Толкунов Василий Иванович,андролог, уролог - Волгоград
Уролог
1.6

Толкунов Василий Иванович
Волгоград

Толкунов Василий Иванович, Волгоград: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 18.06.2019

бул. Энгельса, д. 27Б
ул. Землячки, д. 82

• 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Толкунов Василий Иванович
Хороший врач. Только попав к нему и пролечившись (строго по схеме и по результатам анализов), поняла, что такое жить без боли. Анализы назначил только нужные, на основании которых сразу определилась причина заболевания. Лечение тоже грамотное, в соответствии с диагнозом. Принимала все лекарства точно по разработанной схеме, результат был не мгновенный, но стойкий. Ничего не болит, не беспокоит в течение уже более 7 лет. Спасибо, до этого года 3-4 бегала по поликлиникам. Спасибо огромное. Теперь если что, то только к нему!
«Диалайн» на Энгельса
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
14 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на Энгельса
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
21 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
22 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать отзыв на нашем официальном сайте с указанием контактов для связи? Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Это поможет делать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным.
Госпиталь ветеранов войн - ул. Землячки, д. 82
В Красноармейском - лучший уролог! Время зря не теряет на пустые разговоры, всё чётко и ясно. Диагноз определит, лечение назначит.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за отзыв. Мы передадим врачу.
Ничего хорошего абсолютно! Достаточно высокомерный и хамоватый медработник! Но и это не главное. В докторе главное профессионализм и компетенция. Даже не осмотрел нормально. Естественно ничего конкретного так и не сказал. Зря потраченное время и деньги. Но ничего не сделаешь, выяснилось, что данный медработник соучредитель Диалайна.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Подскажите Ваш контактный телефон для связи, чтобы служба контроля качества сервиса могла связаться с Вами по данному обращению. Контакты Вы можете отправить на почту или оставить под отзывом. Спасибо.
«Диалайн» на Энгельса - бул. Энгельса, д. 27Б
Хороший врач. Лечился у него и весьма успешно. У него большая запись, но мне удалось попасть и потом уже ходил к нему без всяких проблем. Анализов много не назначал, видно, что прописывает только нужные, не пытается раскрутить. Лечение тоже грамотное, в соответствии с диагнозом. Принимал все лекарства точно по разработанной схеме, результат хоть и не мгновенный, но стойкий. Ничего не болит, не беспокоит, вылечил меня. Спасибо, до этого года 3 мучился, все казалось, что пройдет, пока совсем не прижало. Теперь здоров.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили свое время и написали его, это очень важно для нас! А также знать, что доктор Вам помог и Ваша проблема решена.
Грамотный, серьезный специалист. С первого раза выйти на такого врача не получилось, до обращения к Толкунову я лечился в другой клинике. Но там только пустая трата денег, и время потерял. Василий Иванович же поставил мне другой диагноз, объяснил нормально по сути моих проблем и какое лечение мне поможет. Доктор был абсолютно прав. Он грамотно подобрал препараты. Спасибо ему огромное за мое восстановленное здоровье. Этого специалиста я готов рекомендовать, он квалифицированный и надежный, должен помочь при любом случае.
«Диалайн» на Энгельса
Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.