Тетерин Олег Геннадьевич
Волгоград

профессор

Тетерин Олег Геннадьевич, Волгоград: ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

ул. Советская, д. 47
Больница №3

1984 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1985 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2013 «Актуальные вопросы клинической ревматологии»
2014 «Актуальным вопросам травматологии и ортопедии»

Отзывы о Тетерин Олег Геннадьевич

+2.0 Отлично Больница №3 - ул. Советская, д. 47

Спасибо Олегу Геннадьевичу, что когда-то давно спас сына от операции. Его профессионализм подсказал ему, что в этой ситуации можно обойтись без нее, когда другие светила ортопедии, однозначно без сомнения, в один голос говорили: "Только оперироваться!" Спасибо вам огромное, низкий земной поклон...

+2.0 Отлично Больница №3 - ул. Советская, д. 47

Врача искали три дня, наши врачи предлагали сделать вытяжку, но так как наш рентген показывал неправильно, наши врачи не увидели весь перелом, может, и не хотели. Мои родители продолжали искать врача, и вот нашли, отвезли снимки, после чего Олег Геннадьевич сказал: "Срочно везите", да, за три дня в нашей больнице, когда ко мне, кроме санитарки, никто не подошёл после моего отказа от вытяжки. И вот мы приехали в 3 больницу к врачу Тетерину, это было два разных мира, когда мне подошли три медсестры, сразу взяли анализы, кардиограмму, рентген и остальное. Далее консилиум у врачей, решено было делать операцию, собирать ногу, через три дня мне сделали эту сложную операцию, и сам врач вместе с моим мужем спускали меня со второго этажа на носилках в палату, все было сделано отлично. Отлежавшись в больнице десять дней, защищала диплом в аппарате. Врач от Бога. Собрал ногу, вспоминаю на протяжении прошедших десяти лет и радуюсь, что именно этот врач собрал мне ногу, и теперь я бегаю, у меня растет маленькая дочка, и я рассказываю ей, что есть такие врачи. Желаю этому врачу здоровья, терпения и долгих лет работы. И когда я уезжала с больницы, Олег Геннадьевич сказал: "Если кому нужна наша помощь, направляй к нам", и вот уже с нашего города многим собрали и руки, и ноги, и суставы, и все только благодарят нашего врача от Бога. А мне там дали прозвище "фигуристка" из города Михайловка Волгоградская область, вот моя история. Конечно, все в копии.

Олег Геннадьевич бог своего дела! И это мало сказано! Мне он сделал семь операций! Перебрал мою ногу от А до Я! Я пожизненно буду благодарен! Спасибо что Вы и Ваша команда есть у нас! С огромным уважением, Бурдюгов А. А.

Популярные ортопеды

Сергеев Илья Викторович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Сергеев И. В.

Маланин Дмитрий Александрович, Ортопед, Хирург - Волгоград
от 2000 р.
Маланин Д. А.
ул. Циолковского, д. 22
(8442) 20-11-54

Чернявский Михаил Анатольевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Волгоград
Чернявский М. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек