Бешанова Татьяна Геннадьевна,детский невролог - Волгоград
3.2
4.8

Бешанова Татьяна Геннадьевна
Волгоград

Бешанова Татьяна Геннадьевна, Волгоград: детский невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 11.02.2019

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (неврология детского возраста)

Бешанова Татьяна Геннадьевна
Замечательный доктор. Внимательная, отзывчивая, вдумчивая. Не отмахивается от пациента, а докапывается до первопричины состояний. Нам очень помогла.
Детская поликлиника №26 (филиал детской поликлиники №16) - бул. им. Энгельса, д. 14
Самый лучший невролог! Оба ребенка, и только у нее наблюдаемся. Очень рада, что есть такие отзывчивые специалисты. Хочется поблагодарить за вовремя оказанную медицинскую помощь. Дорогие мамочки, вы своих деток каждый день видите и знаете их проблемы, поэтому на приеме нужно честно об этом говорить, а не скрывать! * Удачи Вам, Татьяна Геннадьевна! Для меня и моих детей Вы самая что ни на есть лучшая, и я всегда Вас рекомендую своим друзьям.
Доктор не понравился. Безграмотная. Долго лечились у нее и совершенно безрезультатно. Потеряли много времени, верный диагноз не был поставлен.
Не заметила серьёзного нарушения у ребёнка. Год пропал зря, без лечения... Может кому и помогает, у кого в принципе нет проблем! У меня крайне негативные впечатления. Никаких обследований не назначили.
Наблюдались с дочкой у неё, теперь и сына только к ней! Все бы такие были, приветливые и грамотные специалисты, как она!
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Передадим врачу.
Очень грамотный доктор. Относится к детишкам со всей душой, а не формально, как это делают многие. Наблюдаемся у неё в детской поликлинике №26. Несмотря на огромный поток детишек, она всегда отзывчива и внимательна. Одна из лучших докторов поликлиники, на мой взгляд. Всё понравилось. Дочке годик. Этот доктор внушает доверие. Рекомендую!