Долецкая Ирина Викторовна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Волгоград

Долецкая Ирина Викторовна
Волгоград

категория неизвестна
Всего записался 31 человек

Долецкая Ирина Викторовна, Волгоград: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-50-75.

☎(8442) 96-50-75

«Диалайн» на 30 лет Победы
Венеролог - от 850 р. / на дом - от 1650р.
Дерматолог - от 850 р. / на дом - от 1650р.
пл. Дзержинского, 1
☎(8442) 96-50-75

«Диалайн» на Дзержинского
Венеролог - от 850 р. / на дом - от 1650р.
Дерматолог - от 850 р. / на дом - от 1650р.

2002 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Долецкая Ирина Викторовна

+2.0 Отлично «Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Ирина Викторовна не раз помогала мне, членам моей семьи и знакомым. Внимательный, грамотный специалист каких мало. Много докторов из частных и государственных клиник не могли поставить диагноз, а тем более вылечить, только Ирине Викторовне это удалось. Она имеет комплексный подход к лечению заболеваний. Рекомендую этого доктора 100 %.

27.03.19 15:18
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
+2.0 Отлично «Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3

Очень хорошие впечатления у меня и от приема, и от доктора. Врач квалифицированный, знающий. Записалась к ней на прием по интернету. Консультацией довольна. Не пожалела, что приехала. На все вопросы получила четкие, подробные ответы. Доктор уделила мне почти час времени. Мы успели все обсудить, она сделала мне назначения, я начинаю лечиться. К сожалению, живу далеко, поэтому дату повторного приема не назначали. Но в любом случае по возможности приеду на повторную консультацию. Рекомендую ее как профессионала, потому что я сама врач и могу сделать выводы о квалификации другого доктора.

30.11.18 10:13
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.

Ирина Викторовна очень внимательно относилась к пациенту. Она хорошо посмотрела, все назначила. Самое главное, что там есть оборудование и программа, на которой можно посмотреть. Доктор ответила на все вопросы, все объяснила, дала рекомендации. Обратимся снова.

26.07.18 09:47
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.

Популярные венерологи

Стрельникова Юлия Николаевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград
Стрельникова Ю. Н.
ул. Краснознаменская, 25б

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Королева Татьяна Кузьминична, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Королева Т. К.

пр. им. В. И. Ленина, д. 45
Жадаева Яна Юрьевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Волгоград
Жадаева Я. Ю.
ул. Колпинская, д. 3/5
Долецкая Ирина Викторовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Волгоград
Долецкая И. В.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек