Павловская Татьяна Любомировна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волгоград
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
9.1

Павловская Татьяна Любомировна
Волгоград

Павловская Татьяна Любомировна, Волгоград: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8442) 20-11-54.

Обновлено 19.10.2021

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(8443) 20-71-08

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Стоматология – наука и практика. Перспективы развития»
    «Критерии успеха при эстетическом протезировании на зубах и имплантатах: командный подход и возможности современных технологий ( NobelProcera )»
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача – стоматолога»
    «Современные методы изоляции рабочего поля в стоматологии. Коффердам»
    «Консервативная парадонтология»
    «Современная эндодонтия: просто и эффективно»
    «Обработка, очистка и обтурация корневых каналов, современные тенденции и техники»
    «Семинар «Алгоритм восстановление фронтальной группы зубов»»
    Семинар «Эффективная современная гигиена: инструкция по достижению успеха»
    Практический курс «Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов»
    Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.

Посетили врача Сентябрь 2021
Павловская Татьяна Любомировна - внимательный, опытный специалист. За два дня мне вылечили 5 зубов. Выражаю огромную благодарность за качественную и профессиональную работу!
Здравствуйте!
Спасибо, что отметили профессионализм нашего стоматолога-терапевта, главного врача Павловской Татьяны Любомировны. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Обратилась первый раз в клинику «Даша», и попала на приём к Татьяне Любомировне. Доктор замечательный, Внимательный, вежливый и компетентный. Составили план лечения, все выполнили в срок. Проконсультировала по всем вопросам и рискам. Я очень довольна. Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о работе главного врача, стоматолога-терапевта Павловской Татьяны Любомировны. Мы искренне рады, что Ваше лечение прошло с комфортом, а Вы остались довольны результатом. Обязательно передадим Ваши слова благодарнрсти доктору. Всегда готовы прийти Вам на помощь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Обратилась к Татьяна Любомировне первый раз. Нашла ее по отзывам на данном сайте! Полечила 2 зуба очень быстро и безболезненно, проконсультировала по остальным зубам! Цены приемлемые, обслуживание на высоте!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе главного врача, стоматолога-терапевта Павловской Татьяны Любомировны. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Семь лет я страдаю тем, что у меня образуются кисты на корнях зубов (не только залеченных, но и абсолютно здоровых). За семь лет потеряно 7 зубов. За все это время ни один врач не сказал, почему так и что делать. Я в отчаянии была, мне всего 37, а зубов нет и кисты продолжают атаковать. В этот раз я попала случайно (срочно было нужно, опухла десна, а в других клиниках предлагали запись на след. день) к Татьяне Любомировне. И как же я ей благодарна! Она единственный доктор, которая обратила внимание на мои гормональные проблемы, посоветовала сдать анализы на витамин Д, проверить щитовидную железу. Всё очень подробно рассказала, объяснила. Благодаря ей я нашла эти проблемы и теперь решаю их. Замечательный доктор, которому не всё равно на здоровье пациентов.
Здравствуйте!
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы искренне рады, что вы оценили работу нашего главного врача, стоматолога-терапевта Павловской Татьяны Любомировны. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё!
Не понравилось
---
Татьяна Любомировна не только хорошо и качественно лечит зубы, но и прекрасно делает чистку. А главное, профессиональный подход к пациенту и тщательное обследование. Уж так получилось, что с зубами я мучаюсь с детства и из стоматологического кресла не встаю. Но никогда мне не делали такого тщательного обследования. Если бы я не попала к Татьяне Любомировне, уж и не знаю, чем бы всё закончилось. Я бы и не узнала, что у меня периодонтит, есть кисты. Кариес у Татьяны Любомировны я уже лечила, перепломбировку каналов и чистку тоже уже делала. Сейчас всё ещё прохожу лечение. И предстоит еще огромная и колоссальная работа по сохранению того, что ещё можно сохранить. Это уже будет командная работа. Но... в "Даше" эта команда просто спецкоманда профессионалов. Татьяна Любомировна, огромная Вам благодарность за Ваш профессионализм трепетное отношение, тщательное обследование и качественное лечение! 💐
Стоматология «Даша»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе нашего стоматолога-терапевта, главного врача Павловской Татьяны Любомировны. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилась врач Павловская Т. Л.. Безболезненно вылечила пульпит, восстановила разрушенный зуб. Очень боюсь боли, но при проведении манипуляций я её не ощущала, это очень важный критерий для меня. Планирую и дальше посещать этого врача.
