6.5

Йеоу Лариса Викторовна
Волгоград

Йеоу Лариса Викторовна, Волгоград: детский невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

• 1987
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология)

Йеоу Лариса Викторовна
Понравилось
Лариса Викторовна - отличный врач, специалист в своём деле. У ребёнка был гидроцефальный синдром, из области ехали только к ней, лечение даёт положительные результаты, за что невероятно благодарны. Такие врачи, как Лариса Викторовна, в нашей области на вес золота. Очень тактичная, спокойная, уравновешенная, на все вопросы дает ответы по делу и понятным языком. Приём длится долго, осмотр очень тщательный, действительно от головы до пяток. Подмечает все то, что даже родители и не обратили бы внимания. Лечение назначается доступными препаратами. Побольше бы таких врачей, мы очень благодарны Вам, Лариса Викторовна, за Ваши золотые руки, которые спасли нашего ребёнка, процветания Вам.
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Понравилось
Лариса Викторовна, спасибо за ваш вклад, за лечение нашего сына Бульдина Макара! От всего сердца низкий Вам поклон! Диагноз - искривление шеи, позвонка, гиперактивен, непонимание речи, не говорил в 3 года, все лечение на протяжении этих лет дало результаты; ребенку 6 лет, говорит, пишет, читает, спокойный, идем в обычную школу! Главное - слушать врача, выполнять четко рекомендации и только в этом случае будет результат. Спасибо! Будем помнить.
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Врач не понравился. Может, это мне просто так не повезло. Обращалась к ней с ребенком (4 года), плохо разговаривает. Когда начала осматривать ребенка, он начал плакать. Она потребовала, чтобы я приняла меры, потому что она не намерена ждать, ей некогда, у нее еще прием. В итоге я вынуждена была одевать ребенка не в кабинете врача, а в коридоре. Вразумительной консультации не получила, что нам делать дальше и какие принимать меры.
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Наблюдались у Йеоу Л. В. с 2 месяцев до 9 месяцев! Отличный специалист, назначение дало положительный результат. Очень вежливая, тактичная женщина. На все интересующие вопросы понятно отвечала, всё разъясняла. Рекомендую данного невролога, как высококвалифицированного специалиста!
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Ну не знаю, наверное кому как, а мы с области ехали с ребенком именно к ней, как врач она мне понравилась, она очень тщательно провела осмотр, несмотря на истерику у ребенка, всё разъяснила, назначила лечение (доступное на каждый карман), через два месяца снова к ней. Были 29 ноября, лечение вполне даёт результаты положительные. Спасибо.
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Мы тоже были на приеме у Ларисы Викторовны в "Маргоше", видно, что специалист грамотный, всегда очень вежлива и терпима, всякое бывает, но я не представляю, как она может не понравиться. Рекомендую!
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Лариса Викторовна чудесный врач! Были у нее с ребенком не один раз, всегда очень вежлива, спокойна, осмотрит ребенка от макушки до пяток! Все объяснит, расскажет, посоветует! И ни одного грубого слова от нее не услышишь! И тонус ножек, и кисту с жидкостью в головке вылечила нам!
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Ларисе Викторовне я лично очень благодарна, она и специалист отличный, и очень добрый, отзывчивый человек.
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Наблюдались у нее по месту жительства с 2006 года. Впечатления негативные. Может с годами что-то в ее отношении и к детям, и к родителям изменилось, но мы остались недовольны. Прием всегда вела грубо. При проблемах именно по неврологии отправляла к ортопеду, который отсылал обратно к ней. В итоге отфутболивание от одного к другому вылилось в потерю времени и усугублении проблемы.
Детская поликлиника №10 - ул. Череповецкая, д. 92А
Понравилось
Чудеснейший детский врач! Она и педиатр, и ортопед, и хирург, и стоматолог! Доскональнейше смотрит ребёнка! Приятная, доброжелательная, переживающая! Все объяснит, если в чем-то сомневается, перепроверит, клейма на детях не ставит (в государственной поликлинике невролог нам сказала, что мы и улыбаться позже сверстников будем, и поползем позже, и т.д. - хотя совершенно иначе оказалось). Если вас запугали диагнозами другие неврологи или в принципе хотите в ногу с ребёнком расти и развиваться - идите к Ларисе Викторовне!
