Полетаев Андрей Леонидович,челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог - Волгоград
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Пародонтолог
8.6

Полетаев Андрей Леонидович
Волгоград

Полетаев Андрей Леонидович, Волгоград: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-11-54.

Обновлено 23.09.2020

Стоматолог-хирург — Бесплатно
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(8443) 20-71-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет
    Волгоградский государственный медицинский университет

«Процедуры по восстановлению недостаточного альвеолярного отростка»
    «PEEK-PERSO-Имплантология. Без костной пластики и без металла»
    «Методика синус-лифтинга»
    «Plasmolifting в стоматологии»
    «Мультиимплантная концепция FirsImplant с протезированием на имплантатах комбинированных с ортодонтическим лечением»
    «Методики проведения костной пластики синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge. Клинические и лабораторные этапы»
    «Имплантационные системы CORTEX – особенности и преимущества. Установка имплантов CORTEX»
    «Фиксация на четырёх. От теории к практике»
    "Чувство мембраны". Большой практикум по синус-лифтингу.
    "Протезирование на имплантатах". Продвинутый курс.
    Методики и особенности немедленной имплантации
    Современные представления о навигационной имплантации на примере системы MGUIDE: планирование имплантации от конечной ортопедической конструкции
    Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.

Полетаев Андрей Леонидович
Посетили врачаАвгуст 2020
Хочу поблагодарить Полетаева Андрея Леонидовича за его работу. В июле я решила поменять имеющиеся коронки, но, к сожалению, получила вердикт в одной из клиник города - необходимо удалить 5 зубов из них три в связи с плохим состоянием корней, а два просто так, потому что они 8-е, и вживить 5 имплантатов. Я привыкла перепроверять подобные диагнозы, и обратилась еще в три клиники, в одной весь процесс установления имплантатов мне расписали на полтора года, в другой доктор честно признался, что не будет браться за мой случай. И только после этого в интернете мне на глаза попалась информация о докторе Полетаеве. Я почитала статьи и отзывы, но все же оставалась скептически настроена, но записалась на прием, прибывая в ужасном настроении и состоянии, поскольку уже была уверена, что в моем случае мне никто уже не сможет помочь. Придя на консультацию к Андрею Леонидовичу, я получила: четкие ответы по манипуляциям, которые будут проведены, по манипуляциям, которых, возможно, получится избежать (что не могло меня не обрадовать), стоимость работы (при этом сумма никак не изменилась в результате, что редкость), позитив, понимание и хороший настрой. Хочу отметить прежде всего профессиональные качества Андрея Леонидовича. Мне была проведена одномоментная имплантация 5 имплантатов, с удалением 3 зубов (2 зуба из рекомендованных к удалению пяти, Андрей Леонидович сохранил, но у меня уже были удалённые несколько лет назад зубы), костная пластика (это что я запомнила). Я не пила обезболивающие после процедуры. Да, у меня был отек в течение трех дней после операции, но после подобных манипуляций, это норма и нисколько меня не расстроило. Через месяц после операции я сделала снимок, чтобы проверить состояние кости и имплантатов, все хорошо, и теперь я с нетерпением жду, когда можно будет устанавливать коронки на сами имплантаты. Второе, о чем хочу сказать - это человеческие качества доктора. Андрей Леонидович показался мне очень понимающим и чутким к проблемам пациентов, тактичным и веселым человеком с чувством юмора, что очень важно для таких пациентов, как я, которые боятся всего, что связано со стоматологией. Ни одна рекомендация ни на консультации, ни в процессе операции и после нее не вызвала ни тени сомнения. Прошло почти 2 месяца после проведения имплантации, меня ни разу ничего не беспокоило. Я очень благодарна Вам, Андрей Леонидович, за ваш профессионализм и талант хирурга! Всем Вас рекомендую и буду продолжать это делать! С уважением, Карина.
Посетили врачаСентябрь 2020
Неделю назад посетила вашу клинику по записи, приём вовремя, врач Полетаев - профессионал, зуб мудрости удалил за пару минут с обезболиванием, с юмором, дал грамотную консультацию по имплантату, укол поставил какой-то хороший, не раздувало щёку, не чувствовала какой-либо заморозки или онемения. Администратор была вежлива и учтива. Думала, что пару дней придётся пить обезболивающие препараты, но ничего не принимала, не полоскала, на третий день уже забыла, что была на удалении зуба мудрости. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
У меня был ретинированный (лежащий) зуб мудрости, который я очень боялась удалять. В своем городке я не нашла врача, который бы мне внушил доверия, и я решила искать врача в Волгограде, мне посоветовали Андрея Леонидовича, и я очень рада, что приняла такое решение и обратилась именно к нему. Операция прошла быстро и уверенно, я следовала всем указаниям и все быстро зажило, без осложнений. Врач после операции был со мной на связи, интересовался самочувствием, давал рекомендации. Очень благодарна Андрею Леонидовичу, в наше время таких врачей очень мало. Не могу не отметить легкую атмосферу в самой клинике, приветливый персонал, чувство юмора врача, которое помогло расслабиться перед операцией и во время. Хочется пожелать крепкого здоровья сотрудникам, а клинике процветания.
Здравствуйте!
Мы рады, что Ваше лечение прошло легко и комфортно. Благодарим за проявленное доверие к стоматологу-хирургу Полетаеву Андрею Леонидовичу и к нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору и персоналу клиники. Желаем крепкого здоровья и всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день. Начну с предыстории. Весной начал лечить зубы в г. Волжском. И в процессе лечения выяснилось, что у меня проблемы с зубами мудрости. Причем проблемы серьезные, требующие удаления, так как эти "восьмерки" мало того что поражены кариесом, так еще и проросли на половину и растут криво в сторону "семерки". Решить эту проблему в той клинике отказались, сославшись, что такое удаление они не смогут сделать, так как это довольно сложное удаление. Пришлось мониторить интернет и искать зубного врача-хирурга, который бы взялся за эту работу. Так я узнал о Полетаеве Андрее Леонидовиче и записался на прием. Ну что я могу сказать, уже на первом приеме Андрей Леонидович поразил меня, притом поразил в хорошем смысле слова. Первую "восьмерку" сверху он удалил меньше чем за минуту. Я по наитию после укола думал буду ждать минут 5 или больше. Ничего подобного. Андрей Леонидович сделал укол и спустя секунд 30-40 я был уже без зуба. И никакой боли. Обалдеть. В следующий прием мне удаляли нижнию "восьмерку", которая как раз проросла на половину из десны и росла криво. Тут пришлось конечно повозиться. Скажем так, полноценная операция, с разрезом десны и в последствии накладыванием швов. Заняло все это по моим подсчетам где-то приблизительно минут 20. И опять же, друзья мои, Андрей Леонидович проделал все на мой взгляд профессионально. Я, начиная от укола и до накладывания швов, не почувствовал никакой боли. Великолепно. После операции он прописал антибиотики и обезболивающее (которое не пригодилось - после того как анестезия спала, место удаления слегка ныло, так что обошёлся без обезболивающего). Так же прошла операция и со следующей нижней "восьмеркой". Вот спустя почти 3 месяца решил написать отзыв. Так что ребята, у кого "проблемные" зубы мудрости, мой вам совет, обращайтесь к Андрею Леонидовичу Полетаеву. Врач с большой буквы. Огромное ему спасибо и дай бог ему здоровья!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столько развернутый и интересный отзыв о стоматологе-хирурге Полетаеве Андрее Леонидовиче. Мы очень рады, что Вы столько высоко оценили уровень профессионализма врача и что Ваше лечение прошло с максимальным комфортом. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Даша" за высокий профессионализм, внимание и заботу о своих пациентах. Отдельно безгранично благодарю хирурга Полетаева Андрея Леонидовича, в золотые руки которого мне посчастливилось попасть! Быстро и безболезненно провел операцию и спас зуб от удаления. Интеллект, терпение, спокойствие, уверенность, доброта, неравнодушие - вот малый перечень качеств этого специалиста высочайшей квалификации. Особенно хочется отметить его, как тонкого психолога, который знает, как снять эмоционально-психологический стресс у пациента. Это действительно врач от Бога, который выполняет свою работу на 1000% качественно! Восстановление после операции проходит абсолютно легко, доктор всегда на связи, спокойно и обстоятельно отвечает на все возникающие вопросы. Огромное Вам спасибо! Здоровья и успехов во всем!
Не понравилось
Минусов нет.
Здравствуйте!