Благодарна сайту за то, что по отзывам можно найти себе хорошего специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв о работе стоматолога-терапевта, главного врача Павловской Татьяны Любомировны. Мы искренне рады, что Ваше лечение прошло комфортно и безболезненно. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Да
Я решила обратиться к Татьяне Любомировне, потому что клиника находится близко к дому. Посещала её уже 3-ий раз. Проводилось лечение кариеса, постановка пломбы. Мне кажется, временами доктор больно проводит манипуляции и громко стукает инструментами по зубам. Я бы не сказала, что это дискомфортно, в целом всё нормально, но я не могу поставить ей «5». После лечения Павловская Т.Л. рекомендовала не переохлаждаться. На данный момент чувствую себя хорошо, но анестезия ещё не отошла, более подробно не могу сказать. Во время лечения стоматолог только ставит перед фактом, что вместо кариеса оказался пульпит, будем удалять нервы. Общается она нейтрально и спокойно, уделяет мне от получаса до часа. Думаю, иногда этого достаточно, а порой и нет. Доктор не отвлекается, а просто поторапливается, потому что у неё много пациентов, и всё записаны ко времени. В дальнейшем мне придётся к ней обращаться.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе стоматолога-терапевта Павловской Татьяне Любомировне. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Мы искренне рады, что Вы доверили лечение своих зубов нашей клинике. Мы учтем все Ваши комментарии. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Стоматология «Даша»-ул. Дружбы, д. 16
Сегодня делала проф чистку зубов у Павловской Татьяны Любомировны, очень довольна работой и самим приемом! Подробно рассказали причину моих переживаний, и конечно, после дали рекомендацию по уходу. 👌🏼🌷
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв о работе стоматолога-терапевта Павловской Татьяны Любомировны. Мы рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей клинике. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Неожиданно для Волгограда высочайший профессионализм, честность прирождённого врача, чистоплотность, обходительность (и речь не о дешёвой лести в пользу чека, а о воспитании, и, не сочтите за пафос, истинном благородстве), краткость и результативность.
Не понравилось
Прочерк.
Знаком, к сожалению, далеко не с одним медучреждением Волгограда и как следствие со множеством докторов, но Татьяна Любомировна - врач с большой буквы и работает безусловно на своём месте! Лёгкая рука, приятное общение и честность! Искренне Вам благодарен за лечение!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе стоматолога-терапевта Павловской Татьяны Любомировны. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем профессионализма доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мама моя была у Татьяны Любомировны, врач очень компетентна, доброжелательная, объяснила все доступно! Даже пригласила другого врача для полной консультации! Рассчитали примерную стоимость лечения.
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе главного врача, стоматолога-терапевта Павловской Татьяны Любомировны. Мы рады, что Вы столь высоко оценили уровень профессионализма врача. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
С острой болью обратилась к Татьяне Любомировне. После лечения состояние улучшилось. Буду и дальше обращаться к доктору, так же посоветую знакомым. Цены в клинике «Даша» считаю демократичными.
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе главного врача, стоматолога-терапевта Павловской Татьяны Любомировны. Мы искренне рады, что Вам удалось оперативно решить данную проблему в нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем не болеть и всегда готовы прийти Вам на помощь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На лечение в стоматологию "Даша" попала по рекомендации, ее очень хвалили и хвалили врачей, которые там работают. Приехала с области, с большим объемом работы и малым количеством времени. Врачи и персонал пошли на уступки и мы максимально быстро, как это возможно, занимались лечением и протезированием. Зубки у меня довольно в плохом состоянии, они разрушаются у меня быстро, особенно при стрессе и беременности. Татьяна Любомировна все сделала на высшем уровне и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Еще была идея по отбеливанию, которого я очень боялась из-за высокой чувствительности зубов. После консультации, доверилась врачу и все было сделано максимально комфортно и не больно. Результат конечно порадовал, всегда приятно смотреть на красивые белые зубки.
Хорошо найти своего врача, который не только вылечит зубы, но и расскажет о правильном уходе, и о всех особенностях. Желаю всем красивой улыбки, ведь улыбка это главное украшение человека. :)
Здравствуйте!
Благодарим за столь развернутый отзыв. Мы рады, что Вы проявили доверие к нашей клинике. Благодарим, что Вы обратились к стоматологу-терапевту Павловской Татьяне Любомировне. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Желаем крепкого здоровья и яркой улыбки!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я была на консультации у стоматолога, врач все посмотрела и рассказала про мое заболевание, то что меня интересовало, специалист ответила на все вопросы. Мне было назначено лечение и я осталась очень довольна! Меня направили на консультацию к другому доктору. Я буду еще посещать этого врача! Татьяна Любомировна очень приятный человек, я могу отметить ее высокий профессионализм, я осталась очень довольна! Я и раньше ходила к ней на лечение, давно врача знаю, но тогда она работала в поликлинике, и дети мои тоже обращались. Когда лечилась у доктора, то все было качественно, пломбы не выпадали. Она в доступной форме все объясняете. Я буквально всем советую обращаться к Павловской Т.Л.! Решила обратиться к стоматологу, так как у меня было заболевание слизистой, и в данный момент я прохожу назначенное доктором медикаментозное лечение, и иду на улучшение! По моему мнению, она просто прекрасный человек и врач!
Прежде чем пойти на прием, я искала доктора, смотрела, какие она прошла специализации, меня устроило все, поэтому я и поехала к ней.
Здравствуйте!
Благодарим за такой подробный и обстоятельный отзыв о нашем главном враче, стоматологе-терапевте Павловской Татьяне Любомировне. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили ее профессионализм. Спасибо вам за рекомендации, желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор Павловская - серьёзный, высокопрофессиональный специалист. Прекрасный терапевт, аккуратный, собранный, спокойный, доброжелательный, ответственный, внимательный.
Большое спасибо за отличную работу. Обязательно посоветую обращаться к Татьяне Любомировне своим родным и знакомым в случае проблем с зубами.
Стоматология «Даша»
Спасибо вам за отзыв и рекомендации нашего стоматолога-терапевта Павловской Татьяны Любомировны. Благодарим вас за выбор лечения в стоматологической клинике "ДАША", желаем вам и вашей семье крепкого здоровья. Всегда готовы помочь и ждем вас в клинике!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все свои 33 года лечусь только у Татьяны Любомировны! Доверить свое здоровье можно только очень внимательному, добросовестному человеку и высококвалифицированному специалисту! Татьяна Любомировна добрый и отзывчивый человек, после приёма в "Даше" всегда остаёшься на позитиве. Рекомендую всем!
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что вы отмечаете высокую квалификацию, внимательность и добросовестность нашего главного врача. Спасибо что сделали выбор в пользу лечения в стоматологии ДАША. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приеме у врача Павловской Т. Л.. Провели профессиональную гигиену полости рта, очень эффективная процедура. Результат потрясающий, зубки стали словно после отбеливания, все прошло безболезненно. Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Так же получила подробные рекомендации по уходу за полостью рта.
Не понравилось
Все понравилось!
В дальнейшем буду посещать именно эту клинику!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о профгигиене полости рта проведенной в нашей клинике. Нам очень приятно, что вы довольны эффективностью результата и комфортом процедуры. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, скорость лечения, рекомендации в конце процедуры, внимание к деталям, хорошее настроение и позитивный настрой!
Не понравилось
Нареканий нет.
Очень хороший отзывчивый врач. Лечил у Татьяны пульпит. Всё прошло быстро и без боли. Буквально за 30 минут прочистили каналы и установили временную пломбу. Зуб больше не беспокоил! Но зуб мудрости лечить проблематично, поэтому Татьяна порекомендовала хорошего хирурга в этой же клинике. Там я и удалил проблемный зуб. :) Если лечить зубы, то теперь только к Татьяне!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашем главном враче, стоматологе-терапевте Павловской Татьяне Любомировне. Нам очень приятно что вы отметили профессионализм врача, его рекомендации и безболезненность лечения. Спасибо что выбрали нашу клинику. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень много частных стоматологических клиник и порой не знаешь где врач твой! Очень хочу отметить Павловскую Татьяну Любомировну, врача высшей категории, как доброжелательного, ответственного Профессионала с большой буквы, которая помимо всего вышесказанного имеет положительное биополе! С большим уважением к Татьяне Любомировне и всему коллективу стоматологической поликлиники "Даша". Калашникова Л. Н.
Все понравилось!
Здравствуйте!
