Глухова Ольга Павловна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Волгоград
Трихолог
7.7

Глухова Ольга Павловна
Волгоград

Глухова Ольга Павловна, Волгоград: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-05-98.

Обновлено 11.11.2021

ул. Академическая, д. 2
Врач-косметолог — от 500₽
Трихолог — от 1200₽
(8442) 20-05-98

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы дерматовенерологии)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)

«Обучение по ботулинотерапии (Диспорт), контурной пластике», Валлекс Москва
    «Трихология», АМД Лаборатории г. Москва
    Южная Корея, II интернациональный Конгресс по мезонитям
    «Практические аспекты медицинской трихологии», МНПЦ «Трихология»
    «Лазерная терпия, хирургия и лазерная медицинская техника», МААЦ Лазерной Академии Наук
  • 2020
    Москва, Конгресс Русского общества исследования волос RHRS'20
  • 2020
    «Школа трихологии Татьяны Силюк» на базе клиники трансплантации и лечения «Центр Здоровья Волос»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне понравился комплексный подход специалиста к моей проблеме. Ольга Павловна разобрала мою ситуацию и в итоге прописала лечение. Я считаю, что консультация была проведена на высоком уровне. Думаю, я буду продолжать обращаться к Ольге Павловне. На данный момент я прохожу лечение, а потом приду на повторный приём. К Глуховой я ходила как к трихологу. Для диагностики моей проблемы доктор направила меня на сдачу анализа крови, взятие печеночных проб. Я считаю, что это именно то, что нужно, ведь важны не только те признаки, которые находятся снаружи, но и то, что происходит с организмом внутри. На следующую консультацию я принесу результаты исследований. На данный момент у меня идёт просто косметическое лечение, а после анализов можно будет назначать более серьёзную терапию, если доктор найдёт какие-то погрешности. Осмотр Ольга Павловна проводила с использованием современного аппарата. Наверное, врач работала со мной полчаса, как и положено. Я считаю, что такой длительности было вполне достаточно, на все мои вопросы Глухова ответила. Она отнеслась ко мне добродушно, дружелюбно. Так что данный специалист вызывает доверие. Ольга Павловна поставила мне диагноз, я и сама его знала. У меня началось какое-то обострение из-за стресса, я пришла к врачу для того, чтобы подобрать терапию. Информацию по моему лечению Глухова подробно расписала. Приняли меня вовремя. Я в первый раз посетила данного специалиста. Когда я выбирала, к кому записаться, то смотрела в интернете отзывы. Пока об эффективности лечения говорить рано, я только начала. Конечно, я буду рекомендовать Ольгу Павловну.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Меня замечательно встретили, затем доктор расспросила и жалобах и причинах моего визита. Ольга Павловна проводила визуальный осмотр, а также аппаратную диагностику кожи головы. Доктор сразу же давала свои комментарии и пояснения. На данный момент мне не был поставлен диагноз, а также не назначено лечение. Ольга Павловна направила меня сдать общие клинические анализы, а также на гормоны щитовидной железы. Как только получу результаты на руки, то у меня состоится повторный прием. На мой взгляд, Ольга Павловна приятная и спокойная, ко мне она дружелюбно отнеслась. Как специалист, она располагает к себе и вызывает доверие. О профессионализме я пока ничего не могу сказать, буду смотреть на результаты. Всю информацию врач доступно и понятно преподнесла, поэтому вопросов у мня не осталось. Я думаю, Ольга Павловна была заинтересована в моей проблеме и старалась помочь.
У доктора Глуховой Ольги Павловны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Я обращалась по поводу выпадения волос. Меня приняли вовремя, прием длился около 30 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Глухову О.