Тихаев Владимир Юрьевич,нейрохирург - Волгоград
Нейрохирург
7.8

Тихаев Владимир Юрьевич
Волгоград

Тихаев Владимир Юрьевич, Волгоград: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 06.08.2020

пр. Университетский, д. 106

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нейрохирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

«Диагностика и неотложная помощь при травмах ЦНС»

Тихаев Владимир Юрьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый, внимательный, отзывчивый, профессионал в работе.
18 мая попала на консультацию к Владимиру Юрьевичу и ни разу не пожалела, он сказал, что надо делать операцию на позвоночную грыжу, я очень много лет с ней мучилась и сомневалась, боялась остаться инвалидом. Благодаря его дару убеждения, что это нужно для моего же здоровья, я согласилась и сказала, чтобы только он делал мне операцию... 26 мая он меня прооперировал, все прошло удачно! Огромное ему за это спасибо! Как врач - профессионал высшей категории! Ему Богом даны его золотые руки, чтоб он делал добро людям! Рекомендую этого врача каждому, кто нуждается в его помощи.
Областной кардиоцентр
Благодарим за ваш отзыв!
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Понравилось
Самый профессиональный (на мой взгляд) врач. Спасибо случаю, точнее, консультации и осмотру врача Благов А. Е., который направил меня на госпитализацию. Тихаев Владимир Юрьевич посмотрев мои снимки МРТ, сразу сказал - операция. Я сначала испугалась. Но ни секундочку не пожалела, что попала на лечение, а в дальнейшем и операцию именно к этому врачу. Сделали операцию, поставили имплант. На третий день хожу. Большое спасибо вам, доктора. Наше здоровье в ваших руках.
Областной кардиоцентр
Благодарим за Ваш отзыв!
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Большое спасибо Тихаеву Владимиру Юрьевичу за проведенную операцию по удаление грыжи (пояснично-крестцового отдела).
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Лучший доктор, золотые руки. Безмерно благодарны Вам за внимание и отлично выполненную работу! Здоровья Вам на долгие годы.
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Спасибо Владимиру Юрьевичу. Привезли на операцию на инвалидном кресле, а домой вернулась на ногах. И с каждым днем все лучше. Здоровья Вам и вашим близким.
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Благодарна Владимиру Юрьевичу Тихаеву за проведенную операцию на позвоночнике 11.01.18, уже хожу, надеюсь на полное выздоровление. Внимательный и профессиональный хирург, мне очень повезло! Рекомендую всем. Спасибо.
Областной кардиоцентр - пр. Университетский, д. 106
Владимир Юрьевич Тихаев потрясающий человек, врач от Бога. Операция, которую он сделал мне, поменяла мою жизнь. Вам нет равных.
Владимир Юрьевич! Поздравляю Вас с Днём медицинского работника! Большое Вам спасибо за отлично проделанную операцию. Золотые руки!
Владимир Юрьевич, спасибо Вам за ваши золотые руки! Вы - доктор от бога! Умный, талантливый, высококвалифицированный! Спасибо, что вы есть!
Сделали операцию по удалению грыжи. Спасибо огромное Владимиру Юрьевичу, долгих лет ему жизни. У него золотые руки, он вернул меня в человеческий мир и спас от боли. Спасибо всему персоналу, все очень отзывчивые и приятные.
Мне сделал операцию (грыжа, пояснично-крестцовый остеохондроз позвоночника). Самые лучшие пожелания доктору и персоналу! Спасибо, что вы есть!
Владимир Юрьевич - врач от Бога! Высококвалифицированный, умный и очень терпеливый доктор! Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья! Спасибо Вам!
Выражаю благодарность нейрохирургу Тихаеву В. Ю. за его золотые руки. 14 мая 2015 была сделана операция на позвоночнике после тяжелой травмы. Если бы не золотые руки доктора Тихаева В. Ю. быть бы моей дочери на инвалидной коляске. А сейчас ее здоровье удовлетворительно. Уже выписали на работу. Вся наша семья выражает огромную благодарность Виктору Юрьевичу, желаем удачи, процветания, сибирского здоровья. Берегите себя, вы нужны людям.
Поддерживаю. Лечилась у Тихаева ещё в ж/д больнице. Замечательный доктор. Внимательный, умный и настоящий профессионал. Спасибо ему огромное и низкий поклон.
Огромная благодарность за прекрасное отношение, и профессиональное проведение операции. Большое спасибо за ваш труд!