Благов Анатолий Евгеньевич,нейрохирург - Волгоград
Нейрохирург
6.9

Благов Анатолий Евгеньевич
Волгоград

Благов Анатолий Евгеньевич, Волгоград: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 13.10.2020

ул. Калининградская, д. 12
пр. Университетский, д. 106

• 1993
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

«Диагностика и неотложная помощь при травмах ЦНС»
    «Повреждения и заболевания позврночника и спинного мозга»

Благов Анатолий Евгеньевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Грамотный врач, на приеме все разъяснил доступным для меня языком. Точно и правильно поставил диагноз. Мой диагноз подразумевает контроль состояния (проведение МРТ ежегодно и консультация нейрохирурга). Буду приезжать только к данному врачу из ХМАО-Югра.
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Понравилось
Анатолий Евгеньевич - отличный доктор! Спасибо большое ему! За мою жизнь очень ему благодарен. 22 ноября у него был юбилей 50 лет. Взялся меня оперировать, когда уже хотели везти меня в Москву. И сейчас езжу к нему за консультацией. Очень хороший доктор. Врач высшей категории! Успехов в работе вам, Анатолий Евгеньевич! 13 лет назад Анатолий Евгеньевич сделал моему сыну сложную операцию по удалению медуллобластомы червя мозжечка. Виртуозная операция шла 8 часов. Сыну было 17 лет, за операцию уже никто в городе не брался, Анатолий Евгеньевич, Пётр Иванович Кушнерук спасли мне ребёнка, которому сейчас 31 год, и у которого все отлично.
Областной кардиоцентр
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста!
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Очень благодарен Анатолию Евгеньевичу за подаренную жизнь. 22.10. у него день рождения! Взялся меня оперировать, когда уже хотели везти в Москву!
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Анатолий Евгеньевич - очень внимательный и неравнодушный доктор. Хочу поблагодарить за чуткость, отзывчивость и понимание! Побольше бы таких врачей! Агафонова Т. Б.
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Прекрасный, грамотный специалист. Отзывчивый человек, неравнодушный и внимательный. Побольше бы таких врачей.
Анатолий Евгеньевич настоящий капитан корабля "нейрохирургия" в "ВОККЦ"! Более профессиональной, слаженной, квалифицированной команды я не встречала ни в одной клинике. Коллектив всего отделения работает как один хорошо отлаженный механизм. Дай Бог такого руководителя - мастера своего дела любой команде! Он сам врач от Бога и вокруг себя сплотил таких же неравнодушных, достойных, замечательных людей! Большое спасибо! Всего Вам самого наилучшего!
Таких докторов, как Благов Анатолий Евгеньевич - нужно ещё поискать! Огромное ему спасибо за чуткость и внимание ко всем обращающимся! После консультации у Анатолия Евгеньевича я не верю, что выздоровею, а твердо в этом уверена! Анатолий Евгеньевич, дай Бог и Вам здоровья!