Кремер Борис Павлович,лазерный хирург, проктолог, флеболог, хирург - Волгоград
Хирург
5.1

Кремер Борис Павлович
Волгоград

Кремер Борис Павлович, Волгоград: лазерный хирург, проктолог, флеболог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 25.06.2019

• 1980 — 1998
    Хирургическое отделение медсанчасти завода "Красный Октябрь"
    Врач-хирург стационара
  • 1998 — 2011
    Хирургическое отделение ОКБ №3
    Врач-хирург стационара
  • 2008 — 2015
    Волгоградский флебологический центр профессора Ларина С.И.
    Врач-хирург, флеболог, проктолог
  • 2015 — н. в.
    Клиника пластической хирургии "Ассоль"
    Врач-хирург, флеболог, проктолог

• 1980
  • 1981

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Патенты

• 1986
    Устройство для закрытия наружного свища
    Государственный комитет СССР по делам изобретений и открытий
  • 1985
    Устройство для закрытия колостомы
    Государственный комитет СССР по делам изобретений и открытий

Кремер Борис Павлович
Обратилась в клинику "Ассоль" к доктору с деликатной проблемой, очень разочарована и никому не советую обращаться к этому врачу. Оплата после приёма и подписания каких-то договоров, вместо 1000 рублей за 10 минут заплатила 3500, проблема не решилась, после осмотра стало хуже.
Клиника пластической хирургии «Ассоль» - ул. Академическая, д. 2
Моя мама обратилась к данному доктору по положительным отзывам на этом сайте. Проблему, с которой мы приехали, нам врач не решил, но сразу же начал расписывать цену на операцию (которую мы как бы не планировали). Отдали 3000 за приём и ушли так же, с отёкшей ногой и болями. Видать, работа клиники развести на деньги, но не помочь.
Клиника пластической хирургии «Ассоль» - ул. Академическая, д. 2
Очень благодарна Борису Павловичу! Обращалась к доктору в марте этого года, операция по удалению фиброаденомы. На консультации Борис Павлович все объяснил, рассказал, как будет проходить операция. Все прошло быстро и спокойно, хотя перед операцией я чуточку волновалась, но все закончилось успешно! Шовчик тонкий и почти незаметный. Отличный хирург и очень внимательный к своим клиентам человек! Спасибо!
«Клиника ортопедии и травматологии»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья!
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
Спасибо доктору Кремеру Борису Павловичу! Делала лазерную операцию по варикозному расширению вен на левой ноге, глубокие вены были увеличены в 3 раза. В нашей поликлинике меня уже списали на хроническое. При всем при том у меня сахарный диабет и давление, но все это не мешает лазерной операции. Операция была без наркоза, подготовка и операция длилась 30 минут, безболезненно, после процедуры встала и пошла домой. Ноги чистые. В 1992 году делала хирургическую операцию в Областной больнице города Волгограда, под общем наркозом, на правой ноге, шрамы по 7 см и их 13 шт., 10 дней лежала в больнице, 1 месяц была на больничном, до сих пор нога болит, а вот после лазерной операции встала и пошла. Уважаемый доктор Борис Павлович! Здоровья Вам и огромное спасибо за ваши золотые руки! г. Палласовка. Куроедова Таисия Викторовна.
«Клиника ортопедии и травматологии»
Спасибо Вам большое за отзыв. Я думаю, он поможет многим пациентам определиться с врачом. Борису Павловичу Ваши слова передам обязательно!
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
Понравилось
Хочу поблагодарить и пожелать крепкого здоровья и ещё долгих лет работы Борису Павловичу! Почему долгих лет работы, да потому что такие доктора редкость и хочется, чтобы мы (пациенты) оставались в таких надёжных и опытных руках! Обращалась уже несколько раз к Борису Павловичу и всегда удачно, с полным решением проблемы, без побочных эффектов (а проблемы были разные и деликатные, и варикоз)!
Вся наша семья выражает огромную благодарность Борису Павловичу! Теперь уже и за операцию, проделанную моей дочке! Я в очередной раз убеждаюсь, что мне повезло, что я знаю, что у нас в Волгограде есть профессионал своего дела - Кремер Б. П.! У Бориса Павловича индивидуальный подход к каждому пациенту! Мой ребёнок даже не пикнула, когда ей делали укол, хотя и людей в белых халатах, а уж шприца, как огня боится. И в государственном лечебном учреждении нашу операцию обсчитали в 5000 руб., а в клинике консультация + операция в 3 раза дешевле!
«Клиника ортопедии и травматологии»
Спасибо Вам большое за отзыв. Борису Павловичу передам!
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
С большой благодарностью и пожеланием крепкого здоровья к Борису Павловичу спешим мы! Обращаюсь к доктору уже не первый раз и каждый раз понимаю, что мне повезло лечиться именно у Бориса Павловича!
«Клиника ортопедии и травматологии»
Спасибо Вам большое за отзыв!
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
Потрясный врач. Я очень придирчива! Очень! Сменила кучу хирургов. В том числе побывала у публичных врачей. Но Борис Павлович удивил приятно. Операция у меня была вынужденной. По удалению двух фиброаденом в груди. Уже на первом приёме врач очень подробно ответил на все вопросы. Осмотрел. Не оставил ни капли сомнений и тревоги. Операция под местной анестезией. Доктор учёл все пожелания. Общался очень вежливо, тактично, где-то даже шутил. Я в восторге. После операции Борис Павлович ещё 4 раза заходил за 2 часа. Интересовался состоянием. Дал номер и разрешил звонить в любое время с вопросами или если что-то будет не так. Но все отлично. Операция была не самая простая. Но не осталось синяка! Отека тоже нет. Пока что только шов. Т. к. нитки ещё не сняли. На перевязке врач общался также тактично, больно не сделал ни разу! И даже помог одеться. Спасибо огромное Вам, Борис Павлович. Вы чудо врач. Хирург от Бога. Благодаря Вам я избавилась от проблемы без боли, без депрессии после и совсем без стресса! P. S. После операции даже не было нужды пить обезболивающее. Если у вас стоит выбор врача. Вы хотите качественную операцию и вежливое, внимательное отношение к себе. Советую! Обращаться именно к этому доктору.
«Клиника ортопедии и травматологии»
Спасибо Вам за такой подробный и хороший отзыв!
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
Отвратительный врач, хам, явная склонность к ***, и все это в платной клинике за мои деньги. За простейшею операцию по удалению параректального свища насчитал мне 70 тыс. руб., хотя заявлено было от 8 до 12 тыс. руб. *** Клиника на Невской, 11 пустая, посетителей нет. Впечатление отвратное. Февраль 2019 года. Никому не советую.
Здравствуйте!

