Никитина Наталья Валерьевна,врач узи, ревматолог - Волгоград
7.8

Никитина Наталья Валерьевна
Волгоград

1 категорияКандидат наук

Никитина Наталья Валерьевна, Волгоград: врач узи, ревматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8442) 29-77-48.

Вчера записался 1 человек

б-р 30-летия Победы, д. 32б
(8442) 29-77-48
ул. Краснознаменская, 25б

• 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (ревматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ультразвуковое исследование суставов при ревматических заболеваниях)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)

Ультразвуковая диагностика мягких тканей и периферической нервной системы
    ТУ по «цветовому дуплексному сканированию сосудов в клинике» в Москве в «Учебно­-научном медицинском центре» управления делами президента РФ
    ТУ по «ультразвуковая диагностика патологии периферических сосудов».
    ТУ по «ультразвуковая диагностика брахиоцефальных сосудов на экстра и интракраниальном уровне».
    ТУ по «ультразвуковой диагностике поверхностных органов и структур»

Никитина Наталья Валерьевна
Замечательный человек и мастер своего дела. Больше всего мне нравиться ее подход к лечению - с маленьких доз и менее токсичных препаратов. Спасибо, Наталья Валерьевна, что вы у нас есть. Дай бог вам здоровья и счастья.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Отличный врач! Посмотрела анализы, на месте сделала УЗИ (не нужно никуда записываться дополнительно), визуально осмотрела все тела, дала рекомендации. Рекомендую данного врача!
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Наталья Валерьевна - отличный врач. Я очень долго искала врача-ревматолога. Мне посоветовали, и я пошла на приём к Наталье Валерьевне и не пожалела. Врач своего дела. Я ей благодарна. Выписала мне лекарство, и оно мне помогает. Я за долгое время могу хоть вдохнуть с облегчением. Огромное спасибо Наталье Валерьевне. Всем рекомендую и советую. Врач от бога.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Понравилось
Выбирала ревматолога я долго, читала отзывы о всех и приглянулась мне Наталья Валерьевна, и как оказалось не зря. Очень грамотный доктор, вежливый, внимательно меня выслушала, осмотрела, и провела консультацию. Назначила анализы, но все свои действия объясняла, что и для чего нужно. Спасибо ей большое. Однозначно теперь только к ней.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Наталья Валерьевна - очень хороший и грамотный специалист своего дела. Сама наблюдаюсь у неё уже 3 года и маму привозила. Несмотря на то, что мы живем в области, всегда обращаемся только к ней. Индивидуальный подход к выбору лекарственных средств. Всем рекомендую.
Клиника «Вита Нова» на бульваре 30 лет Победы - б-р 30-летия Победы, д. 32б
Не знаю, как насчёт написанного курса лечения, но приняла как инкубаторского, обычно так делают в обычных поликлиниках. Объяснила мало чего, а из того, что объяснила, мало чего понятного.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший врач. Нам ее посоветовали. Мы не просто так обратились к Наталье Валерьевне, а целенаправленно записались к ней, так как знали, что она хорошо помогает другим людям. Очень внимательный и понимающий человек. Мы пришли с готовыми результатами анализов и она изучила их. Дала подробные и понятные рекомендации.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Наталье Валерьевне ходила моя супруга. Она хорошо отзывалась об этом специалисте. Доктор дала рекомендации и назначила дополнительные анализы. В целом, все было профессионально. Это было первичное обращение. Доктора нашли в интернете по отзывам. Предварительно врач выписала определенные мази и сказала делать примочки. На данном этапе все лекарства приобретены. Процесс начался. Прошло только 2 дня, о результате говорить пока рано.
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация началась в назначенное время. Наталья Валерьевна - хороший специалист. Все по делу говорит. Выписала необходимые анализы, которые мне нужно будет пройти и прийти на повторный прием. Не знаю, как будет дальше, но на первом этапе меня все устраивает. Все здорово. Никаких претензий нет.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я вполне удовлетворена консультацией у Натальи Валерьевны. Сначала думала, что двадцати минут будет маловато, но все было по деловому, адекватно, без лишних эмоций. Человек понял мою проблему и дал рекомендации. Хотя думаю, что на будущее лучше бы прием длился 30 минут в частной клинике. Я еле дошла до клиники, а сейчас уже сделала выход и еду в общественном транспорте. Лечение уже помогает.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось, как Никитина Наталья Валерьевна меня приняла. Я была у нее в первый раз. Зашла в свое время. Доктор хорошо меня проконсультировала и посмотрела. Она подробно мне все объяснила и ответила на вопросы. С результатами анализов я пойду к ней на вторичный прием. Она назначит мне лечение. Как врач, Наталья Валерьевна молодец. Мне хватило ее внимания.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось. Наталья Валерьевна доброжелательная, внимательная и профессиональная. Она сделала диагностику и обсудила со мной мои вопросы. По ощущениям, доктор не торопилась, а была заинтересована в решении моей проблемы. Три дня как я начала следовать рекомендациям. Приду снова.
