Каплунов Олег Анатольевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
4.2

Каплунов Олег Анатольевич
Волгоград

Высшая категорияПрофессор

Каплунов Олег Анатольевич, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (844) 220-06-17.

Обновлено 20.05.2020

(844) 220-06-17
ул. Советская, д. 47
ул. Никитина, д. 64

• 1985
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тюменский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ревматология)
    Тюменский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Эндоскопическая хирургия крупных суставов», ГОУ ДПО СПб МАПО г. Санкт-Петербург
    «Лечение заболеваний и повреждений позвоночника с элементами мануальной терапии», ГОУ ДПО СПб МАПО г. Санкт-Петербург
    «Чрескостный остеосинтез в травматологии и ортопедии», ГОУ ВПО ТГМА г. Тюмень
    «Вопросы экспертной деятельности и подготовки страховых представителей 3-го уровня в сфере ОМС», ВолгГМУ

Каплунов Олег Анатольевич
Посетили врачаМай 2020
Очень довольна грамотностью доктора О. А. Каплунова. Целый год я ходила со своим коленом по врачам, и в платные клиники, и муниципальные. Чем больше меня лечили, тем меньше я ходила. И только после обращения к этому доктору я начала восстанавливаться. Он меня внимательно выслушал, тщательно обследовал, что не сделал ни один из принимавших меня врачей. Поставил правильный диагноз. Артроз 3 степени. Назначил правильное лечение. Очень благодарна О. А. Каплунову за его внимательность и профессионализм. Дай Бог здоровья ему и его пациентам.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Благодарим за добрые слова в адрес Олега Анатольевича.
Мы рады, что обследование и лечение, назначенное нашим специалистом, помогло достигнуть положительной динамики.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Понравилось
Олег Анатольевич - высококвалифицированный врач и замечательный человек. Врач делал мне операцию по исправлению кривизны голеней. Операция и послеоперационный период прошли хорошо. Врач всегда был на связи. Результатом операции я очень довольна и счастлива, что избавилась от своего комплекса. Спасибо Вам большое, Олег Анатольевич!
ВМКЦ ФМБА на Никитина - ул. Никитина, д. 64
Посетили врачаМай 2019
[...]. Олег Анатольевич поставил правильный диагноз моей дочери, но к нашему, мягко сказать, удивлению, решить проблему с лечением ему оказалось не под силу и он предложил ампутировать стопу моей дочери (ей 24 года с рождения перенесла ряд тяжёлых операций, у нас в рождённая косолапость 4 степени тяжести). Мы испытали такой шок, при этом врач сказал не расстраиваться, что сейчас очень хорошие протезы делают. Слава Богу, что в сети интернет сейчас можно найти всё. И мы нашли [...], в сентябре нас прооперировали и вот сегодня мы ходим своими ногами, а не протезами!
Водников
Каплунов Олег Анатольевич - это доктор с большой буквы, профессионал своего дела! Я - человек дотошный, мне надо все кратко и понятно, без всяких предисловий! Обратилась по рекомендации и ни секундочки не пожалела! Пришла с проблемой - периодически болело колено, причем, не связано с нагрузкой, Олег Анатольевич внимательно выслушал, осмотрел, направил на нужные анализы, придя на повторный прием, мне все подробно расписали, объяснили и, главное, сказали мой диагноз с расшифровкой дальнейшего лечения! Очень довольна! Рекомендую Олега Анатольевича без зазрения совести! Спасибо Вам большое, доктор! Дай Вам Бог здоровья на многие года!
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне не понравилось то, что в кабинете нет стульчиков для посетителей. Я пришла на прием не одна, а с дочерью и зятем. Пациентом была моя дочь, и могу отметить замечательное отношение доктора к нам. В этом плане, у меня к нему никаких претензий. Он нас проконсультировал и назначил необходимое лечение. Мы обязательно придем к доктору повторно. Профессиональные качества оценить не могу, т.к я в этом не эксперт.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за отзыв! Ваше пожелание по поводу стульев приняли к сведению.
0.0нормально
Пришли на прием к Каплунову О.А. с очень непростым диагнозом, после двух мес. стационара. Он с нами поговорил второпях (торопился уйти с первых минут приёма), не смотрел совсем, сказал: "Закаливайтесь!" Заплатили 2000 за консультацию, чтобы услышать это слово!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности идентифицировать Вашу ситуацию и провести экспертизу качества оказания медицинской помощи.
Просим Вас предоставить Ваши данные, чтобы мы могли провести проверку Вашего случая и экспертизу качества нашей работы. Вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону клиники.
Заранее Вас благодарим!
Посетили врачаАвгуст 2018
Отзыв очень хороший. Олег Анатольевич очень квалифицированный и доброжелательный. Он вовремя принял пациента. Направил сделать рентген сустава. Все необходимые назначения сделал, выписал медицинские препараты и назначил инъекции, которые будем делать у него.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
В целом, все было замечательно. Доктор все мне рассказал, назначил необходимое лечение и все очень подробно объяснил по диагнозу. К моей племяннице он очень хорошо и отзывчиво относился. Мне кажется, что он хороший профессионал, т.к знаем его давно, раньше обращалась к нему с мужем. Пока, лечение мы еще не начали. В принципе, у меня нет к доктору никаких нареканий.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Я в восторге от этого доктора и его команды. После неудачного падения у меня была травма, и 1,5 года я ходила по врачам платно, бесплатно, лучше не становилось. К Олегу Анатольевичу пришла просто без записи, изнемогая от боли уже на одной ноге, так как на травмированную ногу не могла наступить. Он в этот момент шел из кабинета в операционную, увидев меня, не прошел мимо, а узнал причину моего прихода. Он принял меня сразу после операции, назначил мне нужные анализы и поставил на очередь в больницу. Уже через 14 дней я проходила лечение в больнице. Через две недели лечения я уходила домой на каблучках легкой походкой. Хоть с тех пор прошло 4 года, каждый день я вспоминаю этого замечательного доктора, каждую ночь, ложась спать, я благодарю его за ходьбу и сон без боли.
Больница №3 на Советской - ул. Советская, д. 47
Я из г. Фролово. Записалась на приём к Каплунову О.А. Муж взял день без содержания. Приехали в В-д. Звонок - врач не может вас принять. Можем перенаправить к другому врачу. К какому? Который год назад окончил платное обучение? Врачи возомнили себя господами.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Уважаемая Лариса! Нам очень жаль, что Вам не удалось попасть на прием к доктору Каплунову Олегу Анатольевичу, в связи с тем, что он внезапно отменил свой прием по уважительным обстоятельствам.
Дополнительно сообщаем, что в Клинике "Сова" работают только опытные врачи, в том числе врачи-травматологи-ортопеды: кандидат медицинских наук Чернявский М.А.(стаж 22 года) и кандидат медицинских наук Демкин С.А. (стаж 9 лет).
Посетили врачаМай 2018
На консультации у доктора мне все очень понравилось. Олег Анатольевич очень хороший специалист. Он все очень доходчиво и правильно мне все объяснил, моментально произвел все необходимые анализы. Мне все стало понятно. Поставил также меня на очередь в больницу на комплексную реабилитацию. Я даже не сразу поверила, что может быть такое хорошее отношение к пациентам в наше время. Я очень счастлива, что я попала именно к нему по совету своих знакомых.
0.0нормально
Отзыв удален автором 16.04.18.