Тарасов Дмитрий Александрович,пластический хирург, хирург - Волгоград
8.2

Тарасов Дмитрий Александрович
Волгоград

Стаж 21 год

Тарасов Дмитрий Александрович, Волгоград: пластический хирург, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8442) 29-70-62.

Обновлено 25.03.2021

Хирург — от 1100₽
(8442) 20-05-43
ул. Автотранспортная, д. 75
Хирург — от 1100₽

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (бариатрическая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (сертификат специалиста в области "хирургия")
  • 2020
    Российский университет дружбы народов (пластическая хирургия)

Тарасов Дмитрий Александрович
Понравилось
Меня все устроило, все было очень хорошо и доступно объяснено. Тарасов Дмитрий Александрович все мне рассказал. Я считаю, что он как-то успокаивающе действует на пациентов, без, так скажем, запугивания. Он все объективно разъясняет. Дело в том, что у меня не очень хороший диагноз, но после общения с ним я успокоилась. В дальнейшем буду обращаться только к доктору Тарасову с этим вопросом. На этом приеме он мне посоветовал как нужно себя вести и действовать, так как предстоит хирургическое вмешательство с его участием в дальнейшем. Дмитрий Александрович рассказал какие анализы сдать, как правильно подготовиться к операции. Мы общались с перерывами, так как по его рекомендации я прошла УЗИ в той же клинике, поэтому, в общей сложности прием занял минут 30. В целом, нерешенных вопросов у нас не осталось, я очень довольна. Считаю, что Дмитрий Александрович - это очень положительный человек, он очень вежлив в общении и очень хорошо действует на пациентов. Обычно, когда обращаешься к хирургу - это всегда достаточно волнительный момент, но доктор Тарасов доступно все объясняет, общается мягко, говорит по факту, по сути и ничего лишнего. Я однозначно всем его буду рекомендовать, это однозначно профессионал. У меня абсолютно нет никаких претензий.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Тарасов Дмитрий Александрович - врач от Бога! Вершит чудеса. Пишу с больничной койки после операции по удалению желчного пузыря. До сих пор не могу поверить, как это возможно: удалить такой огромный камень 4,5 см в диаметре так быстро, качественно, красиво. Высокий профессионал своего дела! Удачи Вам! Светлана Копплеь, 63 г.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне невероятно повезло, когда я попала в руки этого замечательного хирурга. Высококвалифицированный специалист с золотыми руками и добрым сердцем. Человек-совесть. Профессионал своего дела, который ежедневно стремится к совершенству, живёт своим делом и кайфует от процесса оказания помощи. Такого человека, да ещё и аса в своем деле, просто днём с огнём не найти!
Не понравилось
К данному мастеру невозможно применить данную графу.
Дмитрий Александрович, уважаемый! Всегда только искренняя благодарность и признательность вашему таланту, вашему человеколюбию и скромности! Желаю идти к своим целям, вершине прямо, не оглядываясь на завистников и конкурентов, потому что вы - лучший. И бог с вами! Низкий поклон и максимальная признательность.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Пару лет назад маме в другой стране была сделана операция, по удалению грыжи. К сожалению, все повторилось. Начали искать врачей по отзывам и выбрали Дмитрия Александровича и чему очень рады! Врач очень хороший, профессионал своего дела! Все досконально объяснил перед операцией, проконсультировал. На все интересующие вопросы дал ответ. Операцию провел замечательно, мама быстро начала восстанавливаться без каких-либо осложнений, слава Богу! Хочу выразить свою благодарность от лица своей семьи и лично от мамы за добросовестное отношение к пациенту, за любовь и добросовестное отношение к своей работе. Процветания вам, Дмитрий Александрович, хороших благодарных клиентов, и самое главное, пусть в скором времени у вас будет собственная, уютная клиника. Вы этого явно заслуживаете!
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за добрый отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо за проделанную работу! Высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Спасибо ещё раз!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень квалифицированный врач, внимательный. Хорошо провели операцию птоз молочных желез и липома в грудной железе с Поляковым Дмитрием Геннадьевичем. В первый же день после операции чувствовала себя хорошо, быстро восстановилась, никаких осложнений. На третий день уехала домой, швы заживают ровными. Очень хороший штат медицинского персонала, хороший анестезиолог Дербенцев, замечательная медсестра Танечка. Поэтому и хороший результат. На все вопросы по поводу послеоперационного периода и реабилитации рассказали подробно. Всегда присутствует на перевязках.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность и профессионализм. Очень хороший хирург. Делала абдоминопластику живота, и результатом очень довольна. Рекомендую тем, кто ищет хорошего пластического хирурга. Операцию проводил совместно с Поляковым Дмитрием Геннадьевичем. Это два прекрасных хирурга, которым я благодарна. После операции всегда по несколько раз заходили в палату, наблюдали и оставляли прекрасное настроение.
Спасибо Вам огромное за преображение.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Замечательный врач. Его терпением можно только восхищаться! Оперировал меня вместе с Дмитрием Александровичем по поводу диастаза и грыжи белой линии живота. Результат операции отличный! Внимательный и отзывчивый доктор, всегда ответит на все волнующие вопросы, даст полную информацию и успокоит (а женщины - это сложный контингент, конечно).
Не понравилось
