Кузнецова Ольга Семеновна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Волгоград
9.3
4.0

Кузнецова Ольга Семеновна
Волгоград

Кузнецова Ольга Семеновна, Волгоград: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 27.11.2021

ул. Землячки, д. 80

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Ноябрь 2021
Этот замечательный человек вернул мне зрение. Впервые увидела мир своими глазами за 22 года, без очков и линз. Безумно благодарна ей! Операция прошла спокойно, безболезненно, быстро!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все очень понравилось. Спасибо большое Ольге Семеновне в первую очередь! Она вернула мне зрение! Все прошло хорошо, безболезненно, быстро, качественно! Самый лучший врач! Клиника самая лучшая! Спасибо Вам большое за труд. Вы делаете людей счастливее. Теперь вижу все! Интересен мир, любопытно все, разглядываю прохожих людей, природу, как в первый раз. Вы подарили мне новый мир.
У меня сложное зрение, большой минус, сложный астигматизм, разная острота зрения на глаза. Видела всегда плохо, даже в очках.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ольга Семеновна - профессионал своего дела.
Хочу выразить огромную благодарность Кузнецовой Ольге Семеновне. Я пришла в клинику в МНТК "Микрохирургия глаза" 15.11.2021 на диагностику. Зрение было -3.5 и астигматизм. 16.11.2021 Ольга Семеновна провела операцию методом "Фемтоласик". 16.11.2021 у меня зрение 100%. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам и скорость решения моей проблемы.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилась и сама клиника. Не нужно занимать очередь и переживать, что можно ее пропустить. Система отлажена работниками Центра и отлично работает! Нужно просто занести карту в нужный кабинет и тебя вызывают согласно очередности.
Чуть больше недели назад Ольга Семеновна вернула мне зрение 100% на оба глаза. Это удивительные ощущения! Я плакала от счастья 3 дня, осознав, что 20 лет не видела ничего вокруг себя. Очень понравилось, как консультирует доктор. Помимо рекомендаций физического поведения Ольга Семеновна дала рекомендации по питанию, что немало важно. Огромное человеческое спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прошло уже 9 лет, а зрение 100 процентов!
У меня было зрение -5,5. Много лет я носила очки и контактные линзы. Спасибо большое Ольге Семеновне за хорошее отношение и проведенную операцию! Я увидела мир другими глазами.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Информативность, тщательное обследование, компетентность и, конечно, стопроцентный результат.
Ольга Семеновка оказалась моей феей, которая фактически подарила мне возможность радоваться яркому миру! Я носила линзы 22 года. В очках из-за астигматизма я была как в скафандре. За один день моя жизнь поменялась! Ольга Семеновка спокойно, очень подробно рассказала мне про состояние моих глаз, в МНТК провели тщательное обследование. После обследования Ольга Семеновка рассказала про операцию: как будет происходить, какие результаты ожидаются, как подготовиться. Все анализы у меня были собраны заранее, поэтому мне предложили операцию на следующий день после диагностики. Перед операцией нас подготовили, Ольга Семеновка еще раз посмотрела наши глаза, рассказала еще раз ход операции, рассказала как вести себя после операции. Во время операции всё проговаривала, предупреждала. После операции Ольга Семеновка провела осмотр, еще раз рассказала чего ждать и как вести себя в этот день. Я вышла из клиники с легким замутнением глаз, поспала дома два часа и проснулась с идеальным зрением! На следующий день тщательный послеоперационный осмотр, Ольга Семеновна ответила на все вопросы. Зрение - 100%! А были 4% и астигматизм. Астигматизм на операции тоже убрали! Я счастлива!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова
Это замечательно видеть мир своими глазами во всех красках. Выражаем вам благодарность за столь подробный отзыв.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, четкость в действиях мед персонала и врача! Чистота клиники.
Моя давняя детская мечта стала явью! Мое зрение было «-3 и -3,25»! После операции «1»,🔥 это чудо. 🙏 Спасибо за это Кузнецовой Ольге Семеновне. 🌹 Профессионал своего дела, отличное отношение к пациентам, все рассказано, показано! Я в восторге от эффекта, полученного от операции, вечером я уже видела весь мир как на ладони! Без очков и линз. Благодарна врачу за осуществление мечты.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё сделали чётко, быстро.
Не понравилось
Недостатков не нашлось.
Ольга Семеновна - профессионал своего дела. Провела мне коррекцию по восстановлению зрения методом Фемтоласик. Всё отлично прошло
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ольга Семёновна сначала все разъяснила, ответила на все вопросы перед и после операции. И важно, когда тебя поддерживают во время операции. Да пугает неизвестность! Но поддержка - она успокаивает! Спасибо, О. С., Вам большое!
30 сентября 2021 года мне сделали операцию по коррекции зрения, и столько эмоций, что не описать. Мой врач - Кузнецова О. С. Человеку для счастья иногда надо просто видеть.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач очень добрый, чуткий и профессионал своего дела. Все было на высшем уровне! Спасибо большое Ольге Семеновне. ❤️ Теперь вижу все. 😅
Не понравилось
Недостатков нет.
После ухудшения зрения решила провериться.
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Семеновне за проведенную операцию по коррекции зрения. Очень трепетное отношение. Все прекрасно объяснили. Я очень счастлива, что, наконец, мир вижу своими глазами!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все отлично объяснили, каждый шаг и каждое действие. Не осталось никаких вопросов. Все ясно и понятно. :)
Не понравилось
Из недостатков могу отметить только время ожидания (все проходит не очень быстро), но вины персонала в этом нет.
30 августа мне была проведена операция по коррекции зрения. Проводила её Ольга Семеновна. Прекрасный доктор и мастер своего дела. Хочу выразить благодарность ей и всему персоналу этого отделения. Очень внимательные, отзывчивые и дружелюбные.
Посетили врача Август 2021
Ольга Семеновна - грамотный специалист, все рассказала очень подробно о моих проблемах с глазами. На все мои вопросы я получил ответы, не то, что в поликлинике на приёме, вообще с тобой не разговаривают.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Замечательное отношение к людям. Все подробно рассказывают и объясняют. Чистота, позитивность.
Не понравилось
В ней как в специалисте ничего не может не понравиться. Замечательный человек!
Я обратилась к этому замечательному специалисту с проблемой астигматики и близорукостью. Назначили операцию, ее проводила сама Ольга Семёновна. Операция прошла быстро, безболезненно. В этот же день я могла идти уже домой. На следующий день пришла снова к врачу на осмотр. Ольга Семёновна провела осмотр, сообщила что все замечательно прошло, зрение 100%. Сообщила нам о рекомендациях. И 26 сентября я снова приду к ней на осмотр. Очень рекомендую данного специалиста всем.
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить огромнейшую благодарность замечательному врачу! Мне провели операцию по коррекции зрения, убрали мой -7, я в восторге! Я счастлива! Кто прошёл через это, поймёт! Ольге Семеновне крепкого здоровья и благодарных пациентов! Большое спасибо и низкий поклон!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилась отношение медперсонала, умение работать, лучшие в своём деле, советую всем. :)
Кузнецова Ольга Семёновна, очень внимательный хороший врач, спасибо за решение проблемы: было 20 процентов зрения, стало 80. А также спасибо всему персоналу, все на "отлично". :)
Посетили врача Август 2021
Ольга Семёновна проводила мне операцию Фемтолазик. Очень ответственный и квалифицированный врач. Все досконально объясняла до, во время и после операции. Обследование также проводилось очень тщательно. Спасибо Вам за такое отношение к своей работе и пациентам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ольга Семёновна очень внимательно относится к каждому пациенту. Во время операции Фемто ЛАЗИК доктор комментировала все свои действия, интересовалась самочувствием. Операция безболезненная. Послеоперационный период проходил крайне благоприятно. Ольга Семёновна - настоящий профессионал своего дела!
Не понравилось
Недостатков нет. :)
Обратился с целью диагностического обследования по поводу миопии и возможной ПВХРД, с перспективой лазерной коррекции зрения.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Она всё доходчиво и быстро рассказала, ответила на всё мои вопросы. Во время операции по моей просьбе комментировала каждое своё действие, чтобы мне было спокойно.
У меня с 8 класса была близорукость, всю жизнь не решался или не было возможности поправить зрение. Но я решился, обследование и операция быстро прошли.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Землячки, д. 80
Понравилось
Отношение.
Глазки очень сложные, астигматика была большая. После операции - вижу, большое спасибо! Прошло два месяца - резкость отличная.
Посетили врача Сентябрь 2017
Я сам из Грозного, А.Ю.Ю., мне порекомендовал знакомый. Ольга Семеновна - отличный врач и хирург. Внимательная в своем деле, уделяет много внимания пациенту. Она мне провела одну операцию, операция прошла удачно, зрение на все 100%, за что я ей очень благодарен. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный хирург. Очень внимательная, чуткая, уделяет много внимания пациенту. Перед лазерной коррекцией провела настоящую лекцию, описав буквально каждую секунду операции: что будет, что увижу, какой запах появится, сколько это будет длиться. Операция прошла очень удачно, послеоперационного дискомфорта почти не было, зрение 100%. Спасибо за профессионализм и человечность.
«Центр коррекции и восстановления зрения»-ул. Академическая, д. 14/1
Замечательный врач, чудесный специалист и просто хороший человек! Провела мне 2 операции, все это время проявляла большую заботу к моему состоянию! Огромное спасибо!
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Землячки, д. 80

Офтальмолог-хирург Бреев В. А. рекомендует как офтальмолога-хирурга (13.05.2021)

“Кузнецову Ольгу Семеновну знаю достаточно давно, неоднократно встречались на различных конференциях по офтальмологии. Таких офтальмологов-хирургов в нашем городе Волгограде называют - золотые руки. Рекомендую как коллегу и хорошего специалиста.”

Офтальмолог-хирург Абросимова Е. В. рекомендует как офтальмолога (17.05.2021)

“С Ольгой Семеновной Работаем вместе в клинике более 10 лет. Зачастую обращаемся к ее публикациям. Замечательный офтальмолог-хирург. Про таких врачей говорят - шагает в ногу со временем. Очень тактична и внимательна к пациентам, участвует в научных и практических конференциях по офтальмологии. Владеет современными методами диагностики и коррекции зрения.”