Павлова Анна Эдуардовна,врач узи - Волгоград
Врач УЗИ
6.2

Павлова Анна Эдуардовна
Волгоград

Павлова Анна Эдуардовна, Волгоград: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 30.07.2021

• 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (фтизиопульмонология)
  • 2001

Проверено (1)
Понравилось
Врач просто крутой. Всем знакомым рекомендую.
Анна Эдуардовна - врач просто от бога. Не буду вдаваться в подробности. Больше 10 лет мучилась сильными болями, неоднократно вызывала "Скорую". Хирурги, терапевты, гинекологи, гастроэнтерологи пожимали плечами и не могли сказать ничего внятного. Проходила кучу обследований и платных, и бесплатных. Хотя, по сути, являлась молодой девушкой без хронических заболеваний. К Павловой попала случайно, уже по привычке делая очередное УЗИ и не надеясь на результат. Она внимательно выслушала историю моих 12-летних хождений по врачам. И о чудо: сразу сказала, что со мной. Как итог - 6 лет уже прошло, и всё хорошо.
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе
Спасибо за честный и объективный отзыв. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Кто-то там пишет, что не попал, или еще что-то... Всей семьей и родственники наблюдаемся у этого доктора. Лучший специалист и очень тактичный человек. Наверно, лучший УЗИст в нашем городе... Всегда все расскажет, порекомендует, что делать, и к кому обращаться. Приходишь на УЗИ, а выходишь с пониманием, что и как дальше делать со своим здоровьем. Кстати, многие больницы и врачи не перепроверяют ее заключение, принимая его, что очень редко сейчас. В больнице, посмотрев, кто смотрел меня, сказали, что этому доктору можно доверять, и не требуется повторная проверка.
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе
Благодарим за отзыв!Рады,что наш доктор смог решить Вашу проблему!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Анна Эдуардовна - очень грамотный и деликатный специалист. К пациентам относится доброжелательно, всегда все доходчиво разъясняет и рекомендует. Уже 5 лет на УЗИ хожу только к ней!
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе
Благодарим Вас за отзыв!Передадим Ваши теплые слова врачу!
Проверено (1)
Большое спасибо Анне Эдуардовне за внимательность, грамотность, обходительность. Я обращалась к ней не один раз и всегда оставалась очень довольна.
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе
Спасибо за то,что нашли время для отзыва!Мы рады,что Вам все понравилось,обязательно передадим врачу!
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе-пр. Героев Сталинграда, д. 44а
Анна Эдуардовна - очень квалифицированный и грамотный специалист. Всегда рассказывает очень доходчиво и деликатно о присутствующих проблемах. На УЗИ хожу только к ней!
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе
Спасибо за Ваши добрые слова!Анна Эдуардовна одна из лучших наших специалистов!Мы обязательно передадим слова благодарности врачу!
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе-пр. Героев Сталинграда, д. 44а
Как о специалисте ничего не могу сказать, не получилось попасть к ней на приём. Записалась к этому врачу на приём за несколько дней, приехала пораньше минут на двадцать, стала ожидать возле кабинета, передо мной было ещё двое человек. У меня была запись на 13:20, а у других людей на 12:40 и на 13:00. Возле кабинета я уже поняла, что по своему времени я не пройду, потому что передо мной ожидали люди, которые были записаны раньше. Я приняла эту ситуацию и стала ждать. В 13:10 подошла женщина с девочкой, села возле кабинета и стала звонить (я поняла, что она звонила врачу, который обслуживал в данном кабинете, было слышно звонок). Когда подошла очередь человека, который по записи был передо мной, врач вышла из кабинета и махнула той женщине с девочкой, что она зайдет сразу после этого человека, т. е. передо мной. В итоге когда должна была зайти я, и я подошла к кабинету, и сказала врачу, что у меня запись на 13:20 (хотя на данный момент время было 13:35), она мне ответила, что после этой женщины с девочкой и закрыла перед моим носом дверь. Естественно, что к этому врачу я уже не пошла, потому что считаю это хамским отношением к своим пациентам. Мы приходим на платный приём и должны терпеть такое, когда принимают своих знакомых в ущерб другим гражданам.
Очень грамотный врач УЗИ, хороший специалист. Всегда всё доходчиво объяснит, если надо, успокоит. Рекомендую.