Миронова Елена Евгеньевна,кардиолог, функциональный диагност - Волгоград
6.2

Миронова Елена Евгеньевна
Волгоград

Стаж 21 год

Миронова Елена Евгеньевна, Волгоград: кардиолог, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 31.03.2019

пл. Дзержинского, 1

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (кардиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Миронова Елена Евгеньевна
Большое спасибо кардиологу Мироновой Елене Евгеньевне за грамотно назначенное лечение. Очень внимательный, добрый, высококвалифицированный специалист. Замечательный доктор!
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Моя мама - пенсионер, проработала 35 лет врачом на скорой, имеет высшую категорию. Сходила на прием к доктору Мироновой и очень высоко ее оценила.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось, как доктор себя ведет, опрос. Хороший врач. Приятная во всех отношениях. На мой взгляд, отзывчивый человек. На первичном приеме направила меня на обследование. Сейчас я буду сдавать анализы, после чего приду на повторную консультацию. В дальнейшем буду наблюдаться у нее.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его специалисту.
Посетили врачаСентябрь 2017
Миронова Елена Евгеньевна очень хорошо провела прием. Осмотрела внимательно, послушала, направила на процедуры, ЭКГ, назначила лечение. Отношение вполне хорошее к пациенту. Буду к ней обращаться. Как специалист, она мне понравилась.
«Диалайн» на Дзержинского
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Мне было приятно иметь дело с таким потрясающим специалистом как Миронова. Она добросовестно и чутко относится к своим пациентам, всегда назначает только грамотное лечение и поддерживает своим хорошим отношением. Я к ней обращалась неоднократно из-за хронических проблем с сердцем и могу сказать о ней только самые хорошие слова. Она добросовестная, внимательная и высококвалифицированная. Такого опытного и компетентного доктора сложно найти в наше время, поэтому я всем буду рекомендовать обращаться к Елене Евгеньевне.