Савенкова Елена Вячеславовна,врач узи - Волгоград
Врач УЗИ
4.9

Савенкова Елена Вячеславовна
Волгоград

Савенкова Елена Вячеславовна, Волгоград: врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 06.01.2020

(8442) 20-05-98
ул. Ангарская, д. 13
ул. Ангарская, д. 13, корп. 23

• 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1998
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (актуальные вопросы перенатальной диагностики)

«Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» МЗ РФ, г. Москва

Савенкова Елена Вячеславовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач сразу начинает выяснять, какие у вас диагнозы и, исходя из этого, начинает описывать картину УЗИ. Начинаешь ей объяснять, что это никак не может быть реальностью - продолжает спорить и настаивать. Если бы я не разбиралась совсем в своем здоровье и своих диагнозах, то поверила бы. А так только нервы потрепала тем, что послушала непрофессиональные выводы. Так как очень впечатлительна, пришлось пить успокоительные после такого приема. Врача не советую, это пустая трата денег, времени и нервов.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Понравилось
На приеме у доктора Савенковой я была впервые. Я записывалась конкретно к этому специалисту потому, что мне ее посоветовали знакомые, которые уже у нее были. В общем-то, я осталась довольна, все прошло хорошо. Мне проводили ультразвуковое исследование по беременности. На самом деле у меня было маленькое обследование, я решила провести его для себя. Результаты оказались хорошими, поэтому какие-либо рекомендации не потребовались. Мне сразу выдали на руки заключение, но фотография была не нужна. Могу сказать, что Елена Вячеславовна вызвала у меня доверие как специалист. Как мне показалось, она разговаривала со мной нормально, думаю, что она была вежлива. В принципе, врач не использовала в процессе нашей беседы сложные термины. Дело в том, что я сама медик, поэтому все было понятно и ясно. Я полагаю, что данного врача можно рекомендовать другим людям. Если возникнет необходимость, то я снова к ней обращусь. В целом, мне было проведено небольшое исследование, но в моей ситуации работу доктора Савенковой я оценила бы на «5».
Клиника «Семья»
Добрый день. Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у Вас осталось приятное впечатление от приёма и Вы почувствовали внимательное, доброжелательное отношение, а также получили квалифицированную медицинскую помощь. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!
Клиника «Семья» - пр-кт Маршала Жукова, д. 112а
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Все платные скрининги делали только у неё. Очень хороший, грамотный специалист. Рассказывает всё по факту, без воды. Самая первая увидела пол малыша. Ходили с мужем, мужу тоже понравилось. Врач всё ему рассказала, показала. Выдала фотографии. В общем, советуем врача! За вторым ребёнком только к ней.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
28 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Принимала платно. Как помню, лишнего слова не сказала, приём был максимум 5 минут. Но результат этого УЗИ повлиял на будущее. Считаю, что на втором скрининге не увидела грубейший порок сердца у плода. В выписке все показатели отличные. Было упущено время, ребёнок погиб.
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Отличный врач УЗИ! Вторую беременность наблюдаюсь у нее, все хорошо рассказывает, мужу показывала ребеночка, где что находится! Доброжелательна, отзывчива, на все вопросы ответит! После того, как осмотрела, пожелала здоровья мне и ребеночку, медсестра вежливо общалась, все объяснила по диагнозу, после того, как узнали, кто будет, пожелали сыну здоровья и придумать имя для малыша! Все хорошо, как 6 лет назад, так и сейчас! Спасибо Вам! P. S. А что платно, сейчас бесплатно ничего не бывает! Я из другой поликлиники, меня принимают отлично!
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Доктор смотрит быстро, четко, показывает малыша. В целом, все понравилось. Очереди к ней есть, так что приходится ждать.
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Отличный специалист, она вела меня с двумя детьми в 2010 и 2012 гг. Говорила про деток и про состояние организма все чётко, в кабинете с мужем были, ему все показывала рассказывала! Теперь опять хочу, чтобы и с третьим ребеночком вела она.
