыв! Рад, что вы остались довольны! Для меня очень важна обратная связь от моих пациентов.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Очень долго носил съемные протезы, и это очень неудобно. Решил сделать имплантацию All-on-6, по рекомендации врача Павла Дмитриевича. У него на консультации я получил подробнейшее и очень детальное объяснение, доктор рассказал все нюансы имплантации. Павел Дмитриевич внушил доверие и спокойствие, очень чуткий и внимательный врач. Поэтому после консультации у меня не было сомнения в выборе доктора и клиники! И не прогадал! И я был в восторге от результата! Теперь у меня надежные, крепкие, красивые зубы! Спасибо Павлу Дмитриевичу! Это врач с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Большое спасибо за ваш отзыв! Рад был помочь!
Желаю крепкого здоровья и чаще улыбаться! 😁
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Обратилась к доктору с острой болью. Доктор отреагировал молниеносно, до него обращалась в обычную стоматологию, оттуда меня перенаправляли в разные кабинеты, в итоге посоветовали этого доктора, который решил все мои вопросы и помог вылечить зуб. С этого момента буду лечиться только у него. Павла Дмитриевича рекомендую!
Понравилось
Компетентный доктор! Чистая клиника! Хорошее современное оборудование!
Не понравилось
Не обнаружила недостатки.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Благодарю за ваш отзыв, для меня очень важно получать обратную связь! Рад, что вы остались довольны лечением в моей клинике! Будьте здоровы, улыбайтесь чаще! :)
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
К данному доктору пришла по рекомендации знакомой, очень благодарна ей за это. Доктор просто чудо! Индивидуальный подход к каждому клиенту, безупречно сделал мне протезирование верхней челюсти! Дал очень профессиональные рекомендации! В наше время действительно очень важно попасть именно к профессионалу! Рекомендую вам попасть в эту клинику, а именно к Павлу Дмитриевичу! Можете быть спокойны, что Вы в надёжных компетентных, профессиональных руках! Спасибо большое! Теперь только к Вам!
Понравилось
Высококлассное оснащение стоматологического кабинета! Самые современные материалы. Индивидуальный подход к пациентам. Расположение клиники также очень удобно! Чистота стерильная везде! Рекомендую 💯.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
На сегодняшний день нет проблем найти стоматологию, но не всегда просто найти хорошего стоматолога, который не только вылечит качественно, но и окажет любую стоматологическую услугу без боли. Как раз боль и отдаляет многих от своевременного обращения к стоматологу. Я давно выбрала для себя врача стоматолога [...] доктора Першина. Аккуратность, ответственность и большой опыт работы Павла Дмитриевича, высокотехническое оборудование кабинета, использование современных материалов при лечении и протезировании зубов дают отличные результаты. Спасибо, Павел Дмитриевич, за ответственный подход в делу и внимательное отношение к пациентам.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Добрый день! Благодарю за отзыв! Очень рад, что вы остались довольны! Желаю вам крепкого здоровья!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Обратилась к Павлу Дмитриевичу по поводу протезирования.
Понравилось
Хочу отметить следующие положительные моменты, которые определили моё решение лечиться именно здесь. 1. Наличие диагностического оборудования, которое позволяет оценить состояние каждого зуба. 2. Высокий профессионализм доктора. 3. С благодарностью хочу отметить доброжелательную, спокойную и деловую атмосферу, которую Павел Дмитриевич создал в стоматологии. Это очень важно для таких людей, как я, которые в принципе боятся стоматологов. Спасибо доктор. Всем рекомендую.
Не понравилось
С недостатками не столкнулась.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Я очень рад, что Вы остались довольны лечением в моей клинике! Благодарю за дополнительно отмеченные важные и положительные моменты, сопровождающие мою работу!
Желаю крепкого здоровья!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
К доктору Павлу Дмитриевичу Першину обратилась по совету моих знакомых, которые лечились и протезировались у него. И хорошо, что пришла именно к этому доктору. Мне сделали отличный зубной протез передних зубов, такое впечатление, что это мои собственные и очень красивые зубы, никакого дискомфорта. Благодаря Павлу Дмитриевичу мои новые зубы и по цвету, и по форме просто идеальны. Прекрасный доктор с золотыми руками! Огромное спасибо вам за внимание, чуткость и профессионализм!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Крайне приятно получить такой прекрасный отзыв в свой адрес! Очень рад, что вы остались довольны моей работой! Всегда готов помочь! Желаю крепкого здоровья и чаще улыбаться!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Огромная благодарность доктору Першину Павлу Дмитриевичу, за профессионализм, внимательность, чуткое отношение, за то, что сохранил мой зуб, поставив коронку (в областной же ортопедии предложили удалить зуб). Также прикрутил имплант, который был отечественного производства. К слову сказать, в четырёх клиниках отказались, сославшись на отсутствие ключа. Павел Дмитриевич затратил час на эту процедуру, при этом всё наглядно объяснил и показал. Ещё раз хочется поблагодарить за понимание и пожелать ему здоровья и успехов в работе!
Понравилось
Понравился подход к работе, добросовестность, приветливость. Я нашла своего врача, чему очень рада! Кто в поиске, рекомендую!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Больше спасибо за ваш отзыв!
Першин П. Д.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Крайне приятно получать такие отзывы за свою работу. Хочу Вам тоже пожелать крепкого здоровья! Ещё раз спасибо!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Я пользуюсь услугами доктора Першина П. Д. более 15-ти лет. Профилактика, лечение и протезирование зубов. Во всех этих случаях я получала высококвалифицированную помощь. Дорогого стоит очень внимательное и чуткое отношение к пациентам. Всегда предлагаются различные варианты лечения. Особого уважения заслуживает использование самых современных и передовых методов и материалов при оказании услуг. Также мне всегда импонирует пунктуальность и обязательность доктора Першина П. Д.
Понравилось
Высококлассное оснащение стоматологического кабинета. Самые современные и передовые материалы. Индивидуальный подход к пациентам.
Першин П. Д.
Добрый день, очень благодарен Вам за оставленный отзыв! Рад быть полезным! Спасибо!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Я много лет пользуюсь услугами Павла Дмитриевича Першина. Впервые я обратился за осмотром и лечением. Далее потребовалось протезирование, что и было выполнено очень качественно. Установленный мост прослужил верой и правдой более 15 лет. Впоследствии были и другие варианты лечения и протезирования. Лечение, протезирование, профилактика - все традиционно на высочайшем уровне.
Оснащение кабинета лучшим оборудованием, качество диагностики, качество применяемых материалов, вариативность применяемых методов лечения - это доктор Першин. Очень внимательное отношение к пациентам в совокупности с высочайшим профессионализмом дают прекрасные результаты и уверенность, что нет нерешаемых проблем в стоматологии. А есть доктор Першин П. Д.
Понравилось
Отношение к людям и своему делу. Порядочность, открытость, готовность прийти на помощь в самых сложных ситуациях. Большое спасибо.
Першин П. Д.
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать такие комментарии! Я стараюсь всегда повышать уровень своего профессионализма в работе и относиться к своему пациенту внимательно и доброжелательно, насколько это возможно. Ещё раз Вам спасибо! Желаю крепкого здоровья!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Пришла на профилактический осмотр. Павел Дмитриевич вылечил 3 зуба и дал рекомендации по уходу.
Понравилось
Всем рекомендую доктора! Много лет лечу у него зубы! Внимательное отношение! Деликатное лечение!
Першин П. Д.
Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Много лет пользуюсь услугами Павла Дмитриевича Першина как стоматолога. Врач высокой квалификации. Я обращался к нему, начиная с чистки зубов и кончая установкой имплантантов. Про таких врачей говорят «легкая рука». Вначале я ознакомился с документацией в части повышения квалификации и приятно отметил, что доктор владеет передовыми технологиями лечения зубов. Всегда рекомендую его своим родственникам и знакомым. Терпелив и опытен в работе с детьми.
Понравилось
Отмечу пунктуальность, доброжелательность, ответственность. Центр города, передовое оборудование, чистота и стерильность, прекрасное состояние помещения. Демократичность цен за оказываемые услуги в сравнении с остальными стоматологическими клиниками, имеются привлекательные бонусы и начало работы с новыми клиентами, когда имеется реальный выбор воспользоваться или не воспользоваться его услугами.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Першин П. Д.