Детская клиника «Маргоша» на Металлургов - пр. Металлургов, д. 30/А
Была на приеме у Ларисы Викторовны с двумя детками. Очень понравилась, как врач и как человек! Добрая, внимательная, понимающая. Если бы у нас было побольше таких врачей, как Лариса Викторовна, больных деток стало бы намного меньше. Спасибо Вам большое!
Ходим только к этому доктору. Грамотный специалист и приятная женщина, спокойная. Всегда очень внимательно осматривает ребенка, лишних лекарств не выписывает.
Не советую врача Йеоу Ларису Дмитриевну, девочки на ресепшн перепутали очередность врачей, и я с ребенком попала к неврологу немного позже назначенного времени, Йеоу сначала меня даже принимать не хотела, потом все-таки "снизошла", приняла, но перед приемом высказала мне по поводу опоздания, мы с ней даже повздорили. На приеме всячески намекала на недоразвитость моего ребенка, хотя мальчик умный, смышлёный, только гиперактивный. Получается, по ее словам, все гиперактивные дети - недоразвитые, и им место в спец. интернатах. Ужасный прием, надеюсь директор примет меры.
Я тоже была на приеме в "Маргоше" и осталась довольна! Осмотрела, разъяснила и была очень внимательна. И ребенок был спокоен при осмотре! Рекомендую!
Детская поликлиника №10 - ул. Череповецкая, д. 92А
Не верю, что вы говорите о Ларисе Викторовне, это замечательный врач, у нас подозрение на гидроцефалию, были уже не у одного врача, и с уверенностью могу сказать, это самый лучший врач. Она действительно, как нижесказанно - и невролог, и психолог, педиатр, ортопед, и просто хороший человек в одном лице! Лариса Викторовна, дай бог вам здоровья, хотелось бы меньше посещать врачей, но в этом враче мы уверены. Несмотря на наши бешеные истерики, врач проверят просто досконально ребенка, спасибо вам большое за ваше терпение.
Отвратительный врач. После травмы носа были направлены из травмпункта к ряду врачей. В том числе неврологу, обратились по месту жительства и попали к этому специалисту. Ребенку было на тот момент 1,4 года. Смотреть ребенка не стала совсем, попросила тут же вывести из кабинета со словами: "Что его смотреть, он же не скажет как ему", - анамнезом не интересовалась. Выписала на лист лекарств. После, сразу же обратились к другому врачу, ребенка врач осмотрел, назначениям очень удивился, в корне поменял схемы.
Не люблю писать громадные лестные строки, выглядит как-то наигранно. Просто скажу, что все настолько хорошо, что лучше и не надо. Маленький перфекционист внутри меня ликует! Наконец-то нашли “своего” доктора. Лариса Викторовна - как семейный врач, жаль, что только детишек лечит. Просто напросто и невролог, и психолог, и педиатр, и ортопед, и в одном флаконе. Расскажет все доступно, по полочкам все разложит, успокоит, подбодрит, поругает, если нужно. В общем, рекомендую.
Живем в Москве, не поверите, лучше доктора мы еще не встречали. Прилетаем специально для плановых осмотров второго малыша (нам сейчас 11 месяцев). Лариса Викторовна очень внимательная, грамотная, добрая. Врач от Бога!
Были у неё на приеме в Маргоша, проходили осмотр в месячном возрасте, очень внимательный и участливый доктор, терпеливо отвечала на все интересующие нас вопросы, осматривала ребёночка тщательно и при этом поясняла что и как, нам понравилось!
Хороший добросовестный врач, были в Маргоше, не пожалели заплаченных денег. Жалко, что раньше к ней не попали! И толку, что наблюдались в областной больнице бесплатно, лечения ноль, запустили дитя! Осматривает досконально, дает успокоить ребенка.
Мы ходили в 10 поликлинику к Ларисе Викторовне. Очень добросовестная, внимательно относится к каждому ребенку, даже если большая очередь подстерегает за дверью.
Не понравился врач. Диагноз один для всех! Очень грубая, и разговаривает так, что чувствуешь себя пустым местом.
Понравилось
Очень хороший врач. Внимательная. Вопросы задаёт по поведению ребёнка, иногда не подумаешь сам, что это может иметь значение. И подмечает всё точно.
Проходили лечение со старшим сыном, потом привела младшего. Всё объяснит, расскажет. Очень внимательно всё расспросит и диагноз ставит верно, и лечение назначает эффективное. И не стращает родителей, а наоборот - успокаивает. Советую всем.
Отличный врач, работает в поликлинике №10 и в "Маргоше", и что приятно: врач, независимо от места работы, вежлива и внимательна, мы были и бесплатно по записи, и в платной клинике у неё (когда нужно было срочно попасть на приём). К году мы избавились от многих проблем благодаря её внимательности и профессионализму.