Спасибо, что оставили столь развернутый отзыв. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и стоматолога-хирурга Полетаева Андрея Леонидовича. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова благодарности доктору и персоналу клиники. Мы рады, что Ваше лечение происходило с комфортом, а восстановление было безболезненным. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Супермегапрофессионал! Огромное спасибо замечательному врачу. Благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм. Остеома была повержена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Высокий профессионализм Андрея Леонидовича в области имплантации. Доброжелательная атмосфера клиники "Эстетика". Дружная работа всего коллектива.
Не понравилось
Минусов нет.
Огромное спасибо Андрею Леонидовичу. Имплантация прошла быстро, безболезненно, приживаемость 100%. Через полгода я с зубами! Внешне окончательный вариант ничем не отличается от металлокерамического моста (за коронки отдельная благодарность ортопеду). Вообще персонал клиники "Эстетика" очень доброжелательный. Врачей и клинику однозначно рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо доктору Полетаеву Андрею Леонидовичу. У вас золотые руки. Удаляли зуб "мудрости" у сына, Г. Г. Гаврицына. Врач от бога. Я так переживала перед операцией, а в итоге оно того не стоило. Сын обезболивающее всего два раза выпил. Я сама 25 лет в медицине отработала и знаю, что талантливые врачи сейчас встречаются гораздо реже, чем хотелось бы. Персонал клиники приветливый. Буду советовать знакомым и родным. И надо еще один зуб "мудрости" удалять. Только к Вам. Дай Бог Вам здоровья и успехов в работе.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо вам за оставленный отзыв о работе нашего имплантолога, стоматолога-хирурга Полетаева Андрея Леонидовича. Нам очень приятно читать ваши слова, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора и персонала клиники. Спасибо вам за рекомендации, обязательно передадим ваши пожелания Андрею Леонидовичу!Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Андрей Леонидович - отличный хирург, вежливый, приветливый и добрый человек! Меня уже давно постоянно беспокоили зубы мудрости, затем они стали давить на зубной ряд. Потребовалось их удаление. Сначала Андрей Леонидович направил меня сделать панорамный снимок, затем планово, по очереди, удалил четыре зуба мудрости. Все прошло успешно, быстро, не больно и не страшно! По всем вопросам всегда был на связи, интересовался состоянием. Спасибо Вам большое, Андрей Леонидович, здоровья Вам и успехов во всем! )
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большое спасибо Полетаеву Андрею Леонидовичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Установкой имплантов очень довольна. Буду обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым! Спасибо всему медперсоналу клиники за доброжелательность и позитив! Хочется особо отметить медсестер Татьяну и Наталью за очень внимательное отношение к пациентам и от всей души пожелать вам здоровья и успехов!
Уже много лет всей семьей лечимся в "Даше" и всегда остаемся довольны. Успехов всему вашему коллективу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв об имплантации у нашего доктора Полетаева Андрея Леонидовича. Спасибо, что отметили профессионализм и внимательность не только врача, но и работу медицинских сестер. Очень приятно читать вашу благодарность и пожелания, обязательно передадим эти слова Андрею Леонидовичу. Благодарим за рекомендации, желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Большое спасибо Полетаеву А. Л. Профессионал с большой буквы, внимательный и основательный доктор. Удаление зуба, синус-лифтинг и установка имплантов состоялась в один приём, что очень удобно. Остались только положительные впечатления. Хочется отметить доброжелательное отношение всех сотрудников клиники.
