Тивон Я. В. - фотография

Тивон Яков Владимирович
Волгоград

Тивон Яков Владимирович, Волгоград: кардиолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Тивон Яков Владимирович

Отзывы о работе врачей я не писала никогда, но этот случай особый. Когда я в первый раз попала в 1 кардиологию Больничного комплекса, то удивилась такому высокому качеству обслуживания. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, на пенсии я уже давно, и в больницах бывают очень часто. Заведующий отделением Яков Владимирович – доброжелательный, искренний и чуткий специалист. И весь персонал в отделении такой же! Забота обо мне была сравнима с заботой о родных и близких. Такие врачи были только лет 30-40 назад (до сих пор вспоминаю это время, как лучшее). Сейчас же врачи зачастую неопытные, невнимательные, ощущение, что ты им все время мешаешь со своими болезнями. А здесь все по другому, про таких людей можно смело сказать, что для них на первом месте желание помочь больным людям в сложной ситуации. Спасибо огромное за всё, что Вы сделали и делаете. Здоровья Вам!

Благодарность врачу Отделения реанимации и интенсивной терапии Якову Владимировичу Тивон. Наш отец, Полковников Юрий Николаевич, в январе 2017 г. был ранен в голову из огнестрельного оружия неизвестным. После чего, в крайне тяжёлом состоянии попал в Волгоградскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 25. Благодаря оказанной Вами помощи, наш отец вернулся к жизни и пошел на поправку, за что хотим выразить благодарность. Огромное человеческое спасибо за спасение жизни нашего отца, за высокий профессионализм, доброту, вежливое, очень чуткое отношение, за сочувствие и внимание. Считаем вас настоящим Гиппократом, не только верным своей клятве, но и по настоящему достойным уважения и звания врача! Желаем Вам, Яков Владимирович, дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашим близким! С уважением и благодарностью, семья Полковниковых, 2017 г.

После выписки решили показать маму московским врачам, хотя доктор нам очень понравился, но мама у нас одна и не хотелось рисковать, очень испугались за неё. В Москве сказали, чтобы мы возвращались к нашему Айболиту, лечение подобрано верно. Ничего не стали изменять в лечении. Оказывается, и в нашей провинции есть высококлассные доктора. Всем советую!

Популярные кардиологи

Сергеева А. Г.