Шаталов Андрей Александрович,сосудистый хирург, флеболог, хирург - Волгоград
Хирург
3.7

Шаталов Андрей Александрович
Волгоград

Шаталов Андрей Александрович, Волгоград: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 03.07.2019

ул. Академическая, д. 6а
Сосудистый хирург — от 1000₽
Флеболог — от 1000₽
(8442) 20-05-64
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Автотранспортная, д. 75

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2000
  • 2003
    Аспирантура
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

«Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней»
    «Вакцинопрофилактика»
    Неотложная хирургия органов брюшной полости (с основами малоинвазивной хирургии)
    «Трансфузиология для врачей клинических отделений»

Шаталов Андрей Александрович
Отвратительный врач! Обратилась с варикозом, навязал склеротерапию, и неделю пришлось лежать в РЖД больнице. Очень болезненная процедура, обезболить не предложил, потом выяснилось, что можно было. Ничего сам не объясняет, когда спросила: "Как будет проходить склеротерапия? Как подготовиться? Что можно и нельзя после неё?" То нехотя, сквозь зубы что-то отвечает, еле выпросила план восстановления: какие препараты пить после, носить ли специальные средства (чулки компрессионные). Адекватный врач сам все расскажет пациенту, подготовит его... Никому не желаю попасть к нему под нож! Несмотря на полное соблюдение инструкций через год снова повылазили вены, даже там, где их не было. 50 тысяч рублей на ветер.
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Удаляла желчный пузырь у Андрея Александровича, все прошло хорошо (лапароскопия). Несмотря на не очень хорошее состояние желчного пузыря, все равно все сделал по лучшему разряду. Огромное спасибо и долгих лет жизни!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Понравилось
Выражаю благодарность Шаталову Андрею Александровичу, помог мне и моему мужу. Спас нас. У мужа было защемление грыжи, быстро и четко была проведена операция, все хорошо сделано. Муж быстро оправился после операции. А мне помог с проблемом варикоза. Грамотный и профессиональный специалист, все обьяснит и расскажет.
Отделенческая больница РЖД
Добрый день! Спасибо за Ваш добрый отзыв! Рады, что помогли Вам и Вашему супругу в решении проблем со здоровьем. Мы работаем для Вас и всегда готовы помочь!Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Андрей Александрович - профессионал своего дела. Досконально все объяснил и проконсультировал по операции. Спокойно шел на операцию по паховой грыже, нисколько не сомневаясь в успехе. Спасибо большое, Андрей Александрович.
«Панацея» Краснооктябрьский район
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали внимательное отношение со стороны доктора, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Андрею Александровичу обязательно будут переданы Ваши слова благодарности. Он, как и все наши оперирующие специалисты, обладает высокой квалификацией и имеет достаточный практический опыт. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Отделенческая больница РЖД - ул. Автотранспортная, д. 75
Спасибо Вам, Андрей Александрович! Вы профессионал своего дела! Внимательный и очень интеллигентный врач! Низкий Вам поклон!
Спасибо большое хирургу Шталову А. А. за профессиональную операцию по удалению пах грыжи! Вот уже почти год прошел, чувствую себя отлично, поднимаю тяжести и качаюсь на турнике.
Спасибо огромное Шталову А. А. за его профессионализм, очень рад, что попал к нему, побольше бы таких врачей. Отличный хирург!
Низкий поклон Доктору Андрею Александровичу за внимание, чуткость и профессионализм! Спасибо Вам за все! Здоровья вам и вашим близким!
Шаталов Андрей Александрович, спасибо Вам большое! Уже прошло 11 лет после аварии, когда Вы прооперировали и подняли на ноги моего супруга и свёкра. Я очень Вам благодарна, что Вы сделали всё необходимое для благополучного выздоровления моих близких! Дай бог Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и процветания!