7.1

Саргсян Армен Серобович
Волгоград

Саргсян Армен Серобович, Волгоград: ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

ул. Бажова, д. 2А

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (травматология и ортопедия)

Саргсян Армен Серобович
Не понравилось
Отличный врач. Знает свою работу.
С 19 сентября по 3 октября, лежал в 15 палате. 20 сделали операцию. Делал Сарксян Армен Серобович, его сын ассистировал. Оба молодцы, знают своё дело. Я рад, что попал к ним. Там все врачи молодцы, все делают правильно. Если честно, у меня был выбор: или "Вредина" в Питере или наша двенашка. И я считаю, что я сделал правильно, что сделал операцию в 12 больнице. Да, Питер. Да, большой город, но наши специалисты не хуже питерских. А даже лучше. Вот такой мой отзыв. Ещё раз говорю, что сейчас кто читает мой отзыв, я отбросил костыли, и это через месяц, БАДик в редких случаях. Если кому что интересно, всё могу рассказать. Мой адрес: [...] Растегаев Алексей
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
Благодарю Саргсяна Армена Серобовича за операцию моей маме. Настоящий профессионал, высококлассный специалист. Внимателен к каждому пациенту. Побольше бы таких грамотных и отзывчивых врачей!
Больница №12 - ул. Бажова, д. 2А
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу-травматологу Саргсяну Армену Серобовичу за потрясающе проведенные неоднократные операции. Врач от Бога! Мелкумян Л. С.
Семья А. Г. Мкртчяна благодарит весь коллектив травматолого-ортопедического отделения ГУЗ КБ №12 за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за доброту и понимание. Огромное спасибо и низкий поклон врачу Армену Серобовичу Саргсяну за блестяще проведённую операцию моему сыну. Огромное спасибо за профессионализм, за правильно проведённую реабилитацию. Нам очень повезло, что лечили нас такие доктора - самые лучшие в своём деле! Здоровья всем и процветания! С уважением, А. Г. Мкртчян.
Саргсян Армен Серобович - действительно, врач от Бога! Я был госпитализирован 15 августа 2016 года (больница N 12), на следующий день мне Армен Серобович делал операцию по удалению мениска левого коленного сустава. Операция прошла быстро и безболезненно. А 17.08.16. я уже с помощью костылей свободно передвигался. Хотелось бы выразить огромную благодарность Армену Серобовичу за чудесный дар и умение лечить людей - ставя их на ноги! Водолазко А. Ю.
Хочу выразить свою благодарность лечащему врачу травматолого-ортопедического отделения ГУЗ КБ № 12, Армену Серобовичу Саргсяну, за внимательное и чуткое отношение к моей маме, Гаевой Нине Яковлевне. Здоровья Вам и процветания!