Красильникова Ольга Игоревна,уролог - Волгоград
Уролог
5.2

Красильникова Ольга Игоревна
Волгоград

Красильникова Ольга Игоревна, Волгоград: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года.

Обновлено 19.11.2018

пл. Дзержинского, 1

• 1978
  • 1978
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
  • 1982
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (урология)
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)
  • 2002

Красильникова Ольга Игоревна
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел хорошо меня проконсультировали и выписали лечение. Доктор уделила мне достаточно времени. Очень внимательная, спокойная. Я ей смогла задать свои вопросы. Она тоже очень много и подробно меня расспрашивала. Я хотела бы попасть к ней на повторный прием, но она, к сожалению, ушла на больничный. Могу рекомендовать ее как хорошего врача.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Посетили врачаМай 2018
Красильникова Ольга Игоревна отлично провела прием. Мне все понравилось. Доктор меня осмотрела, по всем вопросам проконсультировала и дала мне хорошие рекомендации. На прием доктор уделила достаточно времени и внимания. Теперь я буду наблюдаться только у этого уролога.
«Диалайн» на Дзержинского
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан Ольге Игоревне.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне не понравилось, что я ожидала начала приема целых 50 минут, т.к передо мной зашла девушка. А к Ольге Игоревне у меня претензий нет. Она довольно квалифицированно провела мне консультацию. Уделила мне достаточно времени. Сейчас я придерживаюсь ее рекомендаций. Продолжу у нее наблюдаться.
«Диалайн» на Дзержинского
Спасибо Вам за отзыв. Могли бы связаться с нами любым удобным для Вас способом.
Приехали из области, наслышаны были о докторе только хорошее. Наши надежды оправдались! Вытянула моего отца, буквально, с того света. Врач с большой буквы! Прекрасный человек и доктор! Спасибо Вам большое, Ольга Игоревна!
Спасибо за отзыв. Передадим специалисту
0.0нормально
Назначает ненужные анализы. Пациентов своих не помнит вообще. Каждый приём - как первичный, пока ей не напомнишь, что уже был у неё и не в первый раз. Лечение неэффективное. Диагноз: страдает склерозом.