Криулин Сергей Валерьевич,врач узи - Волгоград
5.2
7.5

Криулин Сергей Валерьевич
Волгоград

Криулин Сергей Валерьевич, Волгоград: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 16.11.2021

ул. Автотранспортная, д. 75
ул. Академическая, д. 6а
(8442) 20-05-64

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковое исследование сосудов (цветное дуплексное сканирование артериальной и венозной систем)»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, расположение к себе, информативность и позитивный настрой. :)
Обратилась в клинику "Сова" к кардиологу, тот в свою очередь направил на УЗИ сердца, записалась на свободную дату и была очень рада что попала именно к Сергею Валерьевичу, [...]. Осмотр прошёл вовремя, очень информативно и без каких-либо неудобств. В ходе проведения УЗИ, врач рассказывал про все что наблюдает и объяснял, что и как. Остались только положительные впечатления!
Клиника «Сова» на Академической
Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Вы обратились к замечательному специалисту. Всегда к вашим услугам!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Август 2021
Замечательный отзывчивый доктор, хорошо посмотрел УЗИ, пошла по одному вопросу, а дал ответы на другие, благодарна ему. 🙌
Посетили врача Июль 2021
УЗИ сердца. Врач Криулин Сергей Валерьевич. Очень деликатный и комфортный врач. Внимательно расспрашивает и слушает, все показывает и разъясняет. Мне очень понравилось, рекомендую этого специалиста.
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Понравилось
Самый внимательный, чуткий, добрый врач УЗИ! Всегда четко по делу, аккуратно и с заботой! Всегда боялась идти к мужчине на УЗИ ОМТ. Спасибо вам огромное за обследование! Цены приемлемые, всегда чисто и уютно, все расскажет и покажет на мониторе, подскажет к кому обратиться! Всем советую мастера своего дела!
Отделенческая больница РЖД
Спасибо за Ваш отзыв!Будьте здоровы!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Отличный, компетентный специалист. Очень внимательно все смотрит и объясняет. На все вопросы отвечает. Остался очень доволен!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Сергей Валерьевич внимательный, знающий своё дело врач. Неоднократно была у него на УЗИ и всегда остаюсь довольна. Отношение прекрасное к людям.
Отделенческая больница РЖД
Здравствуйте, спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора.Будем всегда рады Вам помочь!
Отделенческая больница РЖД-ул. Автотранспортная, д. 75
Очень компетентный и грамотный специалист. Видно, что работу свою любит и уважает пациентов. Внимательно слушает и терпеливо отвечает на все вопросы.