Супрунова Ольга Николаевна,анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог - Волгоград
2.7

Супрунова Ольга Николаевна
Волгоград

Супрунова Ольга Николаевна, Волгоград: анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 31.05.2018

ул. Маршала Василевского, д. 70

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (трансфузиология)

«Правила и порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»

Супрунова Ольга Николаевна
Ольга Николаевна - очень хорошая врач и лучшее отделение реанимации. Огромное спасибо Вам и Всему отделению за мою доченьку! Всю жизнь буду благодарна за жизнь не только моей дочи, но и мою! Рожала 16.05.2014 г. Спасибо Вам за доброе сердце и заботливые руки профессионалов своей работы!
Ольга Николаевна благодарю вас за ваш труд! Вы очень чуткий, грамотный доктор, замечательная женщина! Спасибо вам огромное и низкий поклон.
Ольга Николаевна - просто замечательная! Спасибо Вам огромное за моего сыночка. Рожала в ПЦ 30.10.2015.
Рожала в ПЦ №2 20.11.15. Ольга Николаевна, спасибо большое за такое отношение к нашим деткам во 2 реанимации, вы не только хороший врач, но и замечательный человек.