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали стоматологическую клинику ДАША для проведения одномоментной дентальной имплантации. Нам очень приятно что вы отметили профессионализм и внимательность нашего челюстно-лицевого хирурга. Благодарим вас за отзыв, желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Андрей Леонидович - отличный профессионал своего дела! Делала у него импланты. Выбирала из нескольких врачей и не пожалела, что остановилась на Полетаеве Андрее Леонидовиче! Перед операцией обязательная сдача анализов, а это важно! Операция прошла спокойно, безболезненно. В общем, на высшем уровне! Сейчас уже с новыми зубками. Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо что поделились впечатлением об установке дентальных имплантатов у нашего врача. Благодарим вас за отзыв и желаем вам крепкого здоровья!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Хочу выразить огромную благодарность за прием в стоматологии, а в особенности Полетаеву Андрею Леонидовичу! До обмороков боялась стоматологов! Андрей Леонидович в корне изменил мое впечатление с первого визита! Все супер! Теперь только к вам.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте. Благодарим вас за столь эмоциональный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа Полетаева А.Л. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе А. Л. Полетаева. В январе обратилась к Андрею Леонидовичу с целью удаления зуба мудрости. Оказалось, что предстоит операция, так как зуб врос в челюсть. Сначала было страшно, так как боюсь стоматологов. Но как только Андрей Леонидович приступил к работе, все страхи прошли. Было абсолютно не больно ни во время, ни после операции. Всё быстро зажило. При этом, Андрей Леонидович каждый день интересовался моим состоянием, и я находилась с ним на связи, пока мне не сняли швы. Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела и человек с добрым сердцем. Спасибо большое Вам за отношение к своим пациентам. Таких врачей действительно мало. Однозначно рекомендую Андрея Леонидовича!
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить подробный отзыв о работе нашего врача. Нам очень приятно читать такие слова благодарности в отношении профессионализма Андрея Леонидовича. Мы рады, что компетенции врача помогли вам решить проблему со здоровьем. Желаем вам отличного самочувствия и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за сделанную мне операцию. Не за то, что не было никакой боли, а за то, что сразу нарастил кость и вживил импланты, а где бы я не консультировался, все утверждали, что это так не получится, надо сперва делать синус-лифтинг, а через полгода вживлять импланты. Я и так-то боюсь стоматологов, а две операции каждые полгода не для меня, слишком. Знакомые подсказали, что есть хирург, который делает всё. Я в этом убедился. Андрей Леонидович, спасибо Вам!
Стоматология «Даша»
Спасибо, что нашли время оставить столь подробный отзыв о враче и поделиться своим опытом имплантации зубов в клинике. Мы рады, что профессионализм врача позволил вам быстро и безболезненно решить проблему со здоровьем.
Всегда готовы вам помочь и желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Андрей Леонидович проводил сложную операцию, прошла она безболезненно, у этого человека "легкая рука", внимательный, отзывчивый. Таких врачей нигде нет, знающих свое дело, который полностью отдается работе. Огромное спасибо за его помощь, не каждый врач сможет сделать такую операцию. Дай Бог здоровья ему.
Стоматологическая клиника «Эстетика» - ул. Скосырева, д. 8
В поликлинниках никто не брался за мою операцию, посылали в стационар. Посоветовали Полетаева. Я нисколько не пожалела. Слава богу, что есть такие Врачи
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Последние свои три импланта я ставила в областной стоматологической поликлинике у Полетаева Андрея Леонидовича. Мне ставили израильские импланты Альфа Био. Полетаев меня, кстати, вылечил и после неудачной имплантации в "************". Могу рекомендовать его от души - очень приятный человек, с юмором, всегда может успокоить и ободрить пациента. Я у него в общей сложности 5 операций перенесла. Сейчас его в стоматологической поликлинике уже нет, где-то в Волжском работает.
Спасибо
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
Спасибо
Отзыв отрицательный. Мало того, что неправильно установил имплант, ещё и по-хамски вёл себя. Пришлось жаловаться главному врачу. Не рекомендую!
Полетаев А. Л.
Аферистка устроила скандал главному врачу,пугала Обл.здравом. В результате вернули деньги и ушла с имплантатом. К сожалению есть такие. Бог ей судья...