Пак Вячеслав Владимирович
Волгоград

Нет данных о стаже

Пак Вячеслав Владимирович, Волгоград: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019

ул. Ополченская, д. 8
ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А

Пак Вячеслав Владимирович
Ужасный, высокомерный врач. Толком не слушает пациента, только себя. Все пациенты у него сами виноваты... Врач ни о чем! Прием сдвигается на 1-1,5 часа от записи. Много лет не хожу в гос. поликлинику, а тут решилась, о чем очень быстро пожалела... Мне хотелось бежать из кабинета, куда подальше. Это худший врач, который встречался мне.
Поликлиника №9 Спартановка - ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
Врача рекомендую, грамотный специалист. А вот сама поликлиника, мягко говоря, не очень, в регистратуре сидят ***, толком не объясняют, карточки теряют.
Поликлиника №9 Спартановка - ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
Отвратительный врач. Грубит, хамит. Считает, что он бог. Нам нужно было взять направление на анализы, так как собирались на операцию. Просидев к нему 2 часа, он сказал, что не даст направление, и так его не дал. Пришлось сдавать все анализы платно. Это не врач, это ***. За 2 часа прошло только 3 человека. После каждого пациента еще приходится ждать вызова 15 минут. Более худшего врача я еще не видел.
Поликлиника №9 Спартановка - ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
После посещения данного врача - в бесплатные поликлиники не хожу! Хам каких ещё поискать! 1-й раз удаляла у него ноготь, вросшийся на ноге, все нормально. Но сказал, что вырастит нормальный и врастать не будет больше - прошло 4 года, до сих пор врастает! 2-й раз мне удалили полностью ноготь на правой руке в больнице, после дали направление в поликлинику по месту жительство на перевязку, так как самой было очень больно и неудобно, так как я правша. На двери кабинета указано, что с 14 до 16 перевязки + приём по записи. Людей чередовали - перевязка (если медсестра одна не справлялась) /приём по записи. Я, как врач начал принимать, сразу же отдала направление и ждала... Все на перевязку уже прошли, пошла обычная очередь. Так как я не думала, что задержусь так долго - таблетки с собой не брала обезболивающие. Палец начал сильно ныть, болеть, зашла к ним, напомнила о себе, и так же попросила медсестру дать обезболивающее, на что получила ответ: «У нас ничего нет, идите в аптеку». Пошла в аптеку, которая располагается в поликлинике - нет ничего у них! В итоге, когда уже там сидела 5-й (!) час, я зашла вместе с пациентом в кабинет и попросила вернуть направление, так как мне плохо и больно уже, я захотела поехать в платную клинику! На что услышала 15-ти минутную лекцию, о том какие пациенты «вонючие дебилы» ходят к нему, «вы даже по утрам зарядку никто не делаете, вот и болеете». «Задолбали вы меня все, сидите ждите, никакой платной клиники не будет». Это малость того, что я выслушала! После чего я вышла в коридор без направления, поплакала от боли. Развернулась и ушла! И, знаете что, больше в эту «клинику» ни ногой! А к этому Паку тем более! Самый ужасный врач, который когда-либо мне встречался! Ходите в платную клинику, да дорого, но зато отношение нормальное!
Поликлиника №9 Спартановка - ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
Записался к врачу хирургу Паку, слышал, что там постоянные очереди, и к врачу попасть очень сложно. На мое удивление, очереди почти не было, а приём прошёл замечательно. Врач меня внимательно выслушал, все подробно рассказал и выписал лечение! Всем доволен, врач Пак - грамотный специалист!
Поликлиника №1 - ул. Ополченская, д. 8
Спасибо большое доктору за оказанную помощь! Всё объяснил, рассказал и показал, буквально "на пальцах". Рекомендую!
Поликлиника №9 Спартановка - ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
Приходила на прием по направлению ЛОРа с болью в шее. Доктор спросил: "Что этому предшествовало?" Я ему рассказала, что после процедур мануальной терапии появился еще шум в голове, который потихоньку начал проходить, он сказал: "Сейчас посмотрю". Подошел сзади и повернул голову как мануальщик, и это без результатов МРТ и рентгена. Я просто обалдела, только что ему говорила, что после этого все началось, и он так делает. После этого мое состояние ухудшилось, возобновился шум, добавился гул в ухе, хруст в горле при глотании и начала скрипеть челюсть со стороны этого уха. После была у ЛОРа, эндокринолога - все нормально. Говорят: "Связано с шеей". Вот так сходила к хирургу! Зачем он полез как мануальщик, вообще не понятно.
Поликлиника №9 Спартановка - ул. Набережная Волжской Флотилии, д. 25А
Согласна, что врач - профи своего дела, все по факту, ничего лишнего! Очень грамотный специалист и приятный в общении. Очень довольна, побольше бы таких специалистов!
Хороший врач, без лишних слов делает свое дело, причем на профессиональном уровне, я ему доверяю, как специалисту. Лишнего не посоветует.
Отстойный врач! Неужели тяжело задержаться на 10 минут, чтобы принять человека с открытыми ранами после операции! Человечности 0%!
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Результат есть.
Не понравилось
Отношение к пациенту свысока. Непонятно объясняет, прерывает фразами: "Я не просил показывать, я просил описать", пишет в карточке, не глядя на тебя. В результате я потратила на удаление новообразования три дня (первый - на осмотр, на следующий день сдача анализов, на третий день, собственно, процедура удаления), при этом выигрыш в стоимости сравнительно с платной клиникой невелик, но там бы это сделали за одно посещение. Для меня это принципиально, т. к. приходилось каждый раз пристраивать грудного ребёнка. И если бы в первое посещение доктор внятно объяснил, как он планирует меня лечить, я бы больше не пришла.