Чернышова Нина Александровна,терапевт - Волгоград
4.0
4.9

Чернышова Нина Александровна
Волгоград

Чернышова Нина Александровна, Волгоград: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8442) 96-50-75.

Обновлено 24.04.2019

Терапевт — от 750 ₽ / на дом — от 1650₽
ул. Электролесовская, 86
(8442) 96-50-75

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)

Чернышова Нина Александровна
Посетили врачаАпрель 2019
Чернышова Нина Александровна была внимательна по отношению ко мне. Это была наша с ним первая встреча, пришла к нему случайно по необходимости. Он меня проконсультировал, объяснил как мне нужно действовать, чтобы помочь себе. В итоге поставил диагноз и назначил лечение. Причем он дал пояснения по назначенным лекарствам и эти препараты дают положительный результат. Мне становится намного лучше. Я считаю, что Нина Александровна это такой человек, который способен к импатии, она действительно может понять чувства другого человека, войти в положение и постарается помочь. Она определено профессионал своего дела.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
«Диалайн» на Электролесовской - ул. Электролесовская, 86
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме все было хорошо, доктор очень вежливо с нами общалась. Пациентом был мой муж, она хорошо с нами пообщалась, сразу увидела проблему и экстренно отправила нас на скорой в больницу. Я думаю, что она очень профессиональный врач. Она нам очень помогла, мы очень довольны ее работой.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Электролесовской - ул. Электролесовская, 86
Посетили врачаИюль 2017
Положительное отношение к пациенту. Консультация и диагностика обычная. Мне нужна была консультация профессионала и я ее не получила. Все, что было сказано, я знаю сама. Реальной помощи оказано не было. Такого специалиста не смогу рекомендовать знакомым.
«Диалайн» на Электролесовской
Добрый день. Нам не удалось подтвердить Ваши слова, так как не получили от Вас контактные данные для связи.
Потрясающий специалист! Я обратилась к ней, когда болезнь была уже в запущенной форме. Все казалось, что смогу сама поправиться. В итоге дотянула до серьезных осложнений. Нина Александровна не только точно диагностировала болезнь. Она смогла в короткие сроки поставить на ноги. Врач, который переживает, искренне заботится о каждом пациенте, внимательная, добрая, любящая свою работу. Ей самые высокие оценки и выражение признательности за работу по призванию, за помощь людям.
«Диалайн» на Электролесовской
Мне этот доктор запомнилась только с самой положительной стороны. Нина Александровна внимательно выслушала мои жалобы на здоровье, осмотрела как полагается, расспросила по всем пунктам и записала. Она подобрала мне лекарства для больного желудка и прописала новые препараты от повышенного давления, а также направила провериться к ЛОРу по поводу моих проблем со слухом. К этому врачу я также ходила в «Диалайн», тоже осталась довольна специалистом и оказанной мне помощью. Спасибо докторам, буду возвращаться за лечением в случае необходимости.
«Диалайн» на Электролесовской
Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.