Коваленко Людмила Александровна,кардиолог - Волгоград
Кардиолог
6.1

Коваленко Людмила Александровна
Волгоград

Коваленко Людмила Александровна, Волгоград: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 06.08.2020

ул. Глазкова, д. 1
от 800₽
Кардиолог (от 18 лет) — от 800₽
(8442) 29-77-48
б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48
пр. Университетский, д. 106

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Коваленко Людмила Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Папа обратился к Людмиле Александровне с давлением, в обычной поликлинике его отправили на погост. Людмила Александровна внимательно выслушал, осмотрела (40 минут), выписала обследование, рассказала как пить таблетки. До этого ни одного обследования не сделали в поликлинике. Итог - нашли причину, это был тромб в сосудах и сделана операция у сосудистого хирурга. Спасибо за внимание и за диагноз. Здоровье - наше всё. Обращайтесь, не откладывайте, хороший доктор!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Посетили врачаНоябрь 2018
Людмила Александровна достаточно молодой и компетентный специалист. Свою работу она знает. Я к ней ходила на профилактический прием. Все, что я хотела, она сделала. Рекомендации врача мне не понадобились. Думаю, что в следующий раз, когда это будет нужно, я приду к ней снова. Она вежливая, и объясняет так, чтобы было понятно простому обывателю. Не использует научные термины. В принципе, мне понравился прием, и я осталась довольна доктором.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Людмила Александровна, низкий поклон вам за понимание, чуткость и профессионализм! Вы смогли найти подход к нашей "своеобразной бабуле", ваш такт, терпение и участие помогли поставить ее на ноги. Еще раз спасибо! Пишем из Нижнего Новгорода. Наша бабушка, так получается, живет одна в Волгоградской области, и ваш центр спас ей жизнь. Дай Господь вам счастья, здоровья и процветания!
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Людмила Александровна - кардиолог от Бога. Заведующий отделения 3 кардиологии может быть спокойным - у него надежный врач.
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Очень внимательный врач, ответственный специалист. Побольше таких грамотных людей. Желаем карьерного роста! Удачи!
Побольше таких врачей, нам ведь надо, чтобы нас слышали. а это не каждому врачу дано. Очень ответственная, а опыт придёт.
Хороший специалист, хороший человек - есть выдержка, терпение. Придет опыт - будет высококлассным доктором!