Поляков Дмитрий Геннадьевич,пластический хирург, хирург - Волгоград
Хирург
8.8

Поляков Дмитрий Геннадьевич
Волгоград

Поляков Дмитрий Геннадьевич, Волгоград: пластический хирург, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8442) 29-70-62.

поблагодарить

Хирург — от 1100₽
(8442) 20-05-43
ул. Автотранспортная, д. 75

Доктор о себе

Огромный опыт в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта. лапароскопические операции на органах брюшной полости при грыжах различной локализации.
Около 13 лет назад одним из первых в Волгограде и регионе внедрил в клинику лечение ожирения малоинвазивными методиками.
10 лет занимаюсь пластической и реконструктивной хирургией, в том числе реконструкции после удаления молочных желез, травм конечностей, эстетические вмешательства.

• 1996
  • 1997
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (пластическая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

Поляков Дмитрий Геннадьевич
Понравилось
Очень подробная консультация (на ней Дмитрий Геннадьевич добился адекватного осознания самой операции и её результатов), чёткая организация мероприятий до операции (анализы, оформление в стационар), высокий уровень оснащения больницы, очень качественное проведение операции, даже во время реабилитации Дмитрий Геннадьевич наблюдает за своими пациентами.
Врачом Дмитрием Геннадьевичем мне была проведена операция блефаропластики верхних век. Очень довольна результатом! Впечатлил высокий профессионализм Дмитрия Геннадьевича и всей его команды. От всей души рекомендую Дмитрия Геннадьевича, его коллегу Дмитрия Александровича и вообще это лечебное учреждение!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Опытный врач, хорошее отношение к пациенту. На консультации всё рассказал подробно, наглядно показал! Ответил на все интересующие вопросы. Операция прошла успешно, спасибо огромное Дмитрию Геннадьевичу! Советую!
Клиника «Олимп»-ул. Рокоссовского, д. 62
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Пришли на приём к Полякову Д.Г. с косметический проблемой - торчащие ушки. Нас внимательно выслушали, оказалось все решаемо, причём быстро и без лишних сложностей. Мне, как маме, было страшно. Ребёнок говорит, что даже попереживать не успел. Если такое вообще возможно, то пациент остался доволен даже ходом операции, которая была сделана под местным наркозом, было не страшно, было интересно. Прошло два года. Ушки аккуратные, красивые, комплексы миновали, одноклассники даже ничего не заметили (просто похорошела). Спасибо доктору и медсестрам!
Рекомендуем врача.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо за прекрасную профессиональную помощь! Искренняя благодарность за проделанную работу! Побольше бы таких докторов!
Поляков Д. Г.
Огромное спасибо за добрые слова!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Две консультации бесплатные до проведения операции по маммопластике, внимательное отношение к пожеланиям пациентки, бесплатное наблюдение после операции, эффективное решение осложнений после увеличения груди, коллега Тарасов Дмитрий Александрович безумно обаятельный и внимательный хирург, команда - просто супер, в 39 лет я счастлива, что обратилась к данным врачам, результат - супер, я снова женственная женщина! Огромное спасибо и успехов данной команде!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне 38 лет и я с перерывом в 9 лет рожала, грудь была до родов 1.5-2 размера, после родов превратилась в минус 2 с отвисшей кожей, похожей на грудь! Мой рост 156, вес 42.5 кг на дату обращения! Искала не частную клинику, а именно больницу, где есть опытные хирурги, анестезиологи и реанимация в случае чего! Обратилась в РЖД больницу к Полякову Дмитрию Геннадьевичу, всё супер, разговор открытый, понятный, решили 3 размер делать! После операции о-о-очень внимательная медсестра Оля отхаживала меня! Я довольна, с выбором не ошиблась, всем огромное спасибо и всем рекомендую, не бойтесь делать себя красивее! Только Поляков Дмитрий Геннадьевич, врач-хирург высшей категории, профессионал, располагает к себе и хочется ему доверять, причем не зря! Медперсонал внимательный, терпеливый!
Поляков Д. Г.
Спасибо огромное вам за добрые слова! очень приятно видеть довольных пациентов! обязательно передам от вас добрые слова медицинскому персоналу!!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилось всё. Это образцовая больница. Опытные, внимательные, профессиональные врачи высшей категории. Терпеливые, заботливые медсёстры. Комфортные палаты. Параллельно с проблемой, с которой пришёл, укрепляют весь организм необходимыми лекарствами и витаминами. Цены ниже, чем в других лечебных заведениях.
Не понравилось
