Рязанцев Игорь Юрьевич, пластический хирург, хирург - Волгоград

Рязанцев Игорь Юрьевич
Волгоград

без степени

Рязанцев Игорь Юрьевич, Волгоград: пластический хирург, хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 13.07.2019

5%Лопоухость
1%Гинекомастия

2012-н. в.клиника "Движение"
Пластический хирург
2015-н. в.Клиника эстетической медицины "Олимп"
Пластический хирург

1986 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1987 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
1992 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2011 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

2000 Волгоградская медицинская академия, повышение квалификации по неотложной хирургии органов брюшной полости
2001 факультет повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов по курсу «Эстетическая хирургия» г. Москва
2005 Волгоградский государственный медицинский университет, повышение квалификации по дифференциальной диагностике и лечению неотложных состояний у колопроктологических больных
2013 повышение квалификации на кафедре хирургии и нейрохирургии ФУВ Волгоградского государственного медицинского университета по неотложной хирургии органов брюшной полости (основы малоинвазивной хирургии)
2015 повышение квалификации в «Медицинском институте «Реавиз» по дополнительной профессиональной программе «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Отзывы о Рязанцев Игорь Юрьевич

-0.4 Нормально

Результат.

Я не советую обращаться к этому доктору с проблемами на лице, рискуете получить неудовлетворительный результат. Делала круговую блефаропластику у Рязанцева, начитавшись положительных отзывов, на консультации человек расположил к себе, сомнения были лишь в отсутствии портфолио... И видимо не зря. Спустя полтора года могу заключить, не то, чтобы лучше стало, стало значительно хуже, верхние веки со значительной асимметрией, взгляд стал «грустным и уставшим», морщины под нижним веком усилились, т. к. были удалены небольшие грыжи, а кожа теперь морщинится ещё сильнее, хотя изначально пришла я именно с проблемой нижнего века, но врач рекомендовал сделать сразу круговую... Итог: «грустные» глаза, опущенные уголки (чего от природы не было), что прибавляет лет, и ещё большие морщины под глазами. К сожалению невозможно прикрепить фото для подтверждения.

Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2

Я сделала нижнюю блефаропластику у Игоря Юрьевича. Могу сказать, что результат превзошёл мои ожидания: послеоперационный период протекал легко и без осложнений, места разрезов вообще не видны, эффект после операции потрясающий! Я очень благодарна Игорю Юрьевичу, Марианне Ибрагимовне и всему медперсоналу клиники "Движение" за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Я всем советую обращаться с косметическими проблемами в "Движение"!

Скартел (Йота)
Клиника «Движение» - ул. Рионская, 2

Профессионал своего дела! Дважды делала липосакцию бедер у Игоря Юрьевича. Спустя 5 лет после первой липосакции резко поправилась после беременности, поэтому пришлось убирать проблемные места снова. Результатом очень довольна! Общее впечатление смазала врач-ассистент Марианна Ибрагимова, которая отличается слабым уровнем коммуникации и неэтичностью.

Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв