Детский ортопед
Детский хирург
1.3

Балашов Сергей Николаевич
Волгоград

Балашов Сергей Николаевич, Волгоград: детский ортопед, детский хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 10.03.2019

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская хирургия)

Балашов Сергей Николаевич
Врач от бога! Заботливый, внимательный, специалист своего дела! Спасибо огромное! Сделали дочке операцию, все прошло отлично!
Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а
Понравилось
Хороший врач! Правильно поставил диагноз, который подтвердился только посредством МРТ! КТ и рентген такую стадию не показывают. Болезнь Пертеса, 🙏 ранняя правильная диагностика данного заболевания очень важна. Благодаря ему, мы не упустили драгоценное время. Спасибо Сергею Николаевичу. Очень благодарна! Ребёнок направлен в институт Турнера для дальнейшего лечения.
Не понравилось
Больница скорой медицинской помощи №15 «Каустик» - ул. Андижанская, 1-а
Не понравилось
Врач ушел с работы до начала нашего приема.
Долго ждали записи... Получилось записаться только через месяц... Но каково было наше удивление, когда придя в поликлинику, медсестра сообщает, что доктор ушел уже... Как оказалось, на то же время было записано еще 3 человека... Я понимаю, что завтра выходной (в честь ЧМ 2018), но рабочий день никто не отменял! Как такие люди могут работать в медицине, тем более детской?!
Детская поликлиника №16 - ул. Саушинская, д. 6
Были на платной консультации у Балашова, нам его порекомендовали. Деньги взял, не выдал никакой справки-рекомендации. Диагноз поставил неправильный, вел себя отвратительно, грубил. Ничего не порекомендовал, что делать дальше. Сказал, что мы паникуем. Разочарованны. Как вы ему детей доверяете? Высшая категория, а хам первоклассный. А у моей внучки действительно серьезное заболевание. Сергей Николаевич, как душа не болит? Ужас.
Делали у Сергея Николаевича операцию (паховая грыжа), ребенку было 1 год 5 мес. Очень хороший специалист. Перед операцией рассказал в чем заключается операция (разрезать кожу, зашить канал, зашить кожу). Операция была в 2005 году в больнице №15 (Каустик). На тот момент у Сергея Николаевича была высшая категория. Здоровья всем!
Ужасный доктор. Не увидеть, что у ребенка искривление стоп, это вообще... Теперь мучаемся, ищем, кто исправит, т. к. ребенку уже 9 месяцев.
Балашов Сергей Николаевич - очень грамотный доктор. Этот человек внимателен к своим пациентам. Ответственно выполняет свою работу. Побольше бы таких врачей!