Волгоградцы, вы не представляете, как нам повезло, что в нашем городе есть больница РЖД! Шла на консультацию вся в сомнениях и страхах. С первого же шага поняла, что попала туда, куда надо. Без сомнений решилась сразу на две операции. Врачи - Боги! Спасибо, Дмитрий Геннадьевич и Дмитрий Александрович! Спасибо всему медперсоналу! Медсёстрам в отделении и в операционной! Анестезия (которую все боятся) - высший класс! Легко вошла, легко вышла из неё. Спасибо, Владимир Петрович! Эта больница, уверена, лучшая в городе. Рекомендую всем обращаться к Полякову Дмитрию Геннадьевичу.
Поляков Д. Г.
Спасибо большое за приятные слова! Обязательно сообщу персоналу
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение доктора. Отличный результат операции! Ведение послеоперационного периода и обратная связь! Индивидуальный подход к каждому пациенту! Это очень важно, когда чувствуешь заботу и участие от лечащего врача. Положительный настрой сразу появляется и не страшно.
Не понравилось
Нет таких моментов! Всё замечательно.
Спасибо огромное Дмитрию Геннадьевичу за мой новый живот! Я уже и не надеялась, что после троих детей можно хорошо выглядеть. У меня просто нет слов, чтобы выразить словами мою благодарность! Спасибо Вам, доктор!
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Дмитрий Геннадьевич великолепный хирург, удалил мне желчный лапароскопическим методом, когда все отказывались за это браться, так как у меня много швов на животе и трудно пройти через спайки, предлагали только полостную операцию. Прошло больше года, чувствую себя прекрасно и очень ему благодарна. Всем рекомендую. В железнодорожной больнице есть отличные платные палаты, там очень любезный персонал, на операции была прекрасная девушка анестезиолог Татьяна, к сожалению, не помню её фамилии, но тоже рекомендую, до этого всегда были анестезиологи мужчины, не с чем было сравнить. Женщина внимательней, мягче и добрее.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
В декабре 2018 делала отопластику. Врач от Бога. Мне все понравилось. Операция прошла на ура, даже с юмором. Грамотный хирург. Ни разу не сомневалась. Даже не пошла к другим на консультацию. Работу выполнил на 100%, по ушкам всем к нему. Персонал отделения вежливый и обходительный. Период реабилитации прошел успешно.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Дмитрий Геннадьевич и Дмитрий Александрович, вы лучшие врачи. Добрые, заботливые. Делала абдоминопластику. Очень довольна.
Спасибо за Ваш отзыв!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Отзывчивый, внимательный, всё рассказал, всё объяснил, по несколько раз в день зайдет, о самочувствии спросит. Спасибо большое!
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за Ваш добрый отзыв. Для нас очень ценно, что наши пациенты находят время, чтобы поделиться своими положительными впечатлениями о работе наших специалистов. Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Поляков Д. Г., он у меня удалил желчный пузырь, хороший врач. Очень хорошо ухаживает за пациентами, и характер у него хороший.
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за Ваш отзыв!Здоровья Вам!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Делала маммопластику у Дмитрия Геннадьевича. Результатом очень довольна. Грудь симметричная, красивая. Осложнений нет. Очень хороший хирург. Рекомендую всем, кому нужна такая операция.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургическим отделением Поляков Дмитрию Геннадьевичу за то, что, в прямом смысле слова, он и его команда профессионалов подарили мне жизнь! В июле 2017 узнала о своём диагнозе. Было очень страшно. После обращения была назначена экстренная операция. Все от меня отказывались, боялись браться, и только команда хирургического отделения ЖД больницы, под руководством Полякова Дмитрия Геннадьевича, не теряя ни минуты времени, назначали операцию и готовы были помочь! Операцию проводил сам Поляков Дмитрий Геннадьевич, хирург-онколог, кандидат медицинских наук Дубровин Игорь Алексеевич и хирург высшей категории Тарасов Дмитрий Александрович. Каждое утро Дмитрий Геннадьевич заходил ко мне с улыбкой на лице, поддерживал, переживал. Он стал для меня моим спасителем! Спасибо за профессионализм, за человеческое, внимательное, чуткое, доброе отношение ко мне! После операции лежала в больнице 1 месяц, всем осталась довольна. В отделении чисто, комфортно, весь персонал был ко мне доброжелателен. В следующем году у меня запланирован вторая операция и эти замечательные врачи от Бога меня ждут. Когда приезжала в ноябре 2017, уже после операции, на обследование, меня все узнали, приветливо встретили. Эти люди не просто врачи, для меня они спасители и уже близкие люди! Дмитрий Геннадьевич, спасибо Вам за высочайшую организацию рабочего процесса в Вашем отделении! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья на долгие года! Искреннее спасибо от всей души! С уважением, я и вся моя семья!
Отделенческая больница РЖД
