Никитина Наталья Валерьевна, врач узи, ревматолог - Волгоград

Никитина Наталья Валерьевна
Волгоград

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Никитина Наталья Валерьевна, Волгоград: врач узи, ревматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Обновлено 04.06.2019 Сообщить об ошибке

☎(8442) 29-77-48

Клиника «Вита Нова» на Глазкова
Врач УЗИ - от 500 р.
Ревматолог - от 900 р.

2001 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Волгоградский государственный медицинский университет (ревматология)
2009 Волгоградский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
2010 НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ультразвуковое исследование суставов при ревматических заболеваниях)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)

2010 Ультразвуковая диагностика мягких тканей и периферической нервной системы
2011 ТУ по «цветовому дуплексному сканированию сосудов в клинике» в Москве в «Учебно­-научном медицинском центре» управления делами президента РФ
2012 ТУ по «ультразвуковая диагностика патологии периферических сосудов».
2014 ТУ по «ультразвуковая диагностика брахиоцефальных сосудов на экстра и интракраниальном уровне».
2015 ТУ по «ультразвуковой диагностике поверхностных органов и структур»

Отзывы о Никитина Наталья Валерьевна

+2.0 Отлично «Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б

Замечательный человек и мастер своего дела. Больше всего мне нравиться ее подход к лечению - с маленьких доз и менее токсичных препаратов. Спасибо, Наталья Валерьевна, что вы у нас есть. Дай бог вам здоровья и счастья.

06.06.19 15:16
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
+2.0 Отлично Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б

Отличный врач! Посмотрела анализы, на месте сделала УЗИ (не нужно никуда записываться дополнительно), визуально осмотрела все тела, дала рекомендации. Рекомендую данного врача!

Наталья Валерьевна - отличный врач. Я очень долго искала врача-ревматолога. Мне посоветовали, и я пошла на приём к Наталье Валерьевне и не пожалела. Врач своего дела. Я ей благодарна. Выписала мне лекарство, и оно мне помогает. Я за долгое время могу хоть вдохнуть с облегчением. Огромное спасибо Наталье Валерьевне. Всем рекомендую и советую. Врач от бога.