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Очень хороший специалист своего профиля, по беременности говорит все точно, пол на 12-й неделе видит (если малыш удобно расположен). Всем ее советую.
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Была на УЗИ у данного «специалиста» на сроке 19-20 недель в январе 2012 года. Беременность описала в графе «матка, яичники» - указала «б/о». Без особенностей! А через 10 дней я была экстренно прооперирована в связи с перекрутом кисты, которая, к слову, была большого размера! Удалены яичники, ребёнка выносила чудом! Как же так, «уважаемый доктор», Вы лихо росчерком пера пациентов в инвалидов превращаете? Пишите про то, чего даже не видели на своём мониторе? *** Очень жалею, что дала этому делу спуск, не до того тогда было, но вспоминаю каждый день. «Доктор» не только с полом промахнулась, но и здоровье мое угробила.
Женская консультация, Елецкая 7
Опоздала на приём на 40 минут, сначала вызывала всех по блату, потом по записи. И это не в первый раз!
Областная больница №1 (ОКБ 1) - ул. Ангарская, д. 13
Посетили врачаСентябрь 2018
В клинику я приходила делать скрининг по беременности, вместе со мной был муж и моя дочка. Могу оценить работу доктора на все 10 баллов. Все было быстро, четко и аккуратно. Она все абсолютно все нам объяснила и показала мужу где и что находится у ребеночка. Могу сказать, что стоимость приема, довольно-таки приемлемая. Врач просто замечательная. Я желаю ей побольше хороших пациентов и дальнейших успехов.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я целенаправленно записывалась к Елене Вячеславовне - знаю её по другой клинике и считаю очень хорошим специалистом. И в этот раз она меня не разочаровала: приём начала вовремя, очень внимательно и аккуратно сделала УЗИ, всё мне объяснила, рассказала, показала. Хороший, неравнодушный врач, рекомендую.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Врач очень хороший! Пол определяет на 99%. Хочу к ней попасть со второй беременностью, но не могу найти ее телефон!
Посетили врачаАпрель 2018
Савенкова Елена Вячеславовна отлично провела прием. Во-первых, отмечу человечность, доброту и внимание. Конечно же и профессионализм. Я знаю этого доктора давно. Был перерыв и вот снова я ее нашла. Савенкова Елена Вячеславовна очень хороший специалист.
Отличный специалист. Доброжелательная, сдержанная. Смотрит быстро и качественно. Спасибо большое за работу.
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Я её очень уважаю. Она не грубая, просто она всегда чётко, ясно и громко говорит. На все вопросы отвечает. Первой беременности она сразу определила пол. Я часто ходила к ней. И всегда она принимала, независимо, с записью или без записи. Дай бог ей здоровье и долгих лет жизни.
Пришла на платное УЗИ к Савенковой Е. В., подруги посоветовали. Но такое со мной в первый раз... Зашла в кабинет, через 3 минуты я уже вышла, муж ждал меня около кабинета, так он был в шоке, говорит: "Я только сел, и за что я заплатил почти 1000 руб, тебя вообще смотрели?" Савенкова Е. В. успела меня посмотреть, продиктовать результаты медсестре и выскочить с кабинета раньше меня. Желание обращаться к этому доктору отпало в миг.
Очень хороший врач УЗИ: доброжелательная, общительная, все расскажет, если спросить. Знаю ее лет 8 уже, всегда довольна визитом к ней.
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
И как женщина, и как специалист очень хорошая, приятная. Очень всё понравилось, всё объяснила, показала, посоветовала. Буду только к ней ходить. Осталось только пол проверить, обещала девочку.
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Очень хороший врач! Была у нее не один раз и, если понадобится, пойду только к ней. Всегда все объяснит и покажет, на все вопросы ответит! Спасибо за такое отношение к нам, пациентам!
Очень хороший УЗИст, наблюдаюсь у нее уже 10 лет и платно, и бесплатно. Она хорошо исследует, была и по болезни, и вовремя беременности. Спасибо ей огромное. Ни разу не нагрубила и не ошиблась, всегда радовалось улучшениям.
Очень хороший врач! Была три раза, показала мне моё чадо, все рассказывала, показывала. Если что-то спрашивала, отвечала. Очень хороший врач и женщина. Спасибо вам за ваш труд!
Была на УЗИ по беременности в 22 недели. Ни слова не сказала. Когда я спрашивала,отвечала грубо. Принимала платно.