Овчаров Александр Викторович,андролог, уролог - Волгоград
Уролог
4.8

Овчаров Александр Викторович
Волгоград

Овчаров Александр Викторович, Волгоград: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-27.

Обновлено 23.07.2019

ул. Рокоссовского, д. 62
Андролог — от 1100₽
Уролог — от 1100₽
(8442) 20-05-27

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Сертификат о прохождении дистанционного образовательного курса по теме « Ошибки диагностики и лечения инфекций МВС».
    Сертификат о прохождении дистанционного образовательного курса по теме « Мужское бесплодие: несколько граней одной проблемы».
    Сертификат о прохождении дистанционного курса по теме "Гипогонадизм- управление проблемой".
    Сертификат об участии в школе "Рациональная фармакотерапия урологических заболеваний".
    Сертификат о прохождении дистанционного образовательного курса по теме « ДГПЖ ELITE 2014».
    Повышение квалификации по теме « Нарушения мужской фертильности» на базе НИИ урологии им. Н.А.Лопаткина
    Сертификат о прохождении курса дистанционного образования по теме "Репродуктивное здоровье мужчин".
    Сертификат о прохождении дистанционного образовательного курса по теме "Энурез у детей - современные подходы к диагностике и лечению".
    Сертификат о прохождении дистанционного образовательного курса по теме "Цистит. Инфекции мочевыводящих путей".
    Сертификат о прохождении дистанционного образовательного курса по теме " Правильный дифференциальный диагноз: опыт+искусство".
    Сертификат о прохождении дистанционного образовательного курса по теме " Андрология- перезагрузка".
    Сертификат о прохождении дистанционного Всероссийского образовательного курса по теме " Нейроурология и уродинамика".
    Сертификат о прохождении дистанционного образовательного курса по теме "Мужское бесплодие: диагностика, лечение, преодоление".
    Сертификат о прохождении образовательного курса по теме "Мочекаменная болезнь. Взгляд 2016 года" (интернет форум).
    "Ранняя диагностика и радикальное лечение онкоурологических больных", г. Волгоград.
    Участие в Научно- практической конференции " Заместительная гормональная терапия у кардиологического больного: возможности и ограничения", г. Волгоград.
    "Репродуктивное здоровье", г. Волгоград.
    участие в XIV Конгрессе "Мужское здоровье", г. Сочи.
    участие в школе "Репродуктивное здоровье пары", г. Сочи.
    "Интегральная превентивная и антивозрастная медицина" по теме "Практические аспекты превентивного и антивозрастного менеджмента мужского здоровья", г. Москва.

Овчаров Александр Викторович
Понравилось
У врача наблюдается мой супруг, уже на протяжении больше полугода, примерно месяцев 7-8. Обращается он к доктору по репродуктологии. По моему мнению, это хороший специалист, как доктор, квалифицированный. У него только положительные качества. Супруг проходит лечение у Александра Викторовича. Прием начался вовремя, врач располагает к себе. Полностью опрашивает перед приемом. Замечательный доктор!
У доктора Овчарова А.В. мы находимся на обследовании в другой клинике, просто по времени туда не могли попасть, так как мы с области, и обратились в «Авиценну».Диагноз мы уже знали, когда шли на прием.
Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» - ул. Двинская, д. 13-А
Посетили врачаФевраль 2019
Я первый раз обращался к Александру Викторовичу. Мой тесть порекомендовал мне обратиться в клинику "Авиценна". Его все устроило, поэтому он направил меня сюда. У меня сложилось положительное впечатление о специалисте. Я попал на консультацию даже раньше, чем было назначено. Я был в клинике уже в девятом часу. Врач не стал ждать и принял меня в 15-20 минут девятого. Он показался мне очень квалифицированным и вежливым человеком. Грамотно все объяснил и ответил на все вопросы. Я сам человек технически грамотный и немного разбираюсь в вопросе. Читаю различную литературу и слежу за своим здоровьем. Я понял доктора с первого раза. Все было доходчиво и понятно. Доктор осмотрел меня и направил на УЗИ, потом я его сделал и вернулся к врачу. Согласно результатам обследования Александр Викторович порекомендовал мне сделать операцию. Потом я сдал анализы. Сейчас уже собираюсь делать операцию. Если что-то будет беспокоить меня, обращусь снова.
Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна» - ул. Двинская, д. 13-А
Отправляла к нему мужа в 2014 и в 2015 годах в "Авиценне". Ведёт приём неквалифицированно. Постоянно усмехается (как школьники на уроке биологии). Были в ноябре 2014 году в "Авиценне" (просто, чтобы провериться). Толком анализов не назначил. Не осмотрел вообще. Видимо, он по лицу определяет состояние здоровья. В 2015-м, так как я со своей проблемой наблюдалась у Крапивиной в "Авиценне" (кстати, врач от Бога!), опять записала мужа к нему (тоже, кстати, уже с проблемой). Всё то же самое. Одним словом, к нему больше ни ногой.