Шапошникова Наталья Владимировна,врач узи, детский невролог, невролог, функциональный диагност - Волгоград
4.5

Шапошникова Наталья Владимировна
Волгоград

Шапошникова Наталья Владимировна, Волгоград: врач узи, детский невролог, невролог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 13.12.2018

• 2010 — н. в.
    Диалайн
    Невролог,врач ФВД

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Шапошникова Наталья Владимировна
Профессионал своего дела! Жаль, что детские врачи не все такие! Как здорово работает с маленькими детьми! Ребенок не пикнул, спокойно просидел на приеме. В поликлинике никогда не было такого расширенного осмотра ребенка. Дала советы, не относящиеся к вопросу, с которым обратилась. В восторге. Посоветую, если у кого будет необходимость в детском неврологе.
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе
Спасибо за отзыв!Мы рады работать для Вас!
Клиника «Эксперт плюс» в Красноармейском районе - пр. Героев Сталинграда, д. 44а
Сложно оценить работу этого врача. Наблюдались с рождения, при физиологическом тонусе, который, к слову, проходит сам к определенному периоду времени, выписывает препараты с недоказанной эффективностью типa "Пантогама", "Элькара" и иже с ними. Единственное, что хорошо назначает - это массаж и электрофорез при кривошеи у ребенка (в гос. поликлинике этого не допросишься, и они в упор не видят кривошею). Мы ничего не пили из назначенного, и тонус естественно прошел сам, и каждый раз врач на приеме восторгалась, кaк хорошо помогло ее лечение. Так что за направления на массаж и электрофорез спасибо, за все остальное - скорее минус, чем плюс.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шапошникова Наталья Владимировна внимательно меня выслушала и ответила на все мои вопросы. Я была у нее на приеме впервые и мне все понравилось. У нее было доброжелательное ко мне отношение. Доктор назначила мне лечение. Видно, что она знает свою работу. Я приду к ней снова на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2017
Наталья Владимировна мне очень понравилась. Врач профессионал своего дела. Очень хорошо относится к пациенту. Как следует провела прием и назначила мне лечение, все объяснила. Врачем довольна. Буду советовать ее своим знакомым.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его специалисту.
Наблюдались у детского невролога Натальи Владимировны Шапошниковой (принимает в Диалайне в Красноармейском). Очень чуткая и отзывчивая врач. Сынишка ходил к ней с большим удовольствием, хотя обычно к врачам не слишком доверчив, истерики постоянно устраивал. Благодаря ее рекомендациям удалось справиться с нарушениями сна, чрезмерной возбудимостью и рядом других проблем. При возможности передавайте ей большое спасибо!
«Диалайн» на 50 лет Октября
Добрый день. Мы обязательно передадим. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
Шапошникова толковая, сами к ней ходили. По назначению педиатра первый раз пришли, что-то она такое увидела, что ее насторожило. Так стали пациентами Натальи Владимировны, она мне сразу понравилась, по-человечески обошлась, с уважением и в нашу ситуации как-то сразу вникла. Пришлось некоторые анализы еще сдать, но по итогам она сказала, что все хорошо у нас. Конечно, я обрадовалась. Ребенок здоров, что может быть важнее. Педиатра ни в коем случае не виню, она делала свою работу, тоже очень грамотный, чуткий врач. Тем более, что от Натальи Владимировны много ценных советов получила.
«Диалайн» на Энгельса
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что потратили свое время и написали его, это очень важно для нас!
Хочу посоветовать всем хорошего детского невролога. Мы когда искали врача, нам именно ее сразу посоветовали, я потом поняла почему. Врач действительно очень хороший, у нее есть все необходимые знания, все навыки, она внимательна к пациентам, тщательно обследует, учитывает все особенности организма и не упускает ни одной детали. Нам очень хорошее лечение назначила. Улучшения не заставили себя долго ждать, хотя мы даже не надеялись на такой быстрый эффект. Хочется сказать спасибо Наталье Владимировне за ее отзывчивость и за помощь.
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв. Это очень важно для нас, что наши пациенты довольны. А для врача это огромный стимул в работе.