Благодарим, что остановили свой выбор на лечении в стоматологии ДАША у главного врача Павловской Татьяны Любомировны. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв и оценить профессионализм доктора и работу всего коллектива. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша»-ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Была на приеме у врача Павловской Т. Л. Почистили зубы ультразвуком, песком и щеткой, и лечили дёсны. Доброжелательное, вежливое отношение к пациенту. Высококвалифицированная работа - зубы стали будто после отбеливания. Все было сделано безболезненно, в спокойной обстановке. Приемлемые цены. Всем рекомендую полечиться у Татьяны Любомировны. Я теперь её постоянный пациент.
Здравствуйте.
Благодарим вас за столь подробный отзыв о работе нашего главного врача! Нам очень приятно, что вам понравился результат лечения и процедуры профессиональной гигиены у Татьяны Любомировны. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца-ул. Академика Богомольца, д. 9
Замечательный специалист с золотыми руками! Очень чутко относится к пациенту. Лечила кариес и делала комплексную чистку, результатом очень довольна!
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем враче. Нам очень приятно, что вам понравилось лечение у Татьяны Любомировны. Мы обязательно передадим врачу ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца-ул. Академика Богомольца, д. 9
Понравилось
День добрый. Сегодня впервые лечил зубы у данного специалиста. Взялась залечить зуб, который в другой платной клинике лечить отказались, сказали, что легче удалить. Это профессионал своего дела, специалист с большой буквы. Очень внимательная к пациентам, все объяснит и расскажет. Огромное вам спасибо!
Здравствуйте!
От имени коллектива клиники «ДАША» благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что нашли время и желание написать впечатления о визите в стоматологию. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили эффективность лечения у нашего главного врача. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь.
Посетили врача Декабрь 2018
Все понравилось. Павловская Татьяна Любомировна была довольно открытой на общение. Сложилось впечатление, что она работала довольно умело. Провела мне консультацию, обследование и лечение. При этом она делала все безболезненно и ответила на все мои вопросы. После процедуры не было никаких побочных эффектов, рекомендации она дала мне вполне посредственные, т.е ничего особенного. Ее прием полностью оправдал мои ожидания. В Татьяне Любомировне, как в докторе, я не разочаровался, она действительно хорошо знает свое дело.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего доктора. Рады, что профессионализм врача не остался незамеченным. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца-ул. Академика Богомольца, д. 9
09.11 была у доктора Павловской. Теперь мой зубик как новый! Все было на высшем уровне! Но самое главное - это ощущение после... Мой зуб вернулся ко мне. Такой же ровный, красивый и совершенно родной. Помните это ощущение чего-то постороннего во рту после посещения стоматолога? Вот этого нет, и это очень приятно. Спасибо!
Стоматология «Даша»
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о профессионализме врача. Обязательно передадим Татьяне Любомировне ваши слова благодарности. Желаем вам здоровья и всегда готовы помочь.
Стоматология «Даша»-ул. Дружбы, д. 16
У данного доктора делал комплексную очистку зубов ультразвуком, песком и щеткой. Видимо, это современный подход, так как до этого мне чистили только щеткой или ультразвуком. При осмотре еще диагностировали небольшой кариес. Все исправили, пища теперь в этом месте не забивается, зубы стали прямо как после отбеливания. В общем, советую данного врача!
Здравствуйте.
Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв. Рады, что работа врача помогла решить Вашу проблему. Желаем крепкого здоровья и рады видеть Вас в клинике!
Посетили врача Сентябрь 2018
В целом, все было отлично. У меня не возникло никаких вопросов, ни претензий. Доктор была вежлива. Она провела мне консультацию и реставрацию зуба. Рекомендации, после, мне и не требовались. Я считаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне. Я обязательно приду к ней снова, если это понадобится.
Стоматология «Даша»
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас на приеме!
Стоматология «Даша»-ул. Дружбы, д. 16
Татьяна Любомировна заслуживает самой высокой оценки. Работает качественно, учитывает все пожелания клиента, интеллигентная и приятная в общении. Очень довольна работой этого специалиста, буду обращаться снова.
Стоматология «Даша»
Благодарим за оставленный отзыв! ваши слова будут переданы Татьяне Любомировне!
Стоматология «Даша»-ул. Дружбы, д. 16
Была в этом городе проездом, и поэтому острая зубная боль - это было ну очень не ко времени. Я даже не знала, куда пойти. Зашла, честно скажу, в первую приличную клинику и попала к Татьяне Любомировне. Насколько это было возможно, все сделала аккуратно. Обезболила, временную пломбу, затем основную. Зуб -
как новый. Редко попадается хороший специалист, и чтобы еще ценник приемлемый. Хоть езжай все время в Волгоград зубы лечить.