Толкунова Ирина Валерьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Волгоград
Гастроэнтеролог
4.7

Толкунова Ирина Валерьевна
Волгоград

Толкунова Ирина Валерьевна, Волгоград: гастроэнтеролог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года.

Обновлено 17.12.2018

бул. Энгельса, д. 27Б
ул. 50-лет Октября, 27

Высококвалифицированный специалист. Вылечила эрозивный гастрит и другие болезни ЖКТ быстро. Назначенное лечение помогает сразу. Ничего лишнего не назначается, всё по делу. Для лечения ЖКТ могу рекомендовать только Ирину Валерьевну.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу
«Диалайн» на 50 лет Октября-ул. 50-лет Октября, 27
Я тоже ее бывшая пациентка. 8 месяцев мучилась желудочно-кишечными болями. После ее лечения, уже на 3 день боль спала, опухшие органы постепенно пришли в норму. Дай Бог Вам здоровья, вы - врач от Бога! *** Грозный.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Проверено (1)
Хочу поблагодарить врача Толкунову Ирину Валерьевну. Мучилась сильными запорами и не переваривалась еда. Доктор осмотрела, назначила анализы и лечение по данным анализов. Состояние улучшилось, запоры почти перестали мучить, и вылечив кишечник, у меня улучшилось общее состояние. Спасибо Ирине Валерьевне...
«Диалайн» на 50 лет Октября
Добрый день. Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
Проверено (2)
Однозначно, Толкунова Ирина Валерьевна очень хороший доктор. На мой взгляд, она обладает всеми нужными качествами для доктора. Только все самое хорошее могу говорить. Врач все мне объяснила, проконсультировала по моим вопросам и назначила мне лечение. Можно сказать, что я уже выздоровел. Очень доволен доктором.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо Вам большое за отзыв. Мы обязательно передадим его врачу.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Толкунова Ирина Валерьевна очень хороший доктор. Я к ней обращаюсь уже несколько лет и мне доктор очень нравится. Она очень вежливая и внимательная по отношению к пациенту. Хорошо консультирует и назначения меня ее устраивают. Все правильно делает. Никаких нареканий к доктору нет.
Спасибо за отзыв.
Посетили в декабре 2017
У меня долгое время были нерешенные проблемы с ЖКТ, прихватывал то желудок, то кишечник, пищеварение давало сбои. Недавно я наконец-то нашла время и возможности, чтобы обратиться к квалифицированному врачу и попробовать разобраться с этой напастью. Была у Толкуновой, доктор обследовала меня, объяснила по диагнозу, всё рассказала внятно и ответила на мои многочисленные вопросы. Прописанное лечение мне помогает, как и то, что соблюдаю особую диету, которую мне рекомендовала Ирина Валерьевна. Спасибо большое этому доктору за помощь! Толкунова — специалист, которого можно и нужно рекомендовать к посещению.