Алексеева Ольга Юрьевна,анестезиолог-реаниматолог, неонатолог - Волгоград
Неонатолог
7.4

Алексеева Ольга Юрьевна
Волгоград

Алексеева Ольга Юрьевна, Волгоград: анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 26.06.2018

• 1988
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неонатология)

Алексеева Ольга Юрьевна
В 2013 году появился долгожданный сыночек Михаил, я рожала в 5 роддоме, хочу поблагодарить Алексееву Ольгу Юрьевну! Очень грамотный специалист, душевный и отзывчивый человек! Низкий вам поклон! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Я благодарю за человеческое отношение. Спасибо, что Вы есть, есть для нас - женщин. Так же хочется поблагодарить за теплоту, внимание и профессиональное отношение. Ольга Юрьевна сделала очень много для меня и ребенка, помогла, объяснила и до сих пор не отказывает в помощи. Спасибо Вам огромное!
Образец детского доктора! Настоящий профессионал, и просто - отзывчивый, добрый, чуткий и солнечный человек!
Необыкновенно грамотный специалист, внимательный и чуткий человек. Спасибо за ее доброту и отзывчивость.
Спасибо большое замечательно врачу, доктору от Бога - Алексеевой О. Ю. Врач очень грамотный, настоящий профессионал!
Алексеева О. Ю. - врач от Бога. Спасибо ей за все! Жена рожала и была очень довольна. Очень грамотный специалист!
Внимательный, отзывчивый, добрый. Всегда с пониманием относится к проблемам. Ну просто отличный врач.
Спасибо огромное доктору Алексеевой О. Ю. Добрый, отзывчивый, профессиональный специалист. Супер врач!
Лучшего детского врача пожелать невозможно. Профессионал с большой буквы. К детям относиться как к своим, а уж как умеет успокоить мамочек! Спасибо огромное Ольге Юрьевне Алексеевой. Солнечный врач!