Кефер Мария Ивановна,врач узи, гинеколог - Волгоград
Гинеколог
2.6

Кефер Мария Ивановна
Волгоград

Кефер Мария Ивановна, Волгоград: врач узи, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (844) 220-06-17.

Обновлено 03.11.2019

Волжский, пр. Ленина, д. 137
Волжский, пр. Ленина, д. 137
пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
(844) 220-06-17

• 2017 — н. в.
    «Сова»
    ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ. ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Кефер Мария Ивановна
Посетили врачаАвгуст 2017
Не понравилось
Была у этой дамы на УЗИ по беременности в 30 недель. Ушла от нее со слезами, увидела порок развития головного мозга, сказала, что ребенок будет умственно отсталым и направила в перинатальный центр, где все опровергли. Потом я делала УЗИ у многих других врачей, все сказали, что ребенок здоров. Сейчас у нас растет здоровая девочка, которая в 2 года разговаривает предложениями. Я не понимаю, где таких врачей готовят, просто ужас. Не советую к ней идти, особенно беременным.
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Понравилось
Ничего хорошего не могу сказать. Осталось плохое впечатление от приема у М. И. Кефер. Отношение к пациенту неуважительное. К ней точно больше не пойду на прием.
Не понравилось
Были на УЗИ. Отношение к пациенту ужасное. Врач ничего не объясняет, разговаривает неуважительно. Не посоветую этого врача. И это еще за деньги. Как тогда бесплатно принимают?
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Была на УЗИ по беременности. Кефер М. И. погадала на мониторе, довела до слез меня и мужа своими предположениями, не объясняя при этом что ей все кажется, а не имеет место быть и срочно отправила на УЗИ в перинатальный центр, где опровергли все ее подозрения. Потеря нервов, денег, времени. Ну с полом ребенка не ошиблась, растет прекрасная дочь без пороков сердца и синдрома Дауна. Беременным я к ней ходить не советую!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Стояла на учете по беременности у Кефер М.И. как у участкового гинеколога в 2015-2016 годах. Мне было приятно к ней ходить. Всегда вежлива, аккуратна. Создает впечатление грамотного специалиста. Единственный минус - молчалива. Хотелось бы больше общения с врачом.
Больница №1 им. Фишера - пр. Ленина, д. 137
Дама Кейфер М. И. молчаливая, ни привета ни ответа! После ее молчаливого приема и ответа на вопрос... Моя дочь рыдала, пока не обратилась к врачу по улице Ким 24 - не только как к профессионалу, а как человеку!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Добрый день! К сожалению, анонимный отзыв не даёт нам возможности идентифицировать ситуацию и провести экспертизу качества медицинской помощи.
Просим Вас предоставить Ваши данные, чтобы мы могли провести проверку Вашего случая и экспертизу качества нашей работы. Вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону клиники.
Заранее Вас благодарим!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Была у доктора на УЗИ брюшной полости. Молча провела обследование, ничего не поясняя, на вопросы отвечала нехотя, сначала не отвлекать ее от осмотра, потом не отвлекать от заполнения протокола. В итоге отдала протокол и сказала к гастроэнтерологу. Если сравнить ее работу с работой УЗИста другого из этой же клиники, то могу сказать, что она мне вообще не понравилась. Неразговорчива, ощущение - как будто я к ней домой пришла.
Посетили врачаИюнь 2018
Я опоздала на прием и доктор приняла меня. Хороший, грамотный врач. Приветливо относилась ко мне на приеме. Тщательно провела обследование. Никуда не спешила и уделила мне достаточно времени. Ответила на интересующие вопросы. Обращусь снова при необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Я пришла в клинику и случайно попала к Марии Ивановне. Она была вежлива со мной и открыта. Приняла даже раньше назначенного времени. Мне хотелось бы более развернутых пояснений от врача. Доктор много не рассказывала. В конце дала краткие пояснения.
Посетили врачаМай 2018
Прием начался вовремя. Мария Ивановна очень хорошо относилась ко мне. Она очень внимательная, доброжелательная, тактичная и аккуратная. В отличие от других докторов, которые дают бумагу с результатами и отправляют к доктору, Мария Ивановна все очень подробно объяснила и рассказала мне. Хотя я приходила только на УЗИ, я получила рекомендации и советы. Возможно, в будущем пойду и на консультацию. Рекомендую доктора.
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже дважды была на приеме у доктора и мне понравилось то, что она все нормально мне разъяснила. Моя операция прошла у нее хорошо, без осложнений. Считаю, что она хороший профессионал. По итогу я получила от нее рекомендации. Впредь буду ходить именно к ней.
Очень внимательный и открытый врач. Во время приема чувствовалась заинтересованность в моей проблеме. По ходу приема все объясняла очень доходчиво, давала рекомендации. При необходимости буду обращаться именно к ней.
Как УЗИст - нормальный, но как врач по своей специальности - никакой. Назначает лечение не по гинекологии, а по кардиологии и онкологии, не имея на руках анализы, а после анализов она редактирует план лечения. Мы все-таки люди, а не подопытные в лаборатории. Потратила деньги в никуда: на постоянные приемы и ненужные лекарства, не по назначению с явлением побочных эффектов. Совершенно неверно выстроен план лечения!
Посетили врачаЯнварь 2018
Кефер Мария Ивановна показалась мне очень хорошим, внимательным и открытым доктором, во время моего первичного приема. Во время осмотра, она мне все объясняла. Я услышала все, что хотела. Думаю, что она хороший специалист. При необходимости, я бы пришла к ней снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кефер Мария Ивановна как специалист, мне очень понравилась. На моем первичном приеме, она была очень компетентна. Во время осмотра она давала мне комментарии и рекомендации. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. Думаю, что она профессионал своего дела. Я пришла бы к ней снова, при необходимости.
Очень внимательная, приветливая. Во время УЗИ все рассказывала. Дала рекомендации, успокоила. Спасибо большое за такую работу, особенно в праздничные дни!
Клиника «ДАО» - пр. им. Героев Сталинграда, д. 35
Была у этого доктора на эхогистеросальпингоскопии с оценкой шва после кесарева сечения, что могу сказать - ушла с огромным разочарованием и ощущением, что на мне опыт набивали, т. к. не внушает доверия, не смогли ввести катетер должным образом, чтобы ввести контраст (так и не ввели), а диагноз непроходимости труб поставила да ещё и с уверенностью сказала ложиться на операцию для иссечения рубца на матке после кесарева, деньги взяли по-полной программе. Может УЗИ беременным и получается расшифровать, а вот в этом - пробел. Спасибо, буду переделывать у других специалистов. Этого доктора никому не посоветую, разве что на кроликах ей тренироваться и тех жалко.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я не первый раз была на обследовании у Марии Ивановны. Хожу именно к ней. Она очень внимательная и дружелюбная. Создает комфортную обстановку. Самое главное качество - человечность. Вежливо приветствует, приглашает занять место на кушетке. Говорит, что видит на экране. Все замечательно. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне экстренно нужна была консультация гинеколога и я попала к Кефер Марии Ивановне. На мой взгляд она очень доброжелательный и приятный доктор. Все мне объяснила и рассказала. Я получила ответы на все свои вопросы и осталась очень довольна. Я считаю, что не смотря на то, что она еще очень молода, она грамотный и профессиональный доктор.
Спасибо Вам за отзыв!
Мы передадим его врачу.
Отличный доктор, с большой буквы. Врач от Бога! Наблюдалась во время первой беременности в 2008 г. Родила отличного, здорового мальчика! Спасибо Вам, Мария Ивановна!
Медицинский центр «Волжская здравница» - ул. им. Грамши, д. 6
Очень внимательный доктор. Всё разъясняет, тщательный осмотр и УЗИ, расспрашивает о состоянии всего организма, что немаловажно при назначении лечения.
Очень хороший и добрый врач! Наблюдалась на третьем скрининге, первая беременность, очень внимательно вела осмотр, большое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Не понравилось
Ужасное, грубое отношение к пациенту.
Делала у нее УЗИ в "Диалайне". Врач очень была не в настроении, недовольна. Разговаривала со мной грубо и резко, хотя беременные очень мнительные. Я пришла с мужем, чтоб он увидел своего первенца на экране, врач не показала его, хотя я оплатила. Еще наехала, почему я в 23 недели заказала еще и сердцебиение плода послушать. Это можно после сколько-то недель. Вот я откуда знаю когда и что можно делать? Я не училась на гинеколога или УЗИста. А в регистратуре, наоборот, несмотря на срок предлагают сделать, т. к. это дороже, чем просто УЗИ. Почему врач не может сказать в регистратуре, чтобы не впаривали дополнительные услуги в нужные сроки беременности. Короче, ушла оттуда чувствуя себя прям преступником за свои деньги.
Отличный специалист, внимательная и очень грамотная. Наблюдала у нее вторую беременность, в первую беременность попала к ней на сохранение. Все объясняла и буквально нянчилась со мной. Осмотры проводит очень бережно. Хороший доктор. Спасибо Вам, Мария Ивановна.
Проходила лечение в женской консультации. Очень грамотный и вдумчивый доктор. Была со мной очень внимательна и отзывчива. Я очень рада, что она смогла помочь мне в моей проблеме, с которой я прошла много докторов. Спасибо Вам Мария Ивановна за ваше умение, знания и чуткое отношение.
Как гинеколог, она очень хорошая. Во многом благодаря ей, сейчас бегает моя дочка. Она, как врачи бывает, не бьет диагнозом в лоб и не устрашает последствиями. Как известно, беременные оооочень мнительные. К тому же, у меня было такое чувство, что я для нее, как родственник. Сопереживала, можно сказать, всему, что происходило. Спасибо Вам еще раз, Мария Ивановна.
Врач некомпетентная, проходила у нее УЗИ диагностику молочных желез. Вместо банальных кист она у меня высмотрела фиброаденомы. Из-за ее неправильной диагностики меня направили в онкологию, где врач усомнился при осмотре в диагнозе и направил на повторное исследование, где и выяснилось, что сделанное ею УЗИ в корне неверное.
0.0нормально
Неприятная и надменная личность, нормального человеческого отношения не ждите. Как специалист, может свою работу и делает.
Наблюдалась во время первой беременности. Врач очень грамотная, внимательная, оставила хорошие впечатления.