Донцова Анна Юрьевна,терапевт, эндокринолог - Волгоград
5.6
4.1

Донцова Анна Юрьевна
Волгоград

Донцова Анна Юрьевна, Волгоград: терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-64.

Обновлено 16.06.2021

ул. Академическая, д. 6а
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1100₽
(8442) 20-05-64
ул. Электролесовская, д. 45
(8442) 20-14-20

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (эндокринология)
    Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (профпатология)
    Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения (терапия)

Волгоградского государственного медицинского университета, экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности; экспертизе качества медицинской помощи на курсе общественного здоровья и здравоохранения Ф

Посетили врача Июнь 2021
Приём прошёл отлично. Анна Юрьевна осмотрела меня и выписала направление на необходимые анализы.
Клиника «Сова» на Академической
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Анна Юрьевна спрашивала у меня все по делу, она дала мне конкретные, существенные рекомендации, прописала мне лечение и задавала мне уточняющие вопросы. Я была у этого специалиста в первый раз, мне порекомендовали обратиться к эндокринологу, я попала к доктору по полису ДМС. Все прошло хорошо и качественно, меня все устроило. Я пришла к доктору с готовыми результатами анализов, она их просмотрела, дала назначения и посоветовала мне обратиться к ней повторно через 6 месяцев. Анна Юрьевна поставила мне диагноз, она достаточно понятно мне все объяснила, не употребляла медицинские термины. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме, она не отвлекалась и никуда не выходила. Анна Юрьевна профессионал, она внимательная и грамотная женщина. Я думаю, что Анна Юрьевна хороший и знающий доктор.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Разговаривает по делу. Ни слова лишнего. Анализы лишние не назначает.
Не понравилось
Невнимательна к пациенту, слушает о проблемах в пол-уха, не больше одной проблемы за раз. Когда рассказываешь о том, что тебя беспокоит, у нее на лбу как будто бегущая строчка - "давай-давай, быстрей договаривай, у меня своих дел полно". Порционно назначает анализы, принимает минут 5. Не лечит комплексно, все дробно, чтобы чаще приходили и дольше мучились. Выкачивание денег.
Клиника «Сова» на Академической-ул. Академическая, д. 6а
Хороший, компетентный врач! У меня, слава Богу, все по этой части оказалось в порядке. Поэтому не могу судить о качестве лечения. Назначила УЗИ и анализы на гормоны. Всё по делу. Спасибо ей за это.
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо Вам за отзыв. Обязательно его передадим Анне Юрьевне.
«Диалайн» на Электролесовской-ул. Электролесовская, 86
Посетили врача Октябрь 2017
Донцова Анна Юрьевна отлично провела прием. На приеме была моя мама. Отзывалась исключтельно положительно. Уверенно сказала, что врач хорошая. Все рекомендации получила, довольна ее отношением и настроем. Продолжет у нее лечение.
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо большое за отзыв.