Попша Марина Владимировна,венеролог, дерматолог - Волгоград

Попша Марина Владимировна
Волгоград

Попша Марина Владимировна, Волгоград: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

ул. Череповецкая, д. 92А

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Попша Марина Владимировна
Понравилось
Вежливая, приветливая, но, как врач, очень слабый специалист. Обратилась в поликлинику с годовалой дочкой, у нас был сильный диатез неизвестного происхождения. Врач к моему удивлению тоже диагноз не поставила, но предложила лечить "все и сразу", при этом никаких дополнительных обследований назначено не было, хотя, на мой взгляд, ситуация была достаточно критичной. Врач прописала кучу лекарств на существенную сумму, но лечение не помогало. На следующем приеме врач решила продолжать пробовать разные лекарства на моем ребенке и выписала нам очередной рецепт. На всякий случай решили обратиться к другому специалисту, который взял анализы, поставил диагноз и назначил лечение (при этом полностью отменив все предыдущие) и лечение нам помогло. Так что, как врач, я считаю специалиста крайне слабым.
Не понравилось
Неправильный диагноз и лечение.
Детская поликлиника №10 - ул. Череповецкая, д. 92А
А нам Марина Владимировна очень понравилась - как человек и как специалист. 30.03.2019 были на приеме с ребенком в клинике "Маргоша". Доктор после осмотра назначила пройти дообследование и лечение. Отметилось улучшение у ребенка на фоне лечения. Спасибо, что еще есть такие специалисты.
Детская клиника Маргоша
Врача хуже не встречала! Несдержанная, высокомерная, как профессионал себя никак не проявила! Потратила время на общение с ней.
Детская поликлиника №10 - ул. Череповецкая, д. 92А