8.2

Ермолаев Евгений Константинович
Волгоград

Ермолаев Евгений Константинович, Волгоград: ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

• 1986
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Актуальные вопросы травматологии и ортопедии»

Ермолаев Евгений Константинович
Понравилось
Дорогой, уважаемый Евгений Константинович! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за ваш неутомимый труд. Скольким людям за годы Вашего профессионализма Вы помогли встать на ноги. Вы - это один из немногих Гигантов врачей травматологов, которые посвятили свою жизнь нам, кто нуждается в Вашей помощи. Низкий Вам поклон, все какие есть в русском словаре слова благодарности и признательности хочу адресовать Вам. С уважением, дочь пациентки Иконниковой В. Г.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Евгению Константиновичу за его великолепную работу! Попала в больницу со сложным переломом костей голени со смещением. Сказать было страшно-это ничего не сказать. Евгений Константинович с большим вниманием относится к каждому больному. Успокаивает, разговаривает. Провел операцию сам на третий день. Операция прошла успешно, осложнений не было. Теперь долгий период реабилитации. Спасибо ещё раз Евгению Константиновичу за его доброту и профессионализм!
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Уважаемый Евгений Константинович! Поздравляю Вас и Ваших коллег с праздником - Днем медицинского работника! Спасибо за Ваш труд, знания и золотые руки! Перенесла операцию 17 января 2019 г. Остеосинтез на голеностоп, восстанавливаюсь... Еще раз с благодарностью, Подшибякина Татьяна.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Спасибо Евгению Константиновичу за профессионализм и большое сердце. Я по природе своей - паникёр и операция была у меня впервые в жизни. Он смог найти нужные слова и я доверилась ему, о чем не пожалела. Попала в отделение, к слову, с переломом обеих костей голени со смещением. Операция прошла успешно, осложнений не было.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Евгений Константинович! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, золотые руки, внимание к пациентам.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Замечательный доктор! ДТП с очень серьёзными травмами, но благодаря золотым рукам профессионала, встал на ноги. Всегда внимательное и доброжелательное отношение с его стороны.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Хочу сказать огромное спасибо Евгению Константиновичу за его золотые руки. За свою не очень долгую жизнь уже второй раз попадаю в его надёжные руки. Операция после перелома вертлужной впадины и перелома головки с вывихом бедра прошла отлично. После неё не было практически температуры. Шов косметический и очень аккуратный. Через полгода только он и будет напоминать о травме, я думаю. Попадая в руки такого врача, можно быть уверенным в своём максимально благополучном прогнозе на выздоровление.
Спасибо Евгению! Сложный перелом обеих костей голени в 88-м. Спасибо за все, за то, что не хромаю и никаких последствий за 27 лет!
Спасибо доктору Ермолаеву Евгению Константиновичу за правильное, профессиональное отношение к своему делу и к людям. Проходил лечение в травматологии, провели операцию на бедре. Быстро и качественно. По сей день не оставляет без внимания. Помогает в реабилитации и восстановлении.
Выражаю благодарность Евгению Константиновичу! Попала с переломом ключицы. Ермолаев провёл операцию, установил пластину. Остался аккуратный, маленький шов, чему я очень рада! Сам оказался очень позитивным мужчиной, радовал и до и после операции.
Хочу выразить огромную благодарность Ермолаеву Евгению Константиновичу - прекрасному человеку, профессионалу своего дела! С переломом голени в 4-х местах поступил в 25 больницу скорой помощи и попал в его волшебные руки. После 4-х дней, которые я был на растяжке, он провёл мне операцию, установил мне в ногу металлические пластины. Теперь я могу ходить, правда, пока на костылях. Но, надеюсь, в скором будущем и без них. Благодаря Вам, я снова стал полноценным человеком! Удачи Вам в Вашем нелёгком труде! Роман Д.
Понравилось: проведение операции на высочайшем уровне, без последующих осложнений. Тщательное наблюдение в ходе лечения и консультации в реабилитационный период. Положительный результат и восстановленное движение, и способности к нагрузке. В комплекс поступил с двойным переломом бедра и коленного сустава в тяжёлом состоянии. Евгений Константинович провёл операцию, установив у меня в ноге металлический штифт, скрепляющий сломанную кость. Спустя 3 месяца после операции уже смог ходить без костылей, в течении полутора лет не было никаких осложнений. По истечению этого срока Евгений Константинович провёл повторную, плановую операцию и удалил металлоконструкцию из моей ноги. Сейчас прекрасно себя чувствую, не думал, что смогу ходить и полноценно двигаться и нагружать ногу после такой тяжёлой травмы! Спасибо! Дмитрий Ф.
После ДТП с двойным открытым переломом костей голени попал в руки профессионала - Ермолаева Евгения Константиновича. Спасибо за восстановленную ногу! Через 4 месяца уже ходил без костылей!
Огромное спасибо Евгению Константиновичу за ногу и руку! После ужасной аварии я попал в 25-ю горбольницу. Доктором Ермолаевым мне было выполнено 2 сложнейших операции, установлен фиксирующий аппарат в бедро. Сейчас идёт процесс срастания и реабилитации. Желаю огромных успехов в трудовой деятельности! У вас золотые руки! Всё было здорово.
Выражаем огромную благодарность Евгению Константиновичу! В течение 3-х месяцев он провёл 16 сложнейших операций моему мужу, пострадавшему в ДТП (множественные оскольчатые переломы конечностей: переломы таза с обеих сторон, открытый перелом голени, перелом бедра, левой руки, оба надколенника). Через полгода муж начал ходить с костылями - это большой прогресс, учитывая тяжесть полученных травм. Врач - с большой буквы, прекрасный человек, супер профессионал! Здоровья ему и всей его семье!