Ткачева Светлана Александровна,андролог, уролог, врач узи - Волгоград
Врач УЗИ
8.6

Ткачева Светлана Александровна
Волгоград

Ткачева Светлана Александровна, Волгоград: андролог, уролог, врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 06.02.2020

ул. Глазкова, д. 1
от 500₽
Андролог (от 18 лет) — от 1200₽
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 500₽
(8442) 29-77-48

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) («андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение»)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (клиническая андрология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

• 2002
    "Вопросы проктологии" Волгоградская Медицинская Академия
    «Клиническая андрология» ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья» ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»
    «Репродуктивное здоровье» Волгоградский государственный медицинский университет
    «Современные вопросы урологии» ЦДМО
    «Избранные вопросы ультразвуковой диагностики» ЦДМО

Медицинские ассоциации

• Лига специалистов мужской репродукции
  • Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

Ткачева Светлана Александровна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Меня полностью все устроило, просто мне есть с чем сравнивать, поэтому теперь только к Светлане Александровне и буду ходить. Это была наша первичная встреча, доктор меня выслушала, все доходчиво и доступно объяснила, назначила повторный прием, но перед этим обязательно нужно сдать анализы. Пока никакого лечения Светлана Александровна не назначала, просто я пришел уже с готовыми анализами, но их ей было недостаточно, она посоветовала для начала пропить определенные таблетки, чтобы появились корректные результаты. При этом, она рассказала что это за лекарство, пояснила как принимать и в какой дозировке. Сколько по времени длилась наша встреча я не скажу, но Светлана Александровна не спешила, не торопила, наоборот даже подождала меня когда я бегал в машину за документами. Ее манера общения мне очень понравилась. Я бы даже сказал, что это лучшее отношение из всех специалистов, у которых я когда-либо был. Профессиональный уровень доктора я, правда, пока не могу оценить, поскольку результата лечения еще нет. Но Светлана Александровна однозначно вызывает доверие и располагает к себе. Я пришел к ней изначально по совету своих знакомых и не разочаровался, никаких претензий к ней у меня нет, обязательно продолжу у нее наблюдаться. Если понадобится, то сам ее буду рекомендовать.
Со стоимостью услуг в медицинском центре я тоже согласен, все вполне приемлемо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Хороший доктор. Понятно объясняет на доступном языке. Приветливо общается в пациентом. Сделала назначения. Я была на консультации два раза. После первичного приема сдавала анализы, а на повторном приеме получила рекомендации по лечению. Мне было уделено достаточно времени. Буду обращаться к Светлане Александровне.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Понравилось
Врач высококвалифицированный, был на первичном и нескольких вторичных приёмах - всё понравилось. Прописанное лечение помогло очень быстро. Назначает только нужные обследования и при выборе препаратов, как и писали в отзывах: минимум анализов и лекарств по адекватным ценам - это правда. Определённо могу посоветовать этого врача.
Не понравилось
Не то чтобы недостаток, но всё же: если выписываются те или иные лекарства, уточняйте объём, форму выпуска, возможность использования аналогов или возможность купить тот или иной препарат в конкретной аптеке.
Однократно обращался к ещё одному урологу - Дубровину Вячеславу Викторовичу из ВДЦ, он отзывался о Светлане Александровне очень хорошо.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Невская, д. 8
Посетили врачаНоябрь 2018
К доктору мы обратились по возрасту, нужно было обследоваться. Наш прием прошел хорошо, впечатления остались положительные. Нашли врача по отзывам, были у доктора впервые. Планируем к Ткачевой Светлане Александровне обратиться повторно. К нам, как к пациентам, у нее было замечательное отношение.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне Светлану Александровну посоветовали знакомые, и я почитал о ней отзывы в интернете. Приходил к ней на прием в первый раз. Посещением остался доволен. Она дала мне рекомендации, к которым я еще не приступил. Я начну все соблюдать, после того, как пройду все анализы. Понравилось ее внимательное отношение. Она никуда не торопилась, приняла вовремя. Я планирую прийти к ней повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
