Марухненко Александр Михайлович, офтальмолог (окулист), хирург - Волгоград

Марухненко Александр Михайлович
Волгоград

категория неизвестна
нет данных о стаже

Марухненко Александр Михайлович, Волгоград: офтальмолог (окулист), хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Марухненко Александр Михайлович

+2.0 Отлично МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова - ул. Землячки, д. 80

Ростовская область, г. Шахты. В 2013 г. спас глаз нашему сыну. Сложная ситуация - отслойка с разрывом сетчатки. Отказались оперировать в Ростове, Москве, Краснодаре. Страх не передать, время уходит. У ребёнка вся жизнь впереди. Волгоград, о чудо! Приезжайте. Александр Михайлович Марухненко провёл все операции. Не могу без слёз вспоминать. Я, мой муж и сын будем вечно благодарны Вам, Вашей семье, Вашим рукам, коллективу. Да, прежнего зрения нет, но зато может видеть. Спасибо Вам!

+2.0 Отлично МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова - ул. Землячки, д. 80

Знаю уважаемого Александра Михайловича Марухненко с детства. Замечательный врач, прекрасный человек, всегда готовый помочь людям страдающим, болящим, нуждающимся в помощи. Помимо профессионального таланта Александр Михайлович наделён талантом человеческого общения, и это очень важно в работе врача вообще и хирурга-офтальмолога в частности. Всего доброго, Александр Михайлович!

Гениальный хирург. Равных в области нет! Профессионального успеха! Количество обретённых зрения неисчислимо!

Популярные офтальмологи

Беспалова Ольга Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград

Пороховая Лариса Юрьевна, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Пороховая Л. Ю.
ул. Кубанская, 15а
(8442) 29-77-26

Колесникова Любовь Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Колесникова Л. Е.
ул. Невская, 13а
(8442) 29-77-26

Тарасова Валентина Ивановна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Тарасова В. И.
ул. Двинская, д. 13-А
(8442) 20-10-96

Мелихов Владислав Николаевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Мелихов В. Н.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(8442) 29-70-56

Дорожей Наталья Витальевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Педиатр - Волгоград
Дорожей Н. В.
ул. Козловская, 33

Грошева Ирина Вячеславовна, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Грошева И. В.
ул. Циолковского, д. 22
(8442) 20-05-39

Чилимова Валентина Дмитриевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Волгоград
Чилимова В. Д.
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б