4.2

Овсейчик Михаил Юрьевич
Волгоград

Нет данных о стаже

Овсейчик Михаил Юрьевич, Волгоград: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.08.2017

ул. Новороссийская, д. 26

Овсейчик Михаил Юрьевич
Замечательный, внимательный, очень добрый и очень сознательный доктор! Компетентен. И доктор от бога! Пусть всегда будет светлой дорога!
Внимательный, ответственный, очень отзывчивый и терпеливый доктор! Доктор с большой буквы. Спасибо ему огромное! Благодаря его внимательности и профессионализму, провела лечение и избежала операции!
Очень грамотный, доброжелательный, безотказный хирург, имеющий отличные профессиональные знания и навыки. Очень хочется поблагодарить за внимание и терпение к пациентам, чего не могу сказать о младшем медперсонале, а именно - невнимательное отношение к пациентам.
Доктор очень хороший, таких нынче мало. Жаль, что современная система ему добавляет неприятностей. Об этом свидетельствуют регулярные крики руководителя. Неприятно, не этично при пациентах так себя вести, но зато вся очередь в курсе, что доктора еще не испортили.
Очень грамотный, доброжелательный, безотказный хирург. Спасибо большое за терпение, отзывчивость, отличные профессиональные знания и навыки.
Спасибо доктору за внимание и заботу! Была поражена, когда доктор на следующий день после моего посещения и назначенного лечения, нашёл телефон (потом я узнала - в карточке), позвонил и спросил, как я себя чувствую! Это просто редкость, теперь понимаю - почему к этому доктору очередь постоянно! И пациенты не жалуются, все хотят попасть именно к нему.
Хочу поблагодарить за очень тёплый приём Овсейчика М. Ю. (хирург). Это такой замечательный и добрый доктор, а главное, очень грамотный. Очередь, конечно, к этому доктору километровая, но нужно набраться терпения и спокойно ждать. Я очень осталась довольна назначенным лечением и обследованием, и с удовольствием посещу врача ещё раз.