Тивон Я. В. - фотография

Тивон Яков Владимирович
Волгоград

Тивон Яков Владимирович, Волгоград: кардиолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Отзывы о Тивон Яков Владимирович

Благодарность врачу Отделения реанимации и интенсивной терапии Якову Владимировичу Тивон. Наш отец, Полковников Юрий Николаевич, в январе 2017 г. был ранен в голову из огнестрельного оружия неизвестным. После чего, в крайне тяжёлом состоянии попал в Волгоградскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 25. Благодаря оказанной Вами помощи, наш отец вернулся к жизни и пошел на поправку, за что хотим выразить благодарность. Огромное человеческое спасибо за спасение жизни нашего отца, за высокий профессионализм, доброту, вежливое, очень чуткое отношение, за сочувствие и внимание. Считаем вас настоящим Гиппократом, не только верным своей клятве, но и по настоящему достойным уважения и звания врача! Желаем Вам, Яков Владимирович, дальнейших профессиональных успехов, долгой и счастливой жизни Вам и Вашим близким! С уважением и благодарностью, семья Полковниковых, 2017 г.

После выписки решили показать маму московским врачам, хотя доктор нам очень понравился, но мама у нас одна и не хотелось рисковать, очень испугались за неё. В Москве сказали, чтобы мы возвращались к нашему Айболиту, лечение подобрано верно. Ничего не стали изменять в лечении. Оказывается, и в нашей провинции есть высококлассные доктора. Всем советую!

Мы живём в области, врачей здесь практически нет, а по интернету что-то плохо получается лечиться. Изучали, как и многие, отзывы в интернете, потому и оставляю свой. Страшно было звонить в больницу - вдруг откажут, не поймут, но когда сердце болит и давление шкалит, тут уж не знаешь, чего больше бояться. Решились и позвонили Якову Владимировичу в отделение. И сразу были приятно удивлены: "Приезжайте, - сказал доктор, - здесь разберёмся". Вот так легко и просто, а мы боялись. Он действительно профессионал и просто хороший человек, который нормально общается с пациентами, а не свысока. Задавал много вопросов, тут же обследовали меня и поставили диагноз. Назначенное лечение помогло. Реально помогло! Боли прошли, давление нормализовалось, какое счастье жить без них. Спасибо Вам за оказанную помощь, и, отдельно за доброе отношение, оно само по себе лечит. Дай Вам бог здоровья, удачи и профессиональных успехов. Берегите себя!

Популярные кардиологи

Долгих С. В.