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Я обратилась к доктору Першину П. Д. за услугой протезирования и благодарна ему за профессионализм и внимательное отношение, которые помогли преодолеть страх перед этой неприятной процедурой. Работу свою Павел Дмитриевич выполнил в высшей степени качественно, безболезненно, надёжно и эстетично: и коронки, и протезы идеально встали на свои места без необходимости в коррекции.
Понравилось
Качество работы, быстрота исполнения, добросовестность.
Не понравилось
___
Приём был в феврале 2019
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Лечусь у Павла Дмитриевича уже много лет. Замечательный, внимательный, умный доктор. Руки золотые. Клиника обустроена новейшим оборудованием.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Павел Дмитриевич Першин является доктором всей нашей семьи! Он всегда делает свою работу качественно и деликатно! Помимо выбранного лечения он всегда доходчиво и понятно обьясняет суть лечения и какие действия необходимо предпринимать после него. Никогда не навязывает ненужные услуги. Все манипуляции быстрые, точные, аккуратные, лечение качественное и безболезненное. Прекрасная улыбка всегда придает уверенности в себе! В этом мне помогает Павел Дмитриевич!
Понравилось
Нравится все, иначе я бы не выбрала этого доктора!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Мне повезло! Я лечусь у этого доктора более 15 лет! Однозначно рекомендую Павла Дмитриевича для лечения, протезирования и имплантации зубов. Он сделал свою работу на высочайшем уровне и абсолютно безупречно! Уверена, что с его помощью я сделала ценное вложение в себя! Павел Дмитриевич - опытный, грамотный доктор, обходительный, очень деликатный и педантичный. Четкая, понятная подача информации - профессионал своего дела! Всегда восхищает сервис этой клиники и высочайший сервис обслуживания! Обязательно, как и прежде, я рекомендую прекрасного доктора Першина П. Д. всем членам моей семьи, родственникам, друзьям и знакомым! Бесконечно благодарю за филигранную работу и возвращение моей лучезарной улыбки! И самое важное, что Павел Дмитриевич сохранил мне и эстетику, и функциональность, чего добиться, в моем случае, было крайне сложно!
Понравилось
Нравится все, иначе бы я не лечилась у этого доктора!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Очень давно хотела поставить себе виниры, но никак не решалась, боялась, что не понравиться и будет смотреться неестественно. По отзывам обратилась к врачу Павлу Дмитриевичу. [...]. Объяснил все от и до. Ответил на все мои вопросы, все конкретно и подробно рассказал. Очень качественная и профессиональная работа! Я была в восторге! Хочу выразить ему огромную благодарность за проделанную работу. Все так как я хотела! Мне очень понравился конечный результат! Он учёл все мои пожелания! Очень рекомендую его как высокопрофессионального специалиста!
Понравилось
Качество работы. Качество материала. Внимание к деталям. Отзывчивость. Скорость работы. Ответственность за свою работу.
Приём был в апреле 2020
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Хотела выразить свою благодарность врачу Павлу Дмитриевичу за мою шикарную улыбку и здоровые зубы! Уже на протяжении многих лет лечусь только у него. Потому что так быстро и так качественно мне до него никто не лечил, и ещё что хочу отметить - совершено безболезненно! Никаких лишних услуг, что сейчас редкость. А мой брат делал у него виниры, ходит не нарадуется! Сделал действительно очень красиво и естественно. Искренне советую всем своим друзьям и знакомым. Прекрасный врач!
Понравилось
Цены за услуги соответствуют качеству. Профессионал своего дела.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»
Благодарю за ваш отзыв! Очень рад, что вы остались довольны моей работой! Улыбайтесь чаще и будьте здоровы!
Приём был в январе 2019
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
На первый приём к Павлу Дмитриевичу пришёл в 2015 году, думая, что мой случай особенный, так как фронт работ большой и ситуация достаточно запущенная. Наверное, так оно и было, но доктор невозмутимо сказал, что бывает и хуже. Что особенно подкупило, это то, что Павел Дмитриевич предложил не торопиться с удалением собственных зубов и предложил за них побороться. В результате все получилось на 5. Сейчас живу в другом городе, но зубы лечу и протезируюсь только в "Гелиос". За время знакомства с доктором рекомендовал его нескольким своим друзьям и знакомым и от всех услышал только комплименты после лечения, а это дорого стоит.