Нет таких моментов. Все отлично.
Я очень рада, что обратилась именно в эту больницу. Рада, что попала в руки профессионалов своего дела! Спасибо, доктор, за мой новый живот!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Выражаем всей семьей огромнейшую благодарность этому доктору! Тарасов Д. А. просто спас мою маму. До этого в другой больнице ей сделали операцию, с плохим исходом. Все грамотно и качественно провел он, результат превзошел все наши ожидания! Не перестаем говорить спасибо этому врачу. Всегда подскажет, поможет и проконсультирует. Благодаря его действиям, маме удалось избежать инвалидность. Как будто ничего у нее и не было, шрама практически и не видно!
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за добрый отзыв в адрес Дмитрия Александровича. Рады, что помогли Вашей маме решить проблемы со здоровьем. Всего Вам доброго!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Была на консультации у Дмитрия, очень вежливый. Грамотный специалист, отличные теоретические знания строения человека, работы внутренних органов... Все детально объяснил, после такой консультации не осталось ни одного вопроса, хотя их было много... Ещё раз выражаю благодарность, теперь готовимся к операции, когда сделаю, напишу отзыв.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Посетили врача Июнь 2018
Моя консультация у Дмитрия Александровича мне очень понравилась. Могу отметить его хорошее, приветливое и доброжелательное отношение. Он все очень подробно мне разъяснил и назначил операционное лечение. Я планирую еще к нему придти. Считаю, что он профессионал высокого уровня.
21 апреля оперировалась (абдоминопластика) у Тарасова Д. А. и Полякова Д. Г.. Я не на минуту не пожалела о выборе этих хирургов, хотя рассматривала несколько вариантов. Сердце видимо подсказало, что у этой команды я буду в надежных руках. Дмитрий Александрович, выражаю огромные слова благодарности! Пусть в Вашем нелегком труде все будет гладко и безупречно! Вы с Дмитрием Геннадьевичем самые лучшие!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина-пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Очень плохо, разошелся шов после операции. Когда пришла на повторный приём, он не принял и сказал лечиться по месту жительства.
Отделенческая больница РЖД
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Нам необходимо разобраться с данной ситуацией. Просьба озвучить Вашу проблему главному врачу больницы - Сосонной Наталье Алексеевне. т. 53-40-07
Тарасов Д. А.
Спасибо за ваш отзыв, уточните пожалуйста ваше ФИО и дату приёма, мы обязательно разберёмся в данной ситуации!
Посетили врача Февраль 2018
Дмитрий Александрович очень хорошо провел прием. Внуку удалял ноготь и мы остались довольны проведенной работой. Все дальнейшие назначения и рекомендации получены. Скоро уже пойдем снимать швы. О докторе сложилось положительное впечатление.
Отделенческая больница РЖД
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.Мы очень рады, что Вам помогли. Дмитрий Александрович-очень внимательный доктор,профессионал своего дела.
Благодарна Дмитрию Александровичу за его поистине золотые руки и чуткое сердце. В январе 2017 г. делала гастропластику и в ноябре 2017 г. делала абдоминопластику. Спасибо за шанс жить с высоко поднятой головой и без сопутствующих заболеваний, спасибо за отношение к профессии и пациентам. Профессионализм и человечность - это, наверное, наивысшая оценка для настоящего врача!
Отделенческая больница РЖД
Здравствуйте, спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора -Дмитрия Александровича, он действительно их достоин. Замечательный врач, профессионал своего дела. Железнодорожная больница -мы открыты для всех!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
В 2016 году в марте меня привезли с ужасной болью на скорой в Железнодорожную больницу. При осмотре выявили камни в желчном пузыре, была назначена операция, которую проводил Тарасов Дмитрий Александрович. Это уникальный человек, золотые руки, добрейшая душа, профессионализм, чуткость - вот это не весь перечень, который можно перечислить. Благодаря ему я осталась жива! Дай Вам бог здоровья на долгие лета, благополучия во всем и благодарных пациентов, об отделении хочу сказать, все поставлено на свои места, хороший медицинский персонал. Всего самого наилучшего Вам, люди в белых халатах!
Отделенческая больница РЖД
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.Дмитрий Александрович, действительно врач от Бога. Я обязательно передам ему Ваши слова.Будьте здоровы!
Дмитрий Александрович, от всего сердца благодарю Вас за помощь и поддержку. Вы вернули мне надежду и подарили жизнь без боли. Спасибо Вам!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Спасибо Дмитрию Александровичу за проведённую операцию. Всегда приходил и проверял, даже если пропускала обход, он приходил позже. Всегда спрашивает об ощущениях. Всегда присутствует при перевязке, при условии, что я паникерша и трусиха, успокаивает и уговаривает сделать укольчик, ещё и развеселит, и пошутит, что сразу успокаивает. Общительный, весёлый, приободряет. Не выписывал, пока не удостоверился, что всё хорошо, хотя швы сняли неделю назад. При таком количестве пациентов, всех помнит в лицо! Спасибо Вам огромное! Его работой я очень довольна! И отдельное спасибо медсёстрам, в отдельности Лыковой Татьяне. Также спасибо санитарочкам, всегда чисто в палате!
Огромное спасибо Дмитрию Александровичу за то, что вернул меня к жизни. Мне очень повезло, что я лечилась у этого доктора. Он грамотный, знающий специалист, классный хирург.
Благодарю врача-хирурга Тарасова Д. А. за отлично проведённую операцию по удалению желчного пузыря!