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам помогли!Крепкого Вам здоровья!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Хочу выразить огромную благодарность Полякову Д.Г и всей его команде. Спасибо Вам, что делаете нас хоть чуточку красивее.
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Выражаю благодарность Дмитрию Геннадьевичу. Очень нервничала перед операцией, но всё прошло отлично, на все мои дотошные вопросы ответил. Дал необходимые рекомендации для послеоперационного периода. Также звонила не раз консультировалась по личному номеру телефона. Рекомендую всем, кому необходимо оперативное вмешательство!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Делала маммопластику у Полякова Д.Г., хочу выразить благодарность за проделанную работу! Чуткий, внимательный, а самое главное, профессионал своего дела! Спасибо.
Отделенческая больница РЖД
Уважаемы пациент, спасибо Вам за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы хорошо оценили работу нашего доктора. Дмитрий Геннадьевич -профессионал своего дела и просто хороший человек. Будьте здоровы!
Прекрасный доктор, профессионал и хороший, отзывчивый человек. Огромная благодарность ему и всем сотрудникам хирургического отделения. Очень внимательный персонал.
Доктор Поляков вызывает безграничное уважение своим профессионализмом и человеческими качествами. Дважды лечилась стационарно у него в в отделении. Спасибо, Дмитрий Геннадьевич!
Понравилось
Дмитрий Геннадьевич, Вы просто супер! Я очень рада и довольна, что была вашей пациенткой. Результатом довольна, зажило всё быстро и хорошо. Я очень рада. Вы с Тарасовым Д. А. отличная команда! Желаю Вам здоровья и терпения в Вашей нелёгкой работе. Спасибо огромное, что Вы есть. Очень внимателен, всё объясняет и предлагает возможные варианты. Послеоперационный контроль на высшем уровне, если встретит в коридоре, всегда подойдёт и спросит о самочувствии. Своих пациентов помнит в лицо!
Не понравилось
Нет такого.
Руки сильные и лёгкие, укол делал сам, даже не заметила! Очень хороший хирург.
Понравилось
Очень все понравилось, пластический хирург замечательный. Добрый, отзывчивый, все детально расскажет и объяснит. Рекомендую всем. Ну а Вам, Д. Г., желаю крепкого здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, удачи Вам и сил во всем! Спасибо Вам большое! С Уважением, ваш пациент, низкий поклон...
Все замечательно!
Отличный хирург, добросовестно выполняет свою работу, очень внимательный. Здоровья ему и всех благ!
Самый лучший пластический хирург! Замечательный человек. Огромное Вам спасибо за все! Вы с Тарасовым - супер команда!
Дмитрий Геннадьевич, низкий поклон Вам за Вашу работу. Мне 34 года, 3 года назад я перенесла три операции (колостома), которые проводил Дмитрий Геннадьевич. У врача всегда был уверенный вид, может, если в душе и сомневался, но в моём положении выбора не было! Равнодушие - это не про Полякова Д. Г., никогда не бросит своего пациента, в выходной день приходил на работу и к своим пациентам - обход. Да и первичный приём Дмитрий Геннадьевич всегда ведёт корректно, со знанием дела. С уважением!
Оперировался у Полякова в 2012 году (удаление желчного пузыря). Впечатления остались только положительные, несмотря на все сложности, которые были.
-1.0 плохо
Привезли с признаками панкреатита. Дмитрий Геннадьевич сказал, надо удалять желчь, но я отказался. Он вроде хирург, но не гастроэнтеролог. После отказа от операции, меня сразу выписали, не делав ровным счётом ничего.
Самый лучший хирург в этой больнице, оперировал моего свёкра, всё прошло успешно. Оперировал моего папу, и тоже всё хорошо. И теперь я лежу в больнице после операции, тоже оперировал Дмитрий Геннадьевич. Отношение человеческое! Внимательный и добрый человек. Всем рекомендую его!
Плохой специалист, ненадежный! Мой муж был 15.08.14 года, заплатили за приём, пришли, муж жаловался на температуру уже неделю, на тянущие боли в ноге, на то, что у него была заноза в ноге, на то, что может у меня какой столбняк? На что врач ответил: "Не смеши меня мой дорогой, если ещё раз скажешь про столбняк, то вызову психиатрическую помощь", - короче послал без выяснения, без подозрения на что-либо, далеко. В общем, побегали мы по врачам, поотваливали денег, везде только смеялись над нами, а нам что-то не очень смешно было! Поехали в обычную областную больницу, там хирург начал обследование и отправил мужа сделать УЗИ той болячки, где была заноза, как оказалось, что у него там гнойное образование на сантиметр внутрь под болячкой. Эврика! Наконец-то хоть нашли причину нашего недомогания, которому уже вторая неделя. Так я обращаюсь к этому врачу Полякову: не будьте таким равнодушным к своей профессии, и таким уверенным без обследования, и не опирайтесь только на слова. Ведь если у человека нет явного перелома или открытой раны - это не значит, что у него не может быть скрытого диагноза. Проверяйте 10 раз всё, ведь мы же люди, а не подопытные. Тем более за деньги, будьте бдительнее!