Каплунов Олег Анатольевич, детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград

Каплунов Олег Анатольевич
Волгоград

профессор
стаж 33 года

Каплунов Олег Анатольевич, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019
ул. Никитина, д. 64
ВМКЦ ФМБА
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
☎(8442) 29-70-56

Клиника «Сова» на проспекте Ленина
ул. Советская, д. 47
Больница №3

1985 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1986 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2005 Тюменский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (ревматология)
2013 Тюменский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2006 Эндоскопическая хирургия крупных суставов», ГОУ ДПО СПб МАПО г. Санкт-Петербург
2007 «Лечение заболеваний и повреждений позвоночника с элементами мануальной терапии», ГОУ ДПО СПб МАПО г. Санкт-Петербург
2008 «Чрескостный остеосинтез в травматологии и ортопедии», ГОУ ВПО ТГМА г. Тюмень
2017 «Вопросы экспертной деятельности и подготовки страховых представителей 3-го уровня в сфере ОМС», ВолгГМУ

Отзывы о Каплунов Олег Анатольевич

Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Каплунов Олег Анатольевич - это доктор с большой буквы, профессионал своего дела! Я - человек дотошный, мне надо все кратко и понятно, без всяких предисловий! Обратилась по рекомендации и ни секундочки не пожалела! Пришла с проблемой - периодически болело колено, причем, не связано с нагрузкой, Олег Анатольевич внимательно выслушал, осмотрел, направил на нужные анализы, придя на повторный прием, мне все подробно расписали, объяснили и, главное, сказали мой диагноз с расшифровкой дальнейшего лечения! Очень довольна! Рекомендую Олега Анатольевича без зазрения совести! Спасибо Вам большое, доктор! Дай Вам Бог здоровья на многие года!

24.01.19 13:48
Спасибо Вам за отзыв!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Мне не понравилось то, что в кабинете нет стульчиков для посетителей. Я пришла на прием не одна, а с дочерью и зятем. Пациентом была моя дочь, и могу отметить замечательное отношение доктора к нам. В этом плане, у меня к нему никаких претензий. Он нас проконсультировал и назначил необходимое лечение. Мы обязательно придем к доктору повторно. Профессиональные качества оценить не могу, т.к я в этом не эксперт.

26.09.18 18:27
Спасибо Вам за отзыв! Ваше пожелание по поводу стульев приняли к сведению.
Теле2
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Пришли на прием к Каплунову О.А. с очень непростым диагнозом, после двух мес. стационара. Он с нами поговорил второпях (торопился уйти с первых минут приёма), не смотрел совсем, сказал: "Закаливайтесь!" Заплатили 2000 за консультацию, чтобы услышать это слово!

03.09.18 11:36
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности идентифицировать Вашу ситуацию и провести экспертизу качества оказания медицинской помощи.
Просим Вас предоставить Ваши данные, чтобы мы могли провести проверку Вашего случая и экспертизу качества нашей работы. Вы можете связаться с нами по электронной почте kuzmicheva@vlg.sovamed.ru или по телефону клиники.
Заранее Вас благодарим!

пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
(8442) 20-10-26

Рассадников Н. В.
ул. Казахская, д. 1
Чернявский Михаил Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Чернявский М. А.
ул. Донецкая, д. 14