Петров Дмитрий Юрьевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Волгоград
Травматолог
7.4

Петров Дмитрий Юрьевич
Волгоград

Петров Дмитрий Юрьевич, Волгоград: детский ортопед, ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 15.06.2021

ул. Академическая, д. 6а
Детский ортопед (от 5 лет) — от 1500₽
Ортопед (от 18 лет) — от 1200₽
Травматолог (от 15 лет) — от 1200₽
(8442) 20-05-64

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Петров Дмитрий Юрьевич
Посетили врача Июнь 2021
Сегодня была на приеме у врача Петрова Д. Ю., врач все подробно объяснил, рассказал как решить проблему. Рекомендую.
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку профессионализма доктора!
Рады, что Дмитрий Юрьевич помог Вам разобраться в проблеме, с которой Вы обратились, и оставил только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательный врач, информативно ответил на все имеющиеся вопросы.
Пришли на консультацию. Консультацию получили.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионально и с широким взглядом на проблему.
Не понравилось
Все понравилось.
Я обратилась в клинику "Сова", Доктор внимательно изучил мои анализы и историю болезни, направил к узкому специалисту для исключения ряда факторов причины боли в колене. Очень доброжелательно и профессионально.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, чуткое отношение к пациенту.
Обратилась с болью в ноге, не зная причину. Сразу диагностировал, отвел на УЗИ, где все подтвердилось, сам присутствовал на обследовании, хотя болезнь оказалась не по его профилю. Побольше таких врачей и клиник. Огромная благодарность за отзывчивость!
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего доктора и оказанное доверие!
Для нас действительно важно здоровье наших пациентов, поэтому работа наших докторов направлена на то, что бы помощь оказывалась качественно и в максимально короткие сроки! Обязательно поблагодарим Дмитрия Юрьевича за профессионализм и отзывчивость!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! берегите себя!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Посетили врача Май 2021
Спасибо огромное, доктор! Вот где профессионализм, тактичность, вежливость и человечность! Водила мужа с травмой плеча (стыдно, конечно, но муж был с тем ещё перегаром, майские праздники как раз). Дмитрий Юрьевич на своём примере убедил нас в том, что есть хорошие специалисты, любящие свою профессию. Про таких говорят "врач от Бога". Спасибо и успехов вам!
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим за приятный отзыв!
Мы рады, что Дмитрий Юрьевич смог быстро и профессионально оказать помощь Вашему мужу и оставил только положительные впечатления!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, тщательность обследования.
Были у доктора Петрова с ребёнком по проблеме с ногой. Вежливый, обходительный, последовательный, одним словом, Профессионал! Провёл тщательное обследование, кстати, быстро - в районной клинике потратили бы неделю.🤷‍♀️🥴 А в "Сове" осмотр, рентген, УЗИ в полтора часа уложились, что очень радует! Да, платно, но, мне кажется, за профессионализм, скорость и комфорт надо платить. 👍
Клиника «Сова» на Академической
Благодарим Вас, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашего доктора!
Мы очень рады, что Дмитрий Юрьевич смог помочь решить проблему, с которой Вы обратились в клинику!
Мы желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все хорошо и понятно, претензий нет вообще к нему, Дмитрий Юрьевич дал рекомендации по обследованию. С собой у меня имелись снимки, и врач ознакомился с ними, опросил меня. В целом, к пациентам доктор относится профессионально, все хорошо, и времени он уделил вполне достаточно. На все мои вопросы специалист ответил. Пусть и дальше работает также!
Я был у него впервые на приеме, выбрал врача по отзывам. Обратился так как у меня были жалобы, болел сустав правого плеча. Просто ходил на консультацию. Просто я наблюдаюсь в другой клинике, хотел узнать еще одно мнение другого врача.
Клиника «Сова» на Академической
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора!
Мы рады, что Вы остались довольны приёмом Дмитрия Юрьевича, мы передадим доктору Ваши пожелания и слова благодарности!
Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
25 июня мы с внуком (2 года 4 м.) были на приёме у Дмитрия Юрьевича Петрова. Очень тщательно осмотрел ребёнка, опросил мамочку о состоянии ребёнка с рождения и до настоящего времени, выясняя причину текущего состояния. Назначил снимки не только стопы, но и колена и тазовых костей. Дал необходимые рекомендации по поводу лечения, все назначения по делу - ничего лишнего. Спокойный, грамотный, доброжелательный, доходчиво объяснил наши дальнейшие действия по улучшению состояния ребёнка. Дмитрий Юрьевич - замечательный доктор. Кто ищет квалифицированного специалиста - это к нему! Низкий вам поклон и всех благ, достойной оплаты вашего труда!
Не понравилось
Заранее не сообщили, что приём в другом месте, пришлось с ребёнком переходить в другое здание.
На ресепшене девушка просто умничка - шустренькая, вежливая, коммуникабельная. В рентген-кабинете тоже отличный специалист. Спасибо клинике за подбор хорошего персонала, вы большие молодцы!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Суетина Мария
-1.0 плохо
Да, хирург отличный, внимательный, позитивный, если работа доктора подкрепляется *, а если нет, то отношение доктора к пациенту коренным образом меняется, испытала это на себе, могу сказать испортил он о себе впечатление, а ведь умница, профи, но профессионализм, граничащий с меркантильностью не делает чести доктору Петрову.
Больница №3 на Советской-ул. Советская, д. 47
Прочитала отрицательный отзыв и решила написать... Вот уж точно, это не про Дмитрия Юрьевича. Наш обожаемый доктор - очень, очень внимательный. А контингент, страдающий постоянными болями, особенный, и подход его к пациентам особенный... Заботливый и индивидуальный. И как специалист - высококвалифицированный! Отличный хирург!
Больница №3 на Советской-ул. Советская, д. 47
Всегда был вежлив, внимателен и позитивен! Отличный хирург! Умница! А так-то... Все мы люди!
0.0 нормально
На осмотре к детям отношение хорошее, но по отношению к родителям грубое. Сделала замечание по поводу, что принимает без записи людей, а по записи уже час ждем, так он сказал: "Рот закрой, вышла отсюда. Если кто еще зайдет, вообще принимать не буду. Пишите в министерство." Все в шоке были, а одна женщина сказала, что он и с заведующей так разговаривает. Знает, что ортопеды на вес золота. После этого не хотелось даже заходить, но ради ребенка зашла. Но прием прошел нормально, ни слова плохого не сказал, ребенка посмотрел хорошо. Медсестра у него хорошая. Прием был в поликлинике.