Першин Павел Дмитриевич,стоматолог - Волгоград
8.8

Першин Павел Дмитриевич
Волгоград

Документы проверены

Першин Павел Дмитриевич, Волгоград: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 09.02.2022

• 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Лечусь у Павла Дмитриевича уже много лет. Замечательный, внимательный, умный доктор. Руки золотые. Клиника обустроена новейшим оборудованием.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Нравится все, иначе я бы не выбрала этого доктора!
Павел Дмитриевич Першин является доктором всей нашей семьи! Он всегда делает свою работу качественно и деликатно! Помимо выбранного лечения он всегда доходчиво и понятно обьясняет суть лечения и какие действия необходимо предпринимать после него. Никогда не навязывает ненужные услуги. Все манипуляции быстрые, точные, аккуратные, лечение качественное и безболезненное. Прекрасная улыбка всегда придает уверенности в себе! В этом мне помогает Павел Дмитриевич!
Проверено (2)
Понравилось
Нравится все, иначе бы я не лечилась у этого доктора!
Мне повезло! Я лечусь у этого доктора более 15 лет! Однозначно рекомендую Павла Дмитриевича для лечения, протезирования и имплантации зубов. Он сделал свою работу на высочайшем уровне и абсолютно безупречно! Уверена, что с его помощью я сделала ценное вложение в себя! Павел Дмитриевич - опытный, грамотный доктор, обходительный, очень деликатный и педантичный. Четкая, понятная подача информации - профессионал своего дела! Всегда восхищает сервис этой клиники и высочайший сервис обслуживания! Обязательно, как и прежде, я рекомендую прекрасного доктора Першина П. Д. всем членам моей семьи, родственникам, друзьям и знакомым! Бесконечно благодарю за филигранную работу и возвращение моей лучезарной улыбки! И самое важное, что Павел Дмитриевич сохранил мне и эстетику, и функциональность, чего добиться, в моем случае, было крайне сложно!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество работы. Качество материала. Внимание к деталям. Отзывчивость. Скорость работы. Ответственность за свою работу.
Очень давно хотела поставить себе виниры, но никак не решалась, боялась, что не понравиться и будет смотреться неестественно. По отзывам обратилась к врачу Павлу Дмитриевичу. [...]. Объяснил все от и до. Ответил на все мои вопросы, все конкретно и подробно рассказал. Очень качественная и профессиональная работа! Я была в восторге! Хочу выразить ему огромную благодарность за проделанную работу. Все так как я хотела! Мне очень понравился конечный результат! Он учёл все мои пожелания! Очень рекомендую его как высокопрофессионального специалиста!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Цены за услуги соответствуют качеству. Профессионал своего дела.
Хотела выразить свою благодарность врачу Павлу Дмитриевичу за мою шикарную улыбку и здоровые зубы! Уже на протяжении многих лет лечусь только у него. Потому что так быстро и так качественно мне до него никто не лечил, и ещё что хочу отметить - совершено безболезненно! Никаких лишних услуг, что сейчас редкость. А мой брат делал у него виниры, ходит не нарадуется! Сделал действительно очень красиво и естественно. Искренне советую всем своим друзьям и знакомым. Прекрасный врач!
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм доктора, чистота, удобное месторасположение.
Не понравилось
На первый приём к Павлу Дмитриевичу пришёл в 2015 году, думая, что мой случай особенный, так как фронт работ большой и ситуация достаточно запущенная. Наверное, так оно и было, но доктор невозмутимо сказал, что бывает и хуже. Что особенно подкупило, это то, что Павел Дмитриевич предложил не торопиться с удалением собственных зубов и предложил за них побороться. В результате все получилось на 5. Сейчас живу в другом городе, но зубы лечу и протезируюсь только в "Гелиос". За время знакомства с доктором рекомендовал его нескольким своим друзьям и знакомым и от всех услышал только комплименты после лечения, а это дорого стоит.
Посетили в сентябре 2015
Проверено (1)
Прекрасный специалист. Работает быстро и профессионально. Никаких лишних процедур и навязывания дополнительных услуг и без лечения для галочки. Ходила к разным стоматологам, поэтому мне есть с чем сравнить. Очень частая проблема - это несоответствие цены и качества работы. Чего не могу сказать про стоматологию "Гелеос". Поэтому смело могу рекомендовать клинику и врача стоматолога Павла Дмитриевича. Благодаря ему нет проблем со здоровьем зубов!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Все понравилось
Пришла по совету подруги, и очень рада, попала к такому доктору, как Павел Дмитриевич. Очень внимательный и деликатный доктор! Спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Больше всего понравилось скорость работы и качество, действительно профессионал своего дела. Очень внимательный и тактичный, ответил подробно на все мои вопросы (т. к. я сама по себе очень придирчивая). Ещё хочу отметить чистоту кабинета, считаю это очень важным.
Не понравилось
Всё понравилось.
К врачу Павлу Дмитриевичу обратилась по совету знакомых, так как они давно его знают и лечат зубы только у него.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Самое главное, что в кабинете очень стерильно, я считаю, это первый показатель, как врач любит своих пациентов. Всем советую Павла Дмитриевича, у него золотые руки. 🙏🏻
Резко заболел зуб, по совету подруги обратилась к Павлу Дмитриевичу и была приятно удивлена, лечение прошло комфортно и безболезненно. Сразу видно, что я пришла к опытному специалисту, все рассказал, объяснил и посоветовал, как избежать болезни, которая начала проявляться.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Всей семьёй лечим зубы у Павла Дмитриевича много лет. В моем случае, впервые попав к нему, фронт работ был обширным (очень боялась лечить зубы). Врач произвёл впечатление человека, который знает своё дело, немногословный, уверенный, без лишней демагогии объяснил что к чему. Не навязывает лишние услуги, напротив, даже отговаривал от излишних трат на некоторые. Рекомендую как высококлассного специалиста, так как качество услуг уже мною проверено годами! Спасибо за зубы! :)
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Наша семья лечится у Павла Дмитриевича уже много лет (с 1998 года). За это время мы жили в разных странах и приходилось посещать разных стоматологов, поэтому есть с чем сравнивать. Павел Дмитриевич для нас - эталон качества. Мы полностью доверяем его мнению и диагнозу. Он спас несколько зубов, которые другие стоматологи предлагали удалить, и он никогда не будет лечить здоровые зубы (в одной клинике мне нашли 6 кариесных точек, который нужно было "срочно лечить". Павел Дмитриевич объяснил, что эти точки могут никогда не превратиться в кариес и предложил оставить, как есть - с тех пор прошло уже 10 лет и проблем не возникло). Его работа - это всегда 100% качество. Павел Дмитриевич - это врач, которого я всегда с уверенностью рекомендую людям, ищущим хорошего стоматолога.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Безболезненность. Демократичные цены. Скорость выполнения работы.
Долго не решалась поставить коронки на передние зубы! Страшно и больно! Решила пойти на консультацию к Першину Павелу Дмитриевичу. Врач меня успокоил, подробно объяснил ход лечения и в короткие сроки установил коронки на передние зубы. Врач очень доброжелательный, спокойный, разъясняет все до мелочей. В клинике чистота и порядок! Очень счастлива! Спасибо большое врачу!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Немногословный, очень спокойный и уравновешенный врач. Делает все не торопясь и обстоятельно. Всегда открыт для диалога с пациентами. Не хамит, не грубит и в общем и целом довольно позитивная личность. В каждом его движении чувствуется уверенность, которая передается пациенту! Все мои родственники и знакомые лечат зубы только у Павла Дмитриевича! Рекомендую всем!
Лечусь у Павла Дмитриевича 20 лет. Очень талантливый врач! Залечить зуб под коронкой после флюса, который прослужил после лечения еще 15 лет, это мастерство.