Докучаева Наталья Николаевна,невролог - Волгоград
7.8
2.0

Докучаева Наталья Николаевна
Волгоград

Докучаева Наталья Николаевна, Волгоград: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8442) 20-05-29.

Обновлено 01.07.2021

Ул. Пугачевская, 7б
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
(8442) 20-05-29
ул. Советская, д. 47

• 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

Докучаева Наталья Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Да.
Не понравилось
Здравствуйте! Узнала про клинику от коллеги, нужен был хороший специалист невролог, мне сказали, что в «Сфере» есть врач невролог Докучаева Н. Н. Такого врача я ещё не встречала: все добрые слова, которые есть, это про неё. Сейчас большая редкость найти такого грамотного специалиста. Низкий поклон! Профессионал своего дела, доброжелательная, изучила все мои анализы, приём длился целых 40 минут, узнавала про каждую мою болезнь с рождения (т. е. искала причину возникновения моей проблемы)! Огромнейшее спасибо! Всем буду рекомендовать обращаться в вашу клинику!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Отличный доктор! Приходили с папой. Доктор понравился настолько, что попозже решила сама записаться к ней на прием.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Поправляйтесь!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Наталья Николаевна очень обстоятельно, внимательно изучила анамнез больного (моего отца 73 лет после инсульта), комплексно подошла к постановке диагноза и дала подробные разъяснения о состоянии пациента, назначенных препаратах, дальнейших действиях и вероятном состоянии в будущем.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Поправляйтесь!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Я привезла маму к врачу на осмотр, у нее был приступ, и нам посоветовали друзья врача Наталью Николаевну. Сначала она опросила маму на жалобы и при этом изучала выписки из больницы, потом осмотрела, затем назначила лечение. Врач не сюсюкает с пациентом, но очень доходчиво объясняет, что и как происходит с организмом. Я считаю, она - молодец. Здоровья ее от всей души.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Поправляйтесь!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
В клинику "Сфера" я попала по рекомендации подружки. Была на приеме у невролога Докучаевой Н. Н. Очень довольна. Врач внимательно выслушала и назначила лечение. Большое спасибо.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Всех благ!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Добрый день. Хочу посоветовать отличного невролога. Была у неё несколько раз, всегда помогала. Грамотный и внимательный врач. Правильно подобранное лечение - залог здоровья.
Больница №3 на Советской-ул. Советская, д. 47
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Примите мои самые лучшие слова благодарности врачу Докучаевой Н. Н. Огромное спасибо за её работу, за помощь, мне очень помогла Наталья Николаевна, и от души, благодаря такому золотому доктору, я снова начинаю жить.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! Мы обязательно передадим доктору слова благодарности!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Квалификация, внимательность, доброжелательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Отрицательных впечатлений нет.
Очень хорошее впечатление.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Докучаева Наталья Николаевна ходим уже не первый раз, поэтому она нас во всем устраивает. Выбрали ее изначально по отзывам и по рекомендациям знакомых, которые к ней ходили. Она произвела впечатление хорошего, отзывчивого человека. Сама по себе Наталья Николаевна грамотный специалист. Лечение назначает правильно, просто мы были у нее ранее в 2016 году и тогда она нам помогла. Теперь пришли в этот раз и она назначила нам курс таблеток, посмотрим как будет дальше. Времени и внимания она нам достаточно уделяет, объясняет все подробно и доходчиво. Если бы нас что-то не устраивало, то повторно мы бы к ней не обращались, у меня и все родственники и знакомые у нее лечатся при необходимости. Тут действительно работает сарафанное радио, мы очень все довольны. Наталья Николаевна - это очень хороший специалист, профессионал. Она нас полностью во всем устраивает.
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
19.08.2020 г. Посетила ваш центр "Сфера", была на приёме у невролога Докучаевой Натальи Николаевны. Волшебница! Пришла после больницы к ней "старушкой", а улетаю от этого замечательного доктора птицей, счастливо порхающей! Ещё и мужу посоветую обратиться к доктору Докучаевой Н. Н. и т. д. Спасибо!
Медицинский центр «Сфера»
Спасибо за ваш отзыв! Наталья Николаевна действительно специалист с большой буквы! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Врач достойный и грамотный. Хорошо провела осмотр и прием. Правда, в моем случае, по моим симптомам точный диагноз так и не был поставлен.
Медицинский центр «Сфера»
Уважаемый гость! Мы очень благодарны за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
С уважением, администрация.
Медицинский центр «Сфера»-Ул. Пугачевская, 7б
Лечился полгода в поликлинике по месту жительства (№6), результата не было, после курса лечения у Натальи Николаевны здоровье восстановилось.
Больница №3 на Советской-ул. Советская, д. 47
Отличный врач! Врач грамотная, настоящий профессионал своего дела! Здоровья Вам, Наталья Николаевна, и Вашим близким!
Медицинский центр «Сфера»
Добрый вечер! Спасибо большое за положительный отзыв!
Грамотный специалист с активной жизненной позицией. Лишнего обследования не назначает. Спасибо, что Вы есть. Здоровья и терпения Вам, Наталья Николаевна.
Спасибо большое за положительный отзыв!с уважением главный врач Чаляби Т.А.
Недавно был на приеме, производит впечатление грамотного специалиста. Прием ведет до последнего клиента.
Спасибо большое за положительный отзыв!с уважением главный врач Чаляби Т.А.
Диагноз поставила неправильный. В очереди просидела три часа, хотя пришла по записи. Приём, что первично, что вторично - 700 рублей, во всех других клиниках вторичный приём дешевле. Половину не слушает, что ей говоришь. Лечит только нейролептиками. Врач не понравился, другим бы не посоветовала.
Спасибо большое за положительный отзыв!с уважением главный врач Чаляби Т.А.
Очень замечательный врач! Да, чтобы сэкономить наши средства, да, и она очень грамотный врач, ей не обязательно обследования дополнительные. Но если она сомневается, то, конечно же назначает дополнительные обследования! А звонят ей пациенты, которые нуждаются в консультировании. А она, как настоящий врач, не может отказать. Добра Вам, Наталья Николаевна, и здоровья! Пусть на Вашем пути попадаются благодарные клиенты! С уважением, Смирнова В. М.
Спасибо большое за положительный отзыв!с уважением главный врач Чаляби Т.А.
Ужасный врач! Ставит диагноз без обследования! Лечит только антидепрессантами! Всегда болтает по телефону! К пациентам относится отвратительно!
Медицинский центр «Сфера»
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение! Наталья Николаевна очень грамотный и профессиональный врач, с большим опытом.
Администрация.

Флеболог Бачурин И. В. рекомендует как невролога (04.02.2021)

“Большое количество положительных отзывов о Наталье Николаевне я слышу от своих пациентов когда заходит речь о болях в спине, в ногах, о необходимости визита к неврологу. Мои родственники - мама, жена после консультации Натальи Николаевны были в восторге - внимательная тактичная, опытная. Высокопрофессиональный и грамотный врач! Своих пациентов, которым требуется консультация невролога, я направляю к Наталье Николаевне.”