П. в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я ориентировалась на стаж работы и отзывы пациентов. Ольга Павловна - отличный врач: она провела осмотр, назначила анализы, повторный прием, объяснила, из-за чего могла возникнуть моя проблема, была очень вежлива. Я бы оценила профессионализм данного доктора на 5+ из 5. Причина обращения - выпадение волос. Я ничего не брала на прием, специалист осмотрела меня визуально и с помощью трихоскопа, прочесывала волосы, все детально рассказала, объяснила, что нужно сделать. Ольга Павловна порекомендовала мне сдать анализы крови на гормоны и принимать витамины, курс рассчитан на 3-4 месяца. Визит продолжался примерно полчаса, я думаю, специалист уделила мне достаточно времени, потому что она ответила на все мои вопросы, рассказала обо всем, что меня интересовало. Доктор общалась со мной очень вежливо и на доступном языке. Ольга Павловна - весьма добрый врач, мне нравится, что она хорошо относится к людям. Спасибо ей. Кроме того, при проведении обследования специалист показала мне то, что было необходимо, и на картинках, и на фотографиях, я осталась довольна. Назначая анализы, врач Глухова кратко проинструктировала меня о том, как они будут проходить, как к ним готовиться. Я хотела уточнить этот вопрос в клинике, и врач проконсультировала меня о том, что действительно можно позвонить и узнать об этом, а также уточнить, есть ли какие-то скидки, поскольку, как я поняла, анализы недешевые. Также я спросила, может быть, их сдать в поликлинике, но Ольга Павловна предупредила, что, возможно, там получится сделать не все. Думаю, специалист с таким опытом работы хорошо разбирается в данном вопросе. На повторном приеме врач сможет подробнее рассказать мне о моей проблеме. Я порекомендую ее знакомым при необходимости.
Отмечу, что второй прием будет бесплатным, и это мне очень понравилось. Пока рано говорить об эффективности лечения, так как я посетила доктора недавно, и сначала нужно сдать необходимые анализы. Пациент: Татьяна К.
Клиника «Профессионал»-ул. Академическая, д. 2
Понравилось
Приятным бонусом был повторный бесплатный приём доктора.
Не понравилось
Обратилась к специалисту с проблемой выпадения волос, доктор внимательно выслушал, изучил имеющиеся у меня анализы, осмотрел, в том числе с помощью специального оборудования, которого нет у обычного дерматолога. И уже по результатам первого приёма предположил причину и назначил уход и лечение. Да, лечение недешёвое, и результат не столь быстрый, как всем хочется (волосы быстро не растут), однако масштабный процесс выпадения волос удалось остановить. Для любой женщины очень важна внешность, поэтому на обследование и лечение проблемы финансов не жалко, главное - это терпение и выполнение рекомендаций доктора.
Клиника «Профессионал»-ул. Академическая, д. 2
Понравилось
Профессионализм, вежливость, и целом очень приятная атмосфера. ❤️
Ходила на процедуру увеличения губ и чистку лица, очень понравилась работа врача, с удовольствием обращусь ещё.
Клиника «Профессионал»-ул. Академическая, д. 2
Понравилось
В клинике "Профессионал" красиво, комфортно, уютно, спокойно, что внушает уверенность, что здесь решат любую твою проблему!
Добрый день! Осенью 2020 года после перенесенной коронавирусной инфекции я столкнулась с проблемой практически полного выпадения волос. Но судьба мне подарила встречу с прекрасным доктором, профессионалом с большой буквы, Ольгой Павловной Глуховой, врачом-трихологом клиники "Профессионал" (г. Волгоград). Лечение я начала в октябре 2020 г., эффект был заметен уже через месяц. А сейчас уже можно с уверенностью сказать, что состояние моих волос лучше, чем было до болезни. Ольга Павловна! От всей души благодарю Вас, что помогли справиться с моей бедой. Спасибо за Ваш профессионализм, внимание! В преддверии праздника 8 Марта хочу пожелать Вам и всему коллективу клиники "Профессионал" здоровья, счастья и профессиональных успехов. Ваша коллега, врач-терапевт Орлова И. А.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратился к Ольге Павловне по косметологии в ноябре с проблемой неровной кожи на лице. Хотел сделать пилинг. Ольга Павловна подобрала мне индивидуальный подход и посоветовала сделать миндальный пилинг в соответствии с типом моей кожи. Результатом доволен, кожа ровная и гладкая. Спасибо Ольге Павловне за её чуткий подход к клиентам и качественно оказанные услуги.
Не понравилось
Все устроило!
Клиника «Профессионал»-ул. Академическая, д. 2
Хочу выразить свою благодарность и признательность доктору Глуховой Ольге Павловне. На протяжении трёх лет обращаюсь только к ней и всегда следую ее рекомендациям и советам. Она высококвалифицированный специалист и замечательный человек. С ней легко и приятно общаться, всегда поможет в решении даже самой сложной проблемы. И результат не останется незамеченным! Каждый раз спешу на приём, как на праздник!
Возможно
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вообще прием идет хорошо. Выявление проблемы, осмотр головы и направление на анализы и выписка рецептов. Все подробно расскажет и даст совет.
Не понравилось
Нет практически хорошего результата. Хотя все анализы сданы, лекарства, шампуни лосьоны куплены по рекомендации врача. Но это настолько дорогие лекарства, что я ждала эффекта, но по сути нет ничего. Проблема так и не решена. 😬
Не понравилось то, что приняли с задержкой. Кому понравится платить за услуги такие деньги и ждать еще 15минут на ресепшне.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ольга Павловна внимательно выслушала все мои предпочтения. После того, как мы обсудили все нюансы, началась процедура, которая оказалось не такой болезненной, как представлялось. Профессионализм доктора виден сразу, спустя дня 3 зубы уже были в идеальном состоянии. Не знаю, как это получилось, но неровность верхней губы после рассасывания препарата тоже исчезла!
Не понравилось
Понравилось все!
Теперь мой самый лучший и любимый косметолог! Идеальные губы, о которых я мечтала долгие годы, появились благодаря Ольге Павлове! Результат, который я и хотела! Обязательно сделаю ещё раз! Всем рекомендую. Доверяйте своё лицо профессионалам!
Клиника «Профессионал»-ул. Академическая, д. 2
12 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ольга Павловна не только замечательный доктор и профессионал, но и очень интеллигентная тактичная женщина. Общение с ней доставляет душевное удовольствие. При назначении процедуры всегда пытается понять причину проблемы, а при необходимости, посоветует какое пройти дополнительное обследование или принять препараты для комплексного решения проблемы. И обязательно подберет препарат в соответствии с вашими финансовыми возможностями. Неоднократно пользовалась ее советами не только как косметолога. Дорогая, Ольга Павловна, спасибо Вам. Желаю Вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пришла на прием с десертом, хотела сделать сюрприз, но, меня опередили (значит я такая не одна). :)
Замечательный доктор! Профессионал с большой буквы! Трудно описать, сколько пришлось пережить страха и беспокойства в связи с выпадением волос. Такое часто бывает, у кого-то после родов, кто-то на фоне стресса, но восстановиться, как выяснилось - можно, и только благодаря терпению и умению Ольги Павловны проблема, которая сводила с ума, ушла из моей жизни! Спасибо Вам большое!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Это не врач. Вопросы задавала не о проблеме и состоянии здоровья, а о благосостоянии, далее последовало навязывание дорогих процедур (зачем они нужны и какой будет результат от них, конечно же, не смогла объяснить) и дорогих кремов (которые чудесным образом именно сейчас продаются в клинике по акции).
Клиника «Профессионал»-ул. Академическая, д. 2
Спасибо врачу Глуховой Ольге Павловне за ее ненавязчивый и грамотный подход к моей красоте! Я очень довольна. Что доверила себя в ее чудесные руки!
Клиника «Профессионал»-ул. Академическая, д. 2
Делала у неё губы, потрясно все получилось, супер! Я довольна! И ещё, большое спасибо Ольге Павловне за ее человеческое отношение к нам, клиентам!
Клиника «Профессионал»-ул. Академическая, д. 2
Знакома с Ольгой Павловной очень давно, еще с клиники АМД - замечательный и грамотный специалист. Спасибо ей огромное за то, что она есть.
Больше 20 лет мучаюсь с очаговым выпадением волос. Благодаря Ольге Павловне мои волосы растут, и я могу делать себе прически и красить волосы. О желании купить парик я уже давно забыла. Спасибо большое такому замечательному доктору!
Прекрасный врач и человек! Огромное спасибо за все! Советую всем по проблеме волос и кожи обращаться к ней!
Обратилась с проблемой выпадения волос. Ольга Павловна помогла с разрешением не только этой проблемы, но и с шейным остеохондрозом. Прекрасный специалист и очень душевный и отзывчивый человек. Огромное спасибо.
После неудачного пилинга остались пигментные пятна, которые меня совсем не радовали. Только Ольга Павловна смогла мне убрать их. Спасибо ей большое!
Очень грамотный доктор, только к ней и хожу уже больше 10 лет. Помогает мне не только сохранить молодость, но еще и прическу на голове!