Баронова Я. Б. - фотография

Баронова Яна Борисовна
Волгоград

Баронова Яна Борисовна, Волгоград: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

ул. 50-лет Октября, 27
«Диалайн» на 50 лет Октября

Отзывы о Баронова Яна Борисовна

В качестве кардиолога могу посоветовать Баронову, она человек образованный и у нее очень высокое чувство ответственности. Я ходила к ней, лечила высокое давление, подход качественный, основательный, нет такого, что врач игнорирует жалобы, относится равнодушно, Яна Борисовна переживает за своих пациентов и делает все возможное, чтобы помочь. В моем случае препараты грамотно подобрала, нормализовала мое давление, вернула хорошее самочувствие. Большего мне не требовалось.

26.05.17 16:09
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.

В поликлинике с кардиологом у меня был разговор короткий — меня чуть ли не симулянткой выставили. А у меня были серьезные жалобы на самочувствие! Я расстроилась, но не сдалась. Предприняла очередную попытку попасть к нормальному врачу, но в этот раз пошла уже в платную клинику. Меня принимала Яна Борисовна. Она очень хороший кардиолог и диагност. Обследовала меня, выяснила настоящие причины моих болей в груди и недомогания. Я узнала от нее о своем диагнозе и получила нормальное лечение. Очень признательна доктору, буду наблюдаться у нее и строго следовать всем рекомендациям.

13.04.17 12:00
Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.

Популярные кардиологи

Тивон Я. В.