Стоимость лечения параректального свища - это не "простейшая", а сложная операция, которая делается в операционной с участием анестезиолога.
Согласно нашему опубликованному прайсу, ее стоимость от 8 до 38 тысяч рублей, в зависимости от степени сложности. Степень сложности может определить только врач при осмотре. Да, обычно к нам обращаются с 1-2 степенью сложности, стоимость лечения которых 8 и 14 тыс руб. соответственно. Но в Вашем случае была поставлена 3-я степень сложности, стоимость такой операции 38 тыс. руб., Дополнительно, при операции любой степени сложности требуется проведение регионарной (спинальной) анестезии, ее стоимость 7500 руб. согласно нашему прайсу. Итого Вам была озвучена общая стоимость 45,5 тыс руб.

Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления. Если Вы все-таки решитесь на операцию, то мы готовы предоставить Вам скидку.
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
Однажды оперировали сына. Замечательный специалист, внимательный, четкий и отзывчивый человек. Побольше бы таких врачей.
Клиника пластической хирургии «Ассоль» - ул. Академическая, д. 2
Самый классный специалист, которого я знаю. Мне повезло что я попал именно в его руки. Огромное спасибо за профессионализм и помощь.
Клиника пластической хирургии «Ассоль» - ул. Академическая, д. 2
Хочу выразить благодарность хирургу-флебологу Борису Павловичу Кремер, который сделал мне операцию лазерным методом по удалению варикоза. Операция прошла безболезненно, без разрезов и швов и даже без госпитализации. Спасибо за высокий профессионализм.
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
Наша семья благодарит доктора Кремер Бориса Павловича! За его золотые руки. В 1996 г. моему мужу была проведена срочная операция на желудке (прободная язва желудка и 12-перстной кишки). Мой муж потерял много крови, был очень слаб и его жизнь была на волоске. Благодаря опытному доктору Кремеру Б. П., который прооперировал моего мужа, муж стал поправляться. Я благодарю Вас, Борис Павлович! Доктора! Хирурга от Бога! За Ваши золотые руки! За чуткое сердце! За Ваши знания в медицине и умение квалифицированно помочь в трудную минуту. Благодаря Вам наша семья полноценна и воспитывает уже трёх внучат!
Клиника пластической хирургии «Ассоль» - ул. Академическая, д. 2
Делала у Бориса Павловича склеротерапию, эффект замечательный, все нежелательные вены ушли, ноги теперь выглядят как надо. Болезненных ощущений во время процедуры не было. Все сделано на высшем уровне! Очень благодарна ему, замечательный врач, и, действительно, хороший результат.
Клиника пластической хирургии «Ассоль» - ул. Академическая, д. 2
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон хирургу с большой буквы Кремеру Борису Павловичу за оказанную помощь с проделанной операцией варикоза вен. Дай бог ему крепкого здоровья и больших-больших успехов в его работе. Пациент Йотка Н.И.
Администратор Клиники ортопедии и травматологии
Встречая доброе и профессиональное отношение к себе, как клиенту и просто человеку, хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу-хирургу Кремеру Борису Павловичу, который сделал мне операцию без наркоза и без госпитализации, а главное, без разрезов и швов. Лазером он удалил мне варикозные вены, за что ему огромное спасибо. С тех пор прошло полгода, а я уже забыл про вены. Борис Павлович является высокопрофессиональным специалистом, который мне реально помог избавиться от болезни.
Администратор Клиники ортопедии и травматологии
«Клиника ортопедии и травматологии» - ул. Невская, д. 11а
Шикарный хирург. В 1997 году он мне делал операцию, удалил желчный пузырь с камнями. Перед операцией сделал дополнительно УЗИ, хотя на операцию я уже пришёл с УЗИ из поликлиники. После операции от меня три дня вообще не отходил, и так не только со мной, но и со всеми своими пациентами. Когда я через месяц после операции опять попал в хирургическое отделение, он увидев меня в коридоре отделения сразу забрал к себе в палату и в течении недели не отходил, пока не убедился, что проблема не по его профилю и даже после перевода в другое отделение постоянно приходил ко мне и интересовался моим самочувствием. Очень жалко, что теперь он не работает в 12 больнице. Считаю, что отделение очень много потеряло из-за его ухода. Сколько лет уже прошло после операции и его повторного лечения. До сих пор вспоминаю его с благодарностью. Хирург от бога. Борис Павлович, дай бог вам здоровья и долгих лет жизни.
Клиника пластической хирургии «Ассоль» - ул. Академическая, д. 2
Два раза оперировался у Кремера Бориса Павловича по разным проблемам. Перед операцией всё четко, ясно и доходчиво объясняет. После операции всегда интересуется состоянием и помогает советами. Рекомендую всем, как большого профессионала своего дела.
Отличный врач. Внимательный, что в настоящее время редкость. Вылечил, поставил на ноги, до него у многих не получилось это сделать. Большая благодарность и низкий поклон. Таких хороших врачей уже не делают.
Несколько лет назад меня прооперировал хирург Кремер Борис Павлович, до сих пор вспоминаю о нём с благодарностью, так как после проведённой им операции, я словно заново родился, здоровье полностью восстановилось, и не беспокоит и по сей день. Борис Павлович отличный хирург и хороший человек. Кстати, сейчас он работает в частной клинике.