Понравилось
Профессионализм доктора, чистота, удобное месторасположение.
Приём был в сентябре 2015
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Прекрасный специалист. Работает быстро и профессионально. Никаких лишних процедур и навязывания дополнительных услуг и без лечения для галочки. Ходила к разным стоматологам, поэтому мне есть с чем сравнить. Очень частая проблема - это несоответствие цены и качества работы. Чего не могу сказать про стоматологию "Гелеос". Поэтому смело могу рекомендовать клинику и врача стоматолога Павла Дмитриевича. Благодаря ему нет проблем со здоровьем зубов!
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Пришла по совету подруги, и очень рада, попала к такому доктору, как Павел Дмитриевич. Очень внимательный и деликатный доктор! Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
К врачу Павлу Дмитриевичу обратилась по совету знакомых, так как они давно его знают и лечат зубы только у него.
Понравилось
Больше всего понравилась скорость работы и качество, действительно профессионал своего дела. Очень внимательный и тактичный, ответил подробно на все мои вопросы (т.к. я сама по себе очень придирчивая). Ещё хочу отметить чистоту кабинета, считаю это очень важным.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Резко заболел зуб, по совету подруги обратилась к Павлу Дмитриевичу и была приятно удивлена, лечение прошло комфортно и безболезненно. Сразу видно, что я пришла к опытному специалисту, все рассказал, объяснил и посоветовал, как избежать болезни, которая начала проявляться.
Понравилось
Самое главное, что в кабинете очень стерильно, я считаю, это первый показатель, как врач любит своих пациентов. Всем советую Павла Дмитриевича, у него золотые руки. 🙏🏻
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Всей семьёй лечим зубы у Павла Дмитриевича много лет. В моем случае, впервые попав к нему, фронт работ был обширным (очень боялась лечить зубы). Врач произвёл впечатление человека, который знает своё дело, немногословный, уверенный, без лишней демагогии объяснил что к чему. Не навязывает лишние услуги, напротив, даже отговаривал от излишних трат на некоторые. Рекомендую как высококлассного специалиста, так как качество услуг уже мною проверено годами! Спасибо за зубы! :)
Приём был в октябре 2018
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Наша семья лечится у Павла Дмитриевича уже много лет (с 1998 года). За это время мы жили в разных странах и приходилось посещать разных стоматологов, поэтому есть с чем сравнивать. Павел Дмитриевич для нас - эталон качества. Мы полностью доверяем его мнению и диагнозу. Он спас несколько зубов, которые другие стоматологи предлагали удалить, и он никогда не будет лечить здоровые зубы (в одной клинике мне нашли 6 кариесных точек, который нужно было "срочно лечить". Павел Дмитриевич объяснил, что эти точки могут никогда не превратиться в кариес и предложил оставить, как есть - с тех пор прошло уже 10 лет и проблем не возникло). Его работа - это всегда 100% качество. Павел Дмитриевич - это врач, которого я всегда с уверенностью рекомендую людям, ищущим хорошего стоматолога.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Долго не решалась поставить коронки на передние зубы! Страшно и больно! Решила пойти на консультацию к Першину Павелу Дмитриевичу. Врач меня успокоил, подробно объяснил ход лечения и в короткие сроки установил коронки на передние зубы. Врач очень доброжелательный, спокойный, разъясняет все до мелочей. В клинике чистота и порядок! Очень счастлива! Спасибо большое врачу!
Понравилось
Безболезненность. Демократичные цены. Скорость выполнения работы.
Кабинет стоматолога Першина «Гелеос»-ул. Невская, д. 2
Лечусь у Павла Дмитриевича 20 лет. Очень талантливый врач! Залечить зуб под коронкой после флюса, который прослужил после лечения еще 15 лет, это мастерство.
Понравилось
Немногословный, очень спокойный и уравновешенный врач. Делает все не торопясь и обстоятельно. Всегда открыт для диалога с пациентами. Не хамит, не грубит и в общем и целом довольно позитивная личность. В каждом его движении чувствуется уверенность, которая передается пациенту! Все мои родственники и знакомые лечат зубы только у Павла Дмитриевича! Рекомендую всем!