Алшами Медхат Каримович,андролог, уролог - Волгоград
Уролог
3.9

Алшами Медхат Каримович
Волгоград

Алшами Медхат Каримович, Волгоград: андролог, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-39.

Обновлено 03.07.2019

ул. Циолковского, д. 22
Андролог (от 18 лет) — от 1500₽
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
(8442) 20-05-39
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001 — 2003
    Сев.-зап. гос.мед.универс. им. И.И.Мечникова
    Клинический ординатор
  • 2003 — 2004
    МУЗ ПОЛИКЛИНИКА 8
    Врач уролог
  • 2006 — 2019
    Областной центр планирования семьи и репродукции
    Уролог андролог

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология андрология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

Алшами Медхат Каримович
"Доктор, который любит, чтоб на каждом приеме ***, или будет футболить", - так нам сказала гинеколог из соседнего каб. и отправила к нему... Хорошо, учли! Пошли к нему с анализами "свежими" по сроку. Но ему это не интересно, он выписал кучу анализов повторно в КДЛ от себя на некоторую сумму. Сдали! После этого пару видов таблеток и все! А на кондилому он не обратил внимания. Спрашивается: "Почему мы приходим к Вам? Вы - врачи?"
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Меня зовут Халис Хатамов, я лечился у Медхата Каримовича, низкий поклон. Отличный врач, после лечение у меня появился сын. Он мне помог врачами, я должник ему, весной увижусь, дай бог.
Алшами М. К.
Поздравляю с рождением сыночка. Очень приятно. Спасибо)
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Спасибо огромное, после Вашего курса лечения у нас появилась долгожданная доченька! В браке с 2004 года.
Алшами М. К.
Поздравляю!) Очень приятно. Спасибо)
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Очень располагающий к себе доктор! Позитивный, лишних анализов не назначил. Произвёл исключительно положительное впечатление. Спасибо!
Алшами М. К.
Спасибо большое! Всегда рад помочь.
Областной центр планирования семьи - ул. Ангарская, д. 13, корп. 23
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность и признательность медицинскому и административному коллективу медицинского центра "Мой врач". Спасибо Вам за чуткость и индивидуальный подход, спасибо за возможность качественной и комфортной заботы о здоровье! Мои отдельные слова благодарности доктору-урологу Медхату Каримовичу! Оперативность, конкретность, доброе отношение, помощь и наблюдение на всех этапах, начиная от момента обращения, обследования, диагностирования заболевания и его лечения - вне всяких похвал. Медхат Каримович, спасибо Вам большое! Желаю Вам успехов в работе, профессионального и карьерного роста, выздоравливающих, благодарных пациентов, а главное - здоровья! Спасибо ещё раз!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку!
Спасибо за добрые слова.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Рекомендую. Хороший специалист, таких, как Медхат Каримович, очень мало. Побольше бы таких докторов в Волгоградской области.
Спасибо большое.
Крайне непрофессиональный специалист, назначил лечение только на основании беседы со мной, хотя нет, для вида сказал сдать секрет предстательной железы, внимание, достав из шкафа, где хранится одежда покровное стекло, которое было завернуто в обычный полиэтиленовый пакет. Ну и ко всему прочему, после того как закончился прием, деньги взяли себе в карман, предложений об оплате услуги в кассе медучреждения также не последовало. Вот из-за таких "эскулапов" люди и недовольны медициной, и в целом ее качеством. Не советую этого врача!
Алшами М. К.
Спасибо большое! Ваше замечание принято к сведению.
Самый лучший врач в Волгограде и Волгоградской области, наблюдаюсь у него с 2006 года. Лишних анализов никогда не назначал, бережёт семейный бюджет, даже когда я его лично об это просил, чтобы сдать какой-то анализ, он мне говорил, что этот анализ ни к чему и всегда бывает прав. Диагноз может правильно поставить по симптомам, а анализами просто для вас его подтвердить. Всем-всем этого врача рекомендую!
Алшами М. К.
Спасибо большое! Всегда рад помочь!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Компетентный врач, который вникнет в ситуацию и назначит индивидуальный план обследования. Чувствуется, что опыт работы уже очень большой. Спасибо!
Алшами М. К.
Спасибо большое! Всегда рад помочь)
Очень внимательный и грамотный специалист. После проведённого им курса лечения в нашей семье появился долгожданный малыш. Спасибо, Медхат Каримович!
Алшами М. К.
Спасибо большое! Поздравляю от всей души с рождением долгожданного малыша.
Плохой врач, не осмотрел моего мужа, сразу назначил кучу анализов в "Диметре". Мы сдали анализы в "ИНВИТРО", и когда мы их принесли, врач, не посмотрев на листки с анализами, швырнул их нам, сказав: "Я приму анализы только из "Диметры", - орал на нас, как потерпевший. После этого он указал нам на дверь. Я просто в шоке! Вот это доктор. Не советую! Несерина.
Алшами М. К.
И Я В ШОКЕ.... (l'o'l) Вы, скорее всего, перепутали меня с кем-то.
Хочу сказать огромное спасибо врачу Алшами М. К. Очень хороший и доступный специалист. Умеет подобрать лечение и слышит своих пациентов. Успехов ему в нелегком и нужном для человека деле!
Нет заинтересованности к пациентам. Не узнавая причин в посещении его кабинета, сразу отправляет к медсестре, чтобы та назначила сдачу анализов. С каких пор у нас медсестра, она же и секретарь, назначает анализы не зная пациента, не зная его проблем и смысла визита?! Все должен назначать врач, после всех подробностей причин пациента, после осмотра! Ужас! Врач не заинтересован в своей профессии. Его кабинет находится на 1 этаже, но чаще он зависает на 2 этаже! Не советую! В первый день медсестра написала направление на сдачу анализов, на 6800. Меня доктор даже не смотрел и причин моего визита не узнавал у меня! Я в шоке.....
Алшами М. К.
Спасибо!Ваше замечание принято к сведению,
Самый лучший доктор! Внимательный, чуткий. Это тот доктор, к которому можно идти и не задумываться ни о чём. Спасибо ему огромное!
Алшами М. К.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать Ваши тёплые слова!
Врач не понравился. Лечил мужа - ну как лечил: посмотрел анализы, сказал, что ничего не понятно, на всякий пожарный назначил антибиотики попить и больше к нему не приходить. Где такое видано, чтобы после лечения не сдавать повторно анализы для проверки эффективности лечения и так просто бросать пациента.
Алшами М. К.
Прошу прощения, мадам, что не смог вам помочь. Всего хорошего.
Лечение проходил по поводу камней в почках. Спасибо большое доктору Медхату Каримовичу за хорошее лечение, в почках не осталось ни одной песчинки. Если бы таких врачей было больше, не страшно было бы болеть!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Алшами М. К.
Рад был вам помочь, не болейте!
Очень сильный специалист! Внимательный, простой, безотказный, доступный и просто хороший человек.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Алшами М. К.
Очень приятно, большое спасибо. ))
Очень хороший доктор. Подробно расспросил обо всём, сделал необходимые анализы, посоветовал мужа больше не лечить в частных клиниках. Выяснил, что с ним всё в порядке и нет смысла тратить деньги. После лечения у гинеколога, через полтора года у нас родился замечательный сыночек!
Алшами М. К.
Поздравляю с рождением сыночка. Очень приятно. Спасибо)
Очень хороший врач. Знает своё дело.
Спасибо!