Тертиенко Михаил Феликсович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Волгоград
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
6.2

Тертиенко Михаил Феликсович
Волгоград

Тертиенко Михаил Феликсович, Волгоград: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 25.11.2021

ул. Землячки, д. 80

• 2021 — н. в.
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА» ИМЕНИ АКАДЕМИКА С.Н. ФЕДОРОВА»
    Врач-офтальмолог

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

«Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника»
    «Лазерная хирургия и флюоресцентная ангиография»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость.
Большое спасибо за прием и за лечение! Все очень грамотно и эффективно. Глаз после операции совершенно не болел, хотя предупреждали, что могут быть дискомфорт и жжение. Ничего такого! Видимо, у Михаила Феликсовича "легкая рука". :) На приеме он охотно общался, высказывал свою активную жизненную позицию. [...]. Это говорит о его принципиальности и неравнодушии. Кстати, когда доктор заметил мое волнение (не каждый день случаются операции), он нашел слова поддержки и очень хорошо меня подбодрил! Так что Михаилу Феликсовичу свойственны не только резкость, но и мягкость в общении - вот такой широкий диапазон у этого врача. :) Спасибо еще раз за прекрасно проведенную операцию! Буду вспоминать Вас добрым словом и с улыбкой. :)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В МНТК микрохирургии глаза города Волгограда проходила обследование первый раз. Огромное спасибо Тертиенко Михаилу Феликсовичу за его профессионализм, за неформальное отношение к работе и прекрасное отношение к пациентам. Все на высшем уровне - чётко, понятно, на доступном языке. И, конечно, самое главное - верно поставленный диагноз. При повторном обследовании постараюсь попасть именно к этому врачу. Коротких О.В.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Землячки, д. 80
Михаил жёсткий человек, может словом ошарашить так, что мало не покажется, знаю не понаслышке, доводилось с ним общаться в неформальной обстановке, да и люди говорят. Но в своём деле он профессионал, про таких говорят, золотые руки. Можно закрыть глаза на хамство того, кто тебе глаза откроет. Кстати, от операции он меня отговорил, мотивируя тем, что много лет нет ухудшения зрения и не надо рисковать, что врачи не боги. Продолжаю носить линзы, ухудшений, тьфу-тьфу, нет. Спасибо Михаилу.
05 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2021 — Начата проверка по запросу
07 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
МНТК «Микрохирургия глаза» им. Фёдорова-ул. Землячки, д. 80
Очень толковый и профессиональный доктор, все доходчиво и терпеливо объясняет. Делал мне мини-операцию по укреплению сетчатки, все прошло отлично, хорошие результаты.
14 апреля 2016 г. мне была проведена операция рассечения вторичной катаракты. Огромная благодарность врачу-офтальмологу Тертиенко М. Ф. за профессионализм, чуткое отношение к клиентам и терпение.