0.0нормально
Знаете, как бывает у тех врачей, к кому запись на 2-4 недели вперед? Несмотря на то, что это частная клиника, и многим нужно побыстрее. Осмотр провела, в отличие от специалиста в другой платной клинике, но сложилось такое впечатление, будто меня поскорее хотели попросить освободить кабинет. Многие мои вопросы так и остались при мне, когда тебя как бы "принуждают" побыстрее выйти, то и вопросы, в принципе, задавать уже не хочется. Да, я понимаю, что врачи не обязаны "сюсюкаться" с тобой, но как-то уж слишком очевидным было вот это желание выпроводить и не отвечать на вопросы.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло великолепно. Никитина Наталья Валерьевна внимательно и досконально мне все объяснила. Это был первичный прием. Доктор дала рекомендации и направление на анализы. После того, как придут результаты с Москвы, мне будет поставлен диагноз. Доктор очень умная и развитая. Она молодец.
0.0нормально
12 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2018 — Начата проверка по запросу
16 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилась, сухо и равнодушно приняла. Карточку посмотрела мельком, ощущение, что отфутболила, как многие врачи!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Считаю, что Наталья Валерьевна очень доброжелательный и внимательный специалист. Она проконсультировала меня по моей проблеме и порекомендовала что мне нужно с эти делать. Считаю, что она сделала все так, как и положено. Она обладает высоким уровнем профессионализма. Впредь буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
Я довольна, потому что я узнала свой диагноз и теперь начну нормальное лечение. Я уже попробовала следовать рекомендациям Натальи Валерьевны и мне становится лучше. Доктор замечательно относилась ко мне на приеме. Я благодарна ей. В конце месяца я пойду на УЗИ и консультацию к Наталье Валерьевне.
Посетили врачаИюнь 2018
У этого доктора я была, ранее, на узи. Теперь я пришла по другому вопросу. Она провела различные манипуляции с моими руками и ногами. Думаю, что сделала все так, как и должен был делать ревматолог. Потом она дала рекомендации и назначила курс лечения на 3 месяца. В сентябре пойду к ней повторно. Врач хороший. Понравилось, что она меня и встретила, и проводила. Наталья Валерьевна добрый и приветливый человек.
Посетили врачаМай 2018
Никитина Наталья Валерьевна отличный доктор. Она очень хороший профессионал. Таких сейчас редко встретишь. Я обращалась ко многим врачам и никто мне так не помог, как она. Во время консультации она все посмотрела и все мне объяснила. По итогу назначила лечение, за что ей большое спасибо. Через 3 месяца я приду к ней повторно.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
Посетили врачаМай 2018
Наталья Валерьевна довольно квалифицированно провела мне первичную консультацию. Я узнал от нее все то, что меня интересовало. Могу отметить ее высокий уровень профессиональных качеств. Со мной она общалась очень хорошо. Назначила мне лечение. Я думаю, что обратился бы к ней снова.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Понравилось
Наталья Валерьевна - профессионал высокого уровня! Была у доктора впервые, но убедилась в достоверности хороших отзывов о ее работе. Может с больными она и не " сюсюкает", но говорит всё подробно и по делу. Наталья Валерьевна подробно объясняет все назначения, отвечает на все вопросы. Чувствуется опыт и глубокие научные знания. Благодаря ей, течение моего заболевания сдвинулось с " мертвой точки".
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Посетили врачаАпрель 2018
Наталья Валерьевна очень хорошо провела мне первичный прием. Мне ее посоветовали знакомые и я действительно убедилась в том, что она очень опытный и знающий свое дело доктор. На меня произвело впечатление ее очень участливое и внимательное отношение ко мне, как к пациентке. Она назначила мне лечение. Думаю, что я продолжу и дальше ее посещать.
Посетили врачаАпрель 2018
Очень компетентный доктор. Очень понравилось, что не распыляется на другие вопросы. Говорит то, что нужно. Отвечает на все вопросы. Очень доброжелательная. Сделала мне УЗИ и посоветовала обратиться к хирургу. Я очень довольна проведенным обследованием. Жаль, что нет скидки, если делаешь обследование двух колен сразу. Я рекомендую Наталью Валерьевну.
Хочется сказать слова благодарности Наталье Валерьевне за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Как жаль, что обратилась я к ней довольно поздно. Но я очень надеюсь, что, пройдя лечение, я смогу обойтись без операции по эндопротезированию.
Замечательный, отзывчивый и знающий свое дело врач. Спасибо большое за чуткость и внимание. Все подробно и доступно объясняет. Назначает правильное лечение.