Пошел к доктору, почитав отзывы о ней в интернете. На прием зашел по времени. У меня была консультация и осмотр. На все мои вопросы Светлана Александровна ответила. Диагноз не поставила, сказала сдать сначала анализы. В воскресенье я к ней пойду повторно. Мне показалось, что она хороший специалист. Внимания мне уделила достаточно. Мне комфортно было с ней общаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Могу отметить, вежливое, хорошее и внимательное ко мне отношение доктора. На мой взгляд, она профессионал своего дела. Она дала мне много нужных советов и, даже, подсказала нужную информацию по вопросам, не касающимся ее специфики. Я обязательно снова к ней вернусь, как только сдам все анализы. Мне все очень понравилось.
Посетили врачаСентябрь 2018
Вопросов к доктору у меня никаких не осталось. Все прошло отлично. Ткачева Светлана Александровна - хороший врач. Мы с ней выяснили все то, что меня интересовало. Я получил всю необходимую информацию. Меры по устранению проблемы были предприняты. Считаю, что доктор стоила того. Она профессиональна. С легкостью, посоветую ее своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень понравилось, как Светлана Александровна нас встретила и осмотрела. Ответила на вопросы. Она поставила диагноз и записала к другому специалисту. Отношение к пациентам было очень хорошее. Приняла нас в точно назначенное время. Мы скажем про нее, если кто-то спросит о таком специалисте. Она отличный врач.
Посетили врачаАвгуст 2018
Отношение к пациенту очень внимательное. Доктор очень хорошо трактует анализы. Назначает нормальное качественное лечение. Я была у Ткачевой Свтланы Александровны уже 2 раза. Нашла ее на сайте. Меня все устроило. Мы с ней договорились, что, если меня будет что-то беспокоить, то я приду к ней повторно. Я могу ее всем рекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2018
Светлана Александровна грамотный и компетентный специалист. Она все очень понятно и доступно мне рассказала. Назначила мне лечение, я его еще не закончила. Планирую прийти к доктору на повторный прием. Отношение ко мне было доброжелательное. Приняла меня вовремя, без проблем.
Посетили врачаИюнь 2018
Светлана Александровна - прекрасный человек. Она очень внимательная и улыбчивая. На консультации у нее чувствуется хорошая атмосфера. Светлана Александровна провела УЗИ. Во время обследования мы не разговаривали, но потом доктор мне все подробно объяснила. Дала рекомендации. Я скоро пойду на повторный прием.
Посетили врачаИюнь 2018
У меня была первичная консультация и осмотр. Доктор дала рекомендации и прописала лекарства. Лечения уже придерживаюсь, через 10 дней иду на повторный прием. Врач хороший. Светлана Александровна общительная. Она пытается установить с человеком контакт. От ситуации не абстрагируется.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, мне все всегда нравится на приемах у Светланы Александровны. С доктором я уже давно знаком и на мой взгляд, она очень обходительна и профессиональна в своей компетенции. Считаю, что она очень уверенна в своих знаниях. К ней уже ходят многие мои знакомые, по моей рекомендации. Только единственное нарекание то, что в этот раз консультация началась с задержкой.
Посетили врачаМай 2018
Светлана Александровна приятная и коммуникабельная в общении. Показалась мне профессионалом. Для первичной консультации я довольна уделенным временем. Врач осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Прием меня устроил.
Посетили врачаМай 2018
Доктора мне посоветовали мои знакомые и на ее приеме мне понравилось все. Она хорошо со мной общалась, все мне рассказала. Назначила грамотное лечение и дала рекомендации. Считаю, что уровень ее профессиональных качеств очень высокий. Я намерена еще к ней придти.
Посетили врачаМай 2018
Несколько лет назад я уже был у Светланы Александровны в областной больнице. Сейчас почитал отзывы и решил обратиться. Прием начался вовремя. Все нормально. Светлана Александровна все объяснила мне, провела диагностику и назначила лечение. Времени уделила больше, чем обычно у врачей в поликлиниках, вполне нормально. Насколько адекватно лечение покажет время. Думаю, что приду на повторный прием через время.
Наша Светочка Александровна. Наш лучик, солнышко. Очень грамотно подготовила мужа на ЭКО. А сколько она с нами вела беседы как психолог, успокаивала. Переживала за нас в первые недели после ЭКО, звонила, подбадривала. Как врач - очень квалифицированный, чуткий. Лишнего не назначит, все по делу. Советую мужчинам с трудным положением лечится у неё.
Областная поликлиника №1 - ул. Ангарская, д. 13
Очень понравилась доктор. Внимательная. Действительно, назначает лишь нужные из возможных обследований. Вызывает чувство доверия! Грамотная. При необходимости обязательно выберу ее вновь. Рекомендую!
Очень хороший врач, обращаюсь не первый год, всегда помогает! Очень благодарен ей за квалифицированную помощь!
Светлана Александровна - очень добрая и внимательная, выписывает минимум анализов и лекарств по адекватным ценам. Очень грамотный и профессиональный специалист. Спасибо ей за все!