Тивон Я. В. - фотография

Тивон Яков Владимирович
Волгоград

Тивон Яков Владимирович, Волгоград: кардиолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о Тивон Яков Владимирович

Доктор Яков Владимирович Тивон является истинным профессионалом и чутким добрым человеком. Никогда бы не поверила, что такие врачи ещё есть в этом меркантильном мире, если бы не сама лично посетила этого уникального врача. И теперь с полной уверенностью могу заявить, что хорошие врачи в Волгограде есть!

Яков Владимирович - профессионал своего дела! Среди множества врачей города, было сложно подобрать себе действительно хорошего врача. Нам повезло! Яков Владимирович стал для нас семейным врачом. Лечимся под его чутким руководством. Своё здоровье без сомнения доверяем ему. Отношение к пациентам очень внимательное. Спасибо!

Отзывы о работе врачей я не писала никогда, но этот случай особый. Когда я в первый раз попала в 1 кардиологию Больничного комплекса, то удивилась такому высокому качеству обслуживания. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, на пенсии я уже давно, и в больницах бывают очень часто. Заведующий отделением Яков Владимирович – доброжелательный, искренний и чуткий специалист. И весь персонал в отделении такой же! Забота обо мне была сравнима с заботой о родных и близких. Такие врачи были только лет 30-40 назад (до сих пор вспоминаю это время, как лучшее). Сейчас же врачи зачастую неопытные, невнимательные, ощущение, что ты им все время мешаешь со своими болезнями. А здесь все по другому, про таких людей можно смело сказать, что для них на первом месте желание помочь больным людям в сложной ситуации. Спасибо огромное за всё, что Вы сделали и делаете. Здоровья Вам!

Популярные кардиологи

Миронова Е. Е.