Усачева Марина Николаевна Волгоград

Усачева Марина Николаевна, Волгоград: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет .

Обновлено 20.03.2024

ул. Бажова, д. 2А

Волгоградский государственный медицинский университет
Клиническая ревматология
Волгоградский государственный медицинский университет
Актуальные вопросы диагностики и лечения заболеваний сердца и сосудов
Клиническая ревматология
Кардиология

Сертификационный цикл по специальности «Терапия», ВолгГМУ
Сертификационный цикл по специальности «Кардиология», ВолгГМУ.

0.9
1.9
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Учёная степеньНеизвестна

Была на приеме у заведующей терапевтическим отделением Усачевой М. Н. Ушла под абсолютно положительным впечатлением. Настолько внимательна, вежлива, участлива. Уделила большое количество времени, все подробно расспросила, изучила анализы, рассказала, назначила лечение и успокоила. 🙂 Я не удержалась, зашла к главному врачу и поблагодарила за такого специалиста. Марина Николаевна, еще раз Вам большое спасибо!
Больница №12-ул. Бажова, д. 2А
Не понравилось
Ужасный врач, очень невнимательный к больным, особенно к возрастным пациентам. Отношение высокомерное не только к больным, родственникам, просто невозможно получить консультацию относительно дальнейшего лечения мамы. Удивительно, что она работает в этой клинике. Или за деньги совсем другое отношение?
Больница №12-ул. Бажова, д. 2А
Хочу выразить благодарность за внимательное и доброжелательное отношение Марины Николаевны. Лежала у нее на сохранение в отделении. Спасибо за заботу и профессионализм.
Больница №12-ул. Бажова, д. 2А
Хочу выразить благодарность зав. терапевтическим отделением Марине Николаевне Усачевой за профессиональный подход к моей проблеме, за доброжелательное отношение, за помощь в организации всестороннего обследования. Спасибо огромное, Марина Николаевна! Профессиональных Вам успехов и благодарных пациентов!