Толкунов Василий Иванович, андролог, уролог - Волгоград

Толкунов Василий Иванович
Волгоград

кандидат наук

Толкунов Василий Иванович, Волгоград: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019
бул. Энгельса, д. 27Б
«Диалайн» на Энгельса
ул. Землячки, д. 82
Госпиталь ветеранов войн

1989 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Толкунов Василий Иванович

«Диалайн» на Энгельса - бул. Энгельса, д. 27Б

Хороший врач. Только попав к нему и пролечившись (строго по схеме и по результатам анализов), поняла, что такое жить без боли. Анализы назначил только нужные, на основании которых сразу определилась причина заболевания. Лечение тоже грамотное, в соответствии с диагнозом. Принимала все лекарства точно по разработанной схеме, результат был не мгновенный, но стойкий. Ничего не болит, не беспокоит в течение уже более 7 лет. Спасибо, до этого года 3-4 бегала по поликлиникам. Спасибо огромное. Теперь если что, то только к нему!

03.07.19 11:28
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
проверено
14.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу
21.02.2019 Автор не смог предоставить документы
21.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Энгельса - бул. Энгельса, д. 27Б

Ходила к нему как к урологу, очень его рекомендовали знакомые как хорошего врача. Ходила в конце 2010 года. Прием, считаю, стоит неоправданно дорого. Очень долго ждала приема. Пришла к назначенному времени, а там уже целая очередь из тех, кто был записан раньше (врача нет, прием ещё не начал вести). Непонятно как-то. На первом приеме осмотрел, посмотрел все анализы, снимки, назначил ещё анализы всего и побольше - и отправил с миром. Пришла с анализами на повторный прием. Проблему, с которой пришла я, отложили на второй план, стали лечить другое. Особых объяснений не было: зачем и почему. Было назначено лечение мне и сразу партнеру. При том, что мужа он в глаза не видел и никаких анализов он не сдавал. И сразу назначил повторные анализы после лечения - их количество и стоимость повергли в шок. Больше я к нему не пошла.

14.02.19 15:04
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
проверено
21.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.02.2018 Начата проверка по запросу
22.02.2018 Автор не смог предоставить документы
22.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Землячки, д. 82

Согласен, что высокомерный. Сложилось впечатление, что ему на меня наплевать абсолютно. Результата лечения не было.

13.02.18 09:28
Добрый день. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Это поможет